Ты - моё солнышко!

NC-17
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 449 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Как же надоели эти шутки

Настройки
Покончив с магазином и купив все нужные продукты,что велела ему бабушка ,Денис решил прогуляться. В его наушниках по-прежнему орала музыка и он беззаботно шагал с пакетом в руках по холодной улице. Домой идти совсем не хотелось. "Надеюсь никто ко мне не привяжется и я никого не встречу на пути,"-вдруг подумал Денис,переключая одну мелодию на другую. Денису надоели слухи про него,Антона и Данила. Парню,конечно,хотелось узнать,как обстоят дела у его давнего друга,но сейчас ему все надоело. Он также по-прежнему любил Антона,но не подавал виду. В классе все шептались за спинами "влюбленных",когда Антон в очередной раз начинал флиртовать с Денисом у всех на глазах,и это действительно раздражало парня. -Бесят!-сказал Денис вполголоса и в такт музыке в наушниках и со всей силы пнул лежащий камень на дороге. На улице было на удивление тихо,если не считать ветер. Машин не было,людей тоже. Денис все также куда-то телепал. Музыка в наушниках уже не играла,так как на телефоне парня осталось маленькое количество зарядки. Вдруг из-за угла показались две девчонки. Обе девушки были одного возраста. Одна из них была одета в голубую легкую курточку и на ее шее был повязан белый шарф,который легко развивался на ветру. Красные волосы необычно переливались от света фонарей. Другая же была одета в синюю зимнюю куртку,из-под шапки выглядывали рыжие волосы,а на спине красовался рюкзачок,который был усыпан различными значками. -Скорей бы уже все высохло!-сказала девочка в голубой куртке. Из любимым занятием было катание на скейтбордах,поэтому обе девушки с нетерпением ждали теплые деньки и сухие дороги. -Дааа!-протяжно ответила ее подруга. Голоса девушек,к сожалению,были очень знакомы Денису. Это были Лена и Юля. С одной из них,Денису приходилось встречаться прошлой осенью,но их отношения продлились совсем не долго,по неизвестным причинам. Денис посмотрел на девушек и уже было хотел свернуть в проулок,но вдруг услышал разговор. Они что-то очень бурно обсуждали. -Ленка,смотри кто идет!-закричала Юля и стала хихикать. -А? Где?-пепеспросила Лена подругу. -Дениска!-уже давясь смехом,заявила девушка и была готова бросаться шутками про "Антона и Дениса". Рыжеволосая девушка рассмеялась и добавила: -Ага,с Антоном,наверное, поругался! Денис все же решил пройти мимо них. Девушки замолкли. Лена посмотрела куда-то в сторону,а Юля пристально уставилась на Дениса,в тот момент,когда они чуть не врезались друг в друга по совершенной случайности. Она понимала его состояние. Когда они встречались,она сразу же заметила между Антоном и Денисом некую связь. "Это так мило"-постоянно замечала она и на ее лице появлялся румянец,а в глазах загорался огонек. Она всегда,после разлуки с Денисом,глядя на эту парочку,удивлялась,как можно так сильно любить человека,несмотря на один пол. Девушка,может и любила его до сих пор,но уже не подавала виду и была искренне рада за этих двоих,хоть и толкала эти дурацкие "шуточки ". Денис прошел молча и не взглянул на девушку,даже несмотря на то,что они чуть не врезались друг в друга. -Смотри куда идёшь!-громко выдала Юля и оглянулась назад в надежде,что он  услышал. -Я замерзла,пошли домой!-завопила Лена и они скрылись где-то в темноте. Теперь Денис обернулся. "И чего она на меня так пялилась?"-вдруг пронеслось у него в голове. Девушек уже не было на горизонте и он в раздумьях поковылял в сторону дома. Спустя минут десять ,парень подошел к своему подъезду и,достав ключ с кармана черной куртки,открыл дверь и стал подниматься на свой этаж. Дойдя до свое квартиры он не стал,как обычно,звонить в дверь. Время было уже позднее,поэтому он открыл дверь ключом и тихо вошел в свою квартиру. Все уже спали. Сняв свою куртку,он сразу же направился в кухню и,оставив пакет с продуктами там,не включая свет,направился в свою комнату,в которой с самого утра была открыта форточка. От этого в маленькой,но уютной комнатке было прохладно. Включив свет,парень поспешил сначала закрыть окно,потом,отыскав в шкафу зарядник от телефона,поставил его на зарядку и пробурчал : -Фух! Успел. Поеживаясь от холода,он,виня себя за то,что не закрыл форточку перед уходом,лег в кровать. "И все же ,что там  с Данилом?-подумал он,но вскоре его глаза стали слипаться и он погрузился в глубокий сон.
10 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник