В старшей школе.

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 636 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
На следующее утро я проснулся в комнате 213, Джаспера нигде не было. У меня всё очень болело. Я посмотрел время - Твою мать!!! Урок шёл уже 15 минут. Я быстро оделся, но мне пришлось посмотреть в зеркало из-за адской зубной боли. Я быстро взглянул и увидел, что у меня начали порезаться клыки. Но чему я больше удивился, так тому, что мои уши начали заострятся. Я быстро выбежал из комнаты, и побежал в класс. Только я могу опоздать в последний день перед каникулами. Дверь в класс была открыта, я слышу как Мария Сергеевна объясняет новую тему. Я уже подумал прогулять урок, но меня, что-то коснулось. - Молодой человек, не хотите-ли вы зайти в кабинет? Я обернулся и увидел Григория Петровича. - Да - мне было стыдно. Я открыл дверь - О, Эдвард, я уж думала, что ты не придёшь - Мария Сергеевна выглядела очень строго, но как-то необычно красивой. Я пошёл на места, но Джаспера там небыло. Я начал волноваться. Григорий Петрович начал говорить о безопасности зимой. Эти четыре урока были невероятно скучны, я всё время думал о Джасе, где он, что с ним. Что будет с нами и нашими отношениями после вчерашнего. После уроков я вернулся в комнату, и как я был рад когда увидел там Джаспера. - Привет - сказал он - Я понимаю, у тебя есть вопрос, где я был. - Да, хотелось бы узнать. - Я встретил старого эммм друга. Это "эммм" вызвало у меня подозрение. И тут из нашей ванны вышел высокий поцан. У него была светлая кожа, один глаз был изумрудный, а второй полностью чёрный. Он был очень тощий и одет полностью в чёрный. Я заметил, что на лице у него красовался большой шрам. А ещё от него сильно пахло перегаром. - Это Драко - сказал Джас. Драко подошёл ко мне (но казалось, что пролетел по полу) - Приятно познакомится Эдвард! Джаспер мне говорил про тебя. - А мне про тебя ничего - он вызывал у меня подозрение. - Как так Джас?? Ты не рассказываешь про того, кто сделал тебя тем, кем ты являешься?? Стыдно! Что???!!! Этот мудак обратил Джаса? (бооже и у Эда появляется ревность ведь если Драко его обратил, значит они поебались... Божеее💖) Я лёг на кровать и стал листать мемы. А Джас и Драко общались, смеялись и вспоминали истории общего прошлого. Не знаю, что со мной. Мы с Джаспером не встречаемся, но ревность поглащает меня изнутри. - Я пойду прогуляюсь Схватив куртку, я выбежал из комнаты. На часах 20.00 через четыре часа новый год, а я зарёванный иду по городу в полном одиночестве. Я брёл по скверу смотртя на землю. И тут я упёрся в чью-то спину. - Извините пожалуйста - Ничего Эди, я как раз тебя искал. Я поднял глаза и увидел Драко. - Зачем? - Я думал вы с Джасом хорошо проводите время - я попытался сделать вид, что мне на них плевать. - Ахахааха - очень громко рассмеялся Драко. Я не понял причины его смеха. - Я понял, ты ревнуешь Джаспера. Дааа, не ты один терзался муками ревности. Я так понимаю вы вчера неплохо пошалили? Он забрал мои волосы за ухо, и стал внимательно разглядывать мои уши. - Хорошенькие, копия Джаса. Ты не против если отведу тебя до дома, за одно и поговорим? - Ладно. - Да, нам с Джасом пришлось пережить тоже, что и вам. Но наши чувства были не такие как у вас. Ваша связь прочнее чем вам кажется. Он для меня как младший брат, а ты его любовь. Ты нужен ему. Спустя полчаса после твоего ухода он начал сильно нервничать. Его слова оказали на меня большое влияние, я даже начал верить ему. Мы быстро дошли до школы. На пороге нас ждал Джас. - Ты где был дурень!? Я тут на уши всю округу поднял. Он крепко обнял меня. - Спасибо, что нашёл его Драко. Может хочешь отпраздновать Новый Год с нами?? - Если Эдвард не будет против - он взглянул на меня. - Я не против. Вся школа собралась в актовом зале. Григорий Петрович говорил поздравительную речь. - Эди, пойдём за мной - шепотом сказал Джас. Мы вышли из зала. - Мне нужно поговорить. - Конечно, что такое? - Я люблю тебя. Причём очень сильно, и твоя бессмысленная ревность к Драко очень расстроила меня. Мы с ним друг другу как братья, но не больше, и большего между нами нет. Но в памяти всплыли слова Драко "да, нам с Джасом пришлось пережить тоже что и вам", но я быстро отбросил от себя эти мысли. По моему лицу потекла слеза. Мне было так стыдно за мою не контролируемую ревность. - Эди, прошу, не плачь. Он провёл своей рукой по моей щеке и вытер эту слощясную суку. - Я приготовил для тебя подарок - сказал Джас. - Правда? Ух ты, а что это? Он вынул из кармана красную бархотовую коробочку и проткнул мне. Я открыл её, в ней лежало красивое колье с двумя половинками сердца. - Одно тебе, а одно мне Я надел одну половинку на себя, а Джас другую на себя. - Очень красиво, я тоже приготовил тебя подарок. Давай встречаться?? Что, что я только что сказал!?! А если он откажется?? - Эдвард, я, я... Я хотел предложить тебе тоже самое. - То есть это значит да?? - Конечно Он поцеловал меня ровно в бой курантов. А эта ночь была самой раскалённой ночью в моей жизни. Кляп, плётка это всё было в новинку, но я знал, что это всё находится в надёжных руках.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник