Мир у твоих ног....

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 161 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
Девушка бежала из-за всех сил, в надежде не опоздать на урок. Но взглянув на часы, она поняла, что уже опоздала и решила не торопиться. Знакомьтесь, Катерина Адушкина- 15 лет, учится в 9-ом классе. Девушка с прекрасной фигурой: пышная грудь 3-его размера, подтянутая попа и стройные ноги. Катя небольшого роста. У нее нет парня, но был. После её с ним расставания Катя, больше не верит в любовь. Характер спокойный, но в тоже время может и быть дерзким. - Извините, можно войти?- заходит запыхавшись девчонка. Учительница, лишь закатив глаза жестом пригласила Катю в класс. Адушкина присела возле своей подруги Маши. Девочки обнялись и слушали учителя. Маша Южакова- 15 лет, также, как и Катя учится в 9-ом классе. Вместе со своей подругой ходит в тодес. Парня нет. Характер более менее нормальный, но защитить себя и близких всегда сможет. *** Уроки подошли к концу и девочки пошли домой. -Кать, не хочешь погулять сегодня? Вроде погода позволяет и ДЗ не много. -Я не против, но только есть одно но. -Какое же? -Мама сказала, что бы я нечего не планировала, сегодня у нас семейный ужин и они хотят поговорить со мной, о серьёзном. -Ясно, мне в другую сторону, пока.- девочки обнялись и пошли по своей дороге. Катя зашла в квартиру и сразу же на неё бросилась её любимая собака Дуся. Разобравшись со своим питомцем , она все таки сняла свою обувь и пошла на кухню. Там находилась её мать и что-то старательно готовила. Д- Дарья(мама Кати) Д- О, Катюш, ты уже вернулась? К- привет мам.)- улыбаясь произнесла Катя. К: Скоро кушать, папа уже дома? Д: Да дома, иди переоденься и к столу. Девушка переоделась в серый худи, чуть выше колен и чёрные легинсы, на голосе заплела пучёк. Катя села за стол, где её ждали родители. Р- Роман(Папа Кати) Р- Как в школе? К- Хорошо, а у вас на работе, как? Д - Не очень. Дарья перестала улыбаться, Роман тоже стал грусным. К: Что-то случилось? Р: Да Кать, нам нужно уехать в Германию по работе на 3 года. И у нас ни как не получается взять тебя с собой! Мы вынуждены тебя отправить в пансионат.( Катя тоже стала грустной. К: Мам, пап. Я вас понимаю, хорошо я поеду в пансионат, только обещайте хоть когда нибудь приезжать. Р,Д: Обещаем. Семья обнялась. К: И когда мне нужно уезжать? М: Завтра вечером. Я пошла и легла спать
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)