В старшей школе.

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 636 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 глава.

Настройки
- Черт, я опаздываю! Этого еще не хватало в первый день учебы. - где эта рубашка? - орал Эдвард. Эд жил один с 15 лет. Но только лишь потому, что дядя от него отказался, родители за границей, а в детский дом не хочется. И накопив немного денег, Эд переехал в другой город. В школу он попал без проблем. А вот где зарабатывать деньги? Он сел в автобус и поехал в школу. Девятый класс... Экзамены на носу... От этих мыслей и недосыпа, он задремал, и чуть не пропустил свою остановку! - Так, а вот и школа - перейдя дорогу Эдвард увидел четырех-этажное, темно красное, кирпичное здание, вокруг которого были посажены березы и тополя, от чего школа не казалась такой зловещей. Эд не сразу нашел вход, так как школа была окружена трех метровым забором. Для девятиклассника, Эдвард не очень вышел ростом, и по этому больше походил на милого семиклассника. Вот он подходит к входу в школу, в наушниках орет панк рок, и тут резкий удар, наушники вылетели: - смотри куда прешь!! - низкий голос прокричал над ухом, - п-простите - только и смог пискнуть Эдвард. Он был мягкосердечным, но мог постоять за себя. Эд пропустил молодого человека вперед, а сам зашел следом. Как ему показалось, школа была какая то странная, первая мысль была: домашняя какая то... Эд увидел стоящего молодого человека, на груди которого была табличка: "дежурный по этажу". Эдвард подошел и спросил: - скажите пожалуйста, а где здесь гардероб и как пройти в 16 кабинет? - парень ты чего? Иди уже в свой кабинет! Если ты забыл, то он на 3 этаже.. Пфф - сказал парень. Взяв куртку в руку и в легком недоумении, Эд пошел на 3 этаж. 16 кабинет был в самом конце, дойдя он услышал звонок и зашел в класс. Класс был светлым, большие окна, бежевые стены и светлые парты, от этого класс казался еще больше. Все парты были уже заняты, и только сейчас Эдвард понял, почему ему показалась странной эта школа... Он не видел еще ни одной девчонки! Одни парни! И в классе тоже... В полном недоумении он встал в дверной приеме пока за спиной не послышался знакомый голос, Эд повернулся и увидел парня, с которым столкнулся у входа в школу. - ты че тут забыл? - прорычал парень. Но от неловкого ответа его спасла учительница: - Джаспер проходи, садись. А ты? - Эдвард, ээ новенький, это же 9 "А"? - да, да проходи, садись на свободное место, представим тебя классу чуть позже, аа это что? - она посмотрела на куртку которую я сжимал подмышкой. - Аааа тебя наверное еще не определили в сектор и комнату? Она не дала мне даже слова сказать: - Ну ничего, ничего, после уроков мы с тобой сходим к директору и все выясним. А сейчас проходи и садись, вон там свободное место около Джаспера. И правда, Джаспер сидел один на предпоследней парте, и мне пришлось сесть к нему. Пол урока нам обьясняли новое расписание и рассказывали про новых учителей, и где-то на сороковой минуте урока, ко мне обратилась учительница: - Эдвард, подойди к доске и представься. Я со своим ростом (170 см) странно смотрелся среди этих высоких парней. Но поборов свои комплексы, я вышел к доске: - Меня зовут Эдвард Блэк...- а дальше я замялся, что можно рассказать парням о себе? И меня в очередной раз спасли, только сейчас звонок. - Ой я и забыла что уроки по 40 минут.. Ладно собирайтесь и идите по комнатам, на сегодня все. Эдвард останься, мы пойдем к директору. Я взял портфель, куртку и пошел за учительницей. Мы спустились на второй этаж в кабинет директора: Зайдя в кабинет я увидел неземной красоты мужчину пятидесяти лет. (остановите землю, я сайду) На самом деле директору и вправду было за 40, но его бледная, гладкая кожа, голубые глаза и светлые волосы - молодили его, лет на двадцать. - Здравствуйте Григорий Петрович, это вот новенький - сказала учительница. Директор стоял лицом к окну, но я заметил что он был одет в черный деловой костюм. - Спасибо, Мария Сергеевна, можете быть свободны - не поворачиваясь к нам, сказал он. Мария Сергеевна молча вышла, я попытался пойти за ней, но мне помешал строгий голос директора: - Эдвард, верно? Присаживайся, поговорим. - указывая на стул напротив стола директора, сказал Григорий Петрович. Я послушно сел, сжимая в руках куртку. Я сразу подумал, что он будет спрашивать про моих родителей или про то, почему я здесь. Но вопреки моим страхам, он начал с другого: - Наша мужская гимназия с радостью примет еще одного ученика. Мужская?! Я конечно заметил, что нет ни одной девчонки, но чтобы так... Директор смотрел в монитор компьютера и продолжал: - Я думаю ты поселишся во втором корпусе, второй этаж, комната 213. Посмотрев на меня, добавил: - Твой сосед, кстати с тобой в одном классе учится. Я кивнул. Я не знал что можно ответить на это. Директор встал, подошел к шкафу, открыл и достал связку ключей. - вот этот ключ - показывая на длинный серебряный ключ - от комнаты, а этот вот от домофона - он протянул мне ключи. Взяв их я на секунду дотронулся до руки директора, она была очень холодная. Но я не придал этому значения, ведь на дворе осень, а отопление еще не подключили. - О всех правилах тебе расскажет сосед. А теперь иди. Ах да, корпус номер два, находится за школой - он позвал меня к окну и показал на темное пятиэтажное здание - думаю дальше ты разберешься, не маленький - он мне подмигнул. Я его поблагодарил и вышел из кабинета.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)