Хорёк который попался в клетку.

NC-17
В процессе
17
автор
Get_A_Secret гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 034 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Я бежал по коридору с книгами в руках, а за мной плелись Рон с Гермионай, которая ругала нас парней за наше поведение. - Как же вы надоели ежедневно опаздывать! Разве так можно вообще?! — Шёпотом кричала на нас одноклассница. - Зато мы с Гарри наконец-то убили Василиска! — Задыхаясь от нехватки воздуха Рон еле мог связать слова, но что-то да у него получилось. - Меня не впутывай, ты меня заставил. - Ну, а что? это правда. Я не особо хотел играть в ту дурацкую игру. Хотя если признаться после десятой попытки меня затянуло. -Балбесы — Буркнула девушка и потащила нас обоих быстрей. Меня зовут Гарри Поттер. Мне 16 и я учусь в школе-интернате под названием «Хогвартс». С недавнего времени меня начал задевать один тип. Драко Малфой, наследник корпорации «Малфой Корпорейшен». Его семья славится отличительным богатством и хамством. Все в роду Малфоев были теми ещё говнюками, которым всегда было плевать на других. Драко стал не исключением. Этот белобрысый, самовлюблённый, вредный, гадкий и мерзкий тип приставал ко мне с первого же дня, как я поступил в эту школу. В голове тут же всплывают воспоминания о первом дне… [] начало учебного года [] «Как же волнительно… Надеюсь я смогу подружиться со многими» — Я серьёзно волновался, ведь раньше моими друзьями были лишь книги. - Разойдись!!! — кто-то крикнул мне. Не успел я повернуться, как в меня врезался какой-то парень. Мы вместе свалились на пол и некоторые время смотрели друг другу в глаза, а потом расхохотались. - И-извини ха ха! Ты не пострадал? — Рыжий парень, встав, протянул мне руку. Взяв за руку, я встал и дружелюбно улыбнулся. - Нет, я в порядке. - А? Ты новенький? Я раньше не видел тебя раньше в нашей школе — Незнакомец приподнял бровь, смотря на меня. -Да, я сегодня приехал и толком нечего не знаю. - Вот как, надеюсь, тебе здесь понравится. Я Рон, Рон Уизли, приятно познакомится. - А я Гарри Поттер, мне тоже приятно — Мы дружелюбно улыбнулись друг-другу и пожали руки. - Какое противное имя, «Гарри», аж тошнит — Перед нами встал какой-то парень. Его голубые глаза надменно смотрели на нас, светлые волосы явно были уложены гелем и зачёсаны назад. Светло-салатовый свитер плотно сидел на нём и тёмно-синие джинсы облегали стройные, тонкие ножки. В сердце ёкнуло, но что же это? Такой холодный взгляд… Почему же он заставил меня… Краснеть? - Заткнись, Малфой, единственное имя от которого тут тянет блевать это твоё. Драко… Брр, жуть, сейчас и правда вырвет. — Рона аж перекосило от злости и омерзения. - Заткнись крыса. Вместо того чтобы нагло со мной общаться лучше бы ванну принял, от тебя воняет. И дружка своего забери - Уизли - ему тоже не помешает душ. Ишь как вспотел. - Он злобно улыбался, насмехаясь надо мной, но я не мог толком нечего сообразить. Что это за чувство? Это за странное, приятно и больное чувство? Я очнулся от мыслей, только когда Рон слегка толкнул меня в руку. - Гарри, ты промолчишь? — Удивлённо смотрел на меня приятель. - А есть смысл говорить с этим глупым хорьком? Он же всё равно не поймёт смысла моих слов. - Единственное что пришло мне в голову на тот момент. Наверное даже как-то глупо прозвучало, но я понял лишь одно - нельзя поддаваться своим чувствам. - Ах ты мелкий! Ты хоть знаешь кто Я?! — Раз этот белобрысый так взбесился, видимо я попал в точку. Отступать уже поздно, но и я сам этого не хочу. Азарт захватил меня. Я уже не в силах остановиться, не в силах промолчать. - Знаю, ты - Драко Малфой, один маленький урод который пытается унижать других и при этом поднять свою самооценку, хотя нечего у тебя не выходит. Ты просто мелкий прохвост, хорёк который прячется под маской змеи. А твоя оборона - это две тупых гориллы, которые не могут тебе воспротивится, потому что ты богач и, пока они тебе «прислуживают», то нахаляву могут получать классные вещи Я видел, как этот белобрысый аж краснеет от злости. Он сжал свои тонкие пальчики в кулак. Да, я довёл его до бешенства. Какое приятное и отвратное в одно и тоже время чувство, я аж сам на себя не похож. Но мне плевать, приятно видеть его таким, но почему? Не знаю… После этого он сказал мне пару ласковых, как и Рону, и свалил, поджав хвост. «Трус». Вот что я первое подумал, и, улыбаясь своим мыслям, пошёл дальше с другом в класс. С того дня мы с рыжим как не разлей вода, а вот с змеёнышем наоборот. Стоит только взглядами встретиться, как тут же готовы глотку друг-другу перегрызть, но наверное это больше про него сказано. У меня же появляется очень странное желание. Такое странное, что мне аж самому страшно. Хочется привязать его и мучать, мучать пока он не начнёт молить о пощаде. Да уж, теперь я понимаю, почему со мной не хотели дружить в прошлой школе. Потому что я тот ещё извращенец.
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)