М Е С Т Ь ...
8 августа 2013 г., 15:45
Месть вкуснее всего остывшей.
Сладостным медом разлившись на губы.
Месть вернее всего открытой,
Честной но меткой, не ложью сквозь зубы.
Месть, ее подают холодной.
Лучше прямо из морозилки.
И не ешь ее слишком проворно.
Сладость на дне этой винной бутылки.
Месть вкуснее, когда остынет.
И разольется по телу томленьем.
Злость уйдет навсегда, погибнет.
И обернется большим сожаленьем.
Месть... это блюдо едят холодным.
Я тоже вкусил ее сладостный сок.
Секунду тогда я был словно безмолвным
Безумцем, принявшим удары в висок.