***
Поговорить так и не получилось. Им и не нужны были слова, всё было понятно. Конечно, хотелось бы кое-что прояснить, поэтому сидя на мокрой, (всё-таки течка проходила активно не один день,) кровати в обнимку с омегой, Смит спросил: — Перестанешь пить подавители? Леви задумался. Ему всё также не хотелось, чтобы его считали течной сукой, да, и авторитет пошатнётся, многие альфы начнут придираться, но с другой стороны… Альфа не может быть с бетой, это просто неестественно, хотя бывали случаи. — Если не хочешь становится для всех омегой, я понимаю это, но не приму. Мне не нравится, что ты губишь здоровье, — сказал Эрвин, смотря в стену. — Дай мне время. — попросил Капрал. — Не задерживайся с решением. Я всё же надеюсь, что ты подумаешь о нашем будущем. Леви перестал дышать и медленно поднял голову чтобы посмотреть на альфу. — О нашем? Будущем? — спросил он. — Будет тяжело. Чтобы жить спокойно вместе, придётся сначала убить всех Титанов. Как тебе идея поселиться в домике где-нибудь в лесу, завести свой огородик? — спросил блондин, нежно смотря на омегу. — Ты? Ты хочешь быть со мной? — удивился Капрал. — Странный вопрос. — заметил Смит, обнимая брюнета…***
— Что же, все в сборе. К вашему вниманию- представляю вам Капрала Леви- омега. — объявил командор Разведкорпуса, после чего, солдаты стали активно переговариваться, увидев и почувствовав новый запах Капрала. — моя истинная пара. — добавил, так сказать, невзначай Эрвин.***
Сидя на коленях Эрвина, Леви считал, что стал слишком мягкотелым с тех пор, как вступил в отношения с командором. — Давай, когда мы узнаем, что в подвале у Йегера, возьмём небольшой отпуск и поживём в тишине? — спросил блондин. — Губу закатай. Кто нас отпустит? — спросил Леви, слегка улыбаясь. — Ну, думаю, что за то что мы закроем стену Мария, нам дадут время на восстановление. — сказал альфа. — Я в принципе не против. Было бы неплохо побыть наедине и чтобы лишний раз не заходили… — нахмурившись сказал брюнет. — Особенно во время… — но договорить Смиту не дали, ударив в бок. — И это тоже. — с ехидной улыбкой сказал брюнет, положив голову на плечо альфы. — Забавно, что тебя смущает разговоры о нашей постели, когда сам активно язвишь над этой темой, когда говорят молодые. — с оскалом сказал командор. — Наша постель- отдельная тема. И вообще. Мы ещё не старые. — Ну, да. Сорок лет и тридцать один год. Не старые. Действительно. — со смехом говорил мужчина. — Говорят, в этом возрасте жизнь только начинается. — задумчиво сказал Леви. — Теперь я понимаю суть этого высказывания. И да, я сейчас буду раздражающим, для тебя, ванильным романтиком, но раньше, я не особо жил. — Действительно не люблю романтику, но это… Как там говорят течные суки? Мило? Хотя, мило и ты вещи не совместимые. — с ехидной улыбкой сказал капрал. — Да, но всю милоту ты заполняет сам, особенно, когда мы в постели… А вот за пределами… Ох, ну и дрянной у тебя характер, прям, не знаю, как терплю тебя. — с сарказмом сказал блондин. — Да уж парочка. Командор разведки- романтик в душе, снаружи садист и Капрал элитного отряда, по совместительству сильнейший воин- омега- ненавидящий ваниль и романтику снаружи, но… — договорить ему не дали, заткнув поцелуем. — Но нежный и мягкотелый внутри. — ласково погладив щеку омеги, сказал альфа…***
Перед сражение со звероподобным
***
Эрвин держал вытянутую руку с сывороткой и смотрел на Зое. — Почему мне? Мог бы доверить это Леви. — сказала бета. — Мог, но не буду… Если вдруг сыворотка будет нужна мне или ещё кому-нибудь… Он выберет меня. Я хочу чтобы это решение было правильным для всех. — ответил, с тусклыми глазами, командор. Зое понимала, что этот разговор из-за того, что он подозревает… Не хорошее. И его можно понять. Он остался без руки, чуть не умер из-за чего Леви чуть не поубивал всех вокруг, когда об этом узнал. Он был готов лечь под нож лишь бы Эрвина вытащили с того света, готов был отдать руку, чтобы тот мог жить дальше нормально. Хоть Капрал был безэмоциональным, грубым и жестоким-он был омегой в душе и переживал за всё намного хуже, просто не показывал… Никому, кроме близких, а таких было мало… И Майор понимала, что если будет сложный выбор для неё, то для Леви выбор очевиден- он спасёт Смита. Да, мужчина очень дорог и женщине, но нужно здраво смотреть на вещи… Эрвин не молод, детей скорее всего от Леви он не сможет получить по глупости омеги, очень устал от жизни и уже не имеет того стержня, как раньше. Да, Эрвин любит, но если нужно будет уйти — он уйдёт, потому что надо. Он умный человек и понимант, что мечты с омегой не сбудутся. Ну, убьют они Титанов, появяться другие проблемы и беды… Да и Смит говорил, что если переживёт Леви — сойдёт с ума, потому что на его плечах и так херова куча трупов. Он не виноват в их смертях напрямую, но он так не считал. Его мучают кошмары, он не может им противится уже и по ночам пугает своего омегу. Подумав, Ханджи взяла сыворотку. — Только пообещал, что если будет шанс… — начала брюнетка, смотря прямо в голубые глаза, — ты выживешь ради него… Он же пойдёт за тобой на тот свет. — Я возьму с него обещание, которое он будет обязан выполнить… Он обязательно его выполнит ради меня, а до тех пор, если я умру, ты убедишь его не умирать вслед за мной. — Ты думаешь он меня будет слушать?! Эрвин, он тебя любит! Впервые в жизни любит альфу! — кричала Зое, не сдерживая слёзы от обиды. Смит обнял хорошую подругу, товарища, женщину и погладил по спине. — Я знаю… — прошептал он, — поэтому мне тяжело будет уйти, когда придёт время, поэтому пообещай, что не дашь ему сделать этот шаг… Ради меня, пообещай. — Хорошо…***
— Леви, пообещай мне. — позвал обиженного омегу Смит, — Убей звероподобного любой ценой. Леви твёрдо сдерживал слёзы. Он знал, что с ним прощаются, он понимал, что это последняя просьба его альфы. Он был обижен на Эрвина за то, что тот хотел пойти на верную гибель из-за тупой совести. А как же он? Как же их будущее? Как же Они? Он просто возьмёт и порвёт их мечты? — Не хочу. — Леви… — Я знаю к чему ты клонишь! — заорал Леви, но на него не обращали внимания остальные, все и так в панике, — Ты обещал! Но ты ведь не собираешься возвращаться! — Леви… Если сегодня моё время, так тому и быть, хоть раз я буду думать о человечестве, а не о своём любопытстве. — Нахера это благородство?! Ты обо мне подумал? Что мне делать, если ты сдохнешь? — злился брюнет, собираясь своими руками убить истинного. — Думал, но ты же знаешь, что я рядом. — успокаивающе улыбнулся командор, но это только бесило омегу. Громкий шлепок. Эрвин прикоснулся к горевшей от боли щеке и снова посмотрев Леви в глаза, чище стали, попросил: — Пообещай… Ради меня… Стиснув зубы до скрежета и пытаясь заглушить внутреннюю боль, Аккерман повернулся спиной к начальнику и тихо сказал: — Обещаю. — как можно твёрже пообещал он, стараясь спрятать свои слёзы, — Но… Пообещай, что вернёшься… Ко мне. Смит смотрел в спину любимого и сам сдерживал боль. Он правда не хотел оставлять его, но чувствовал приближение смерти с косой. Она будто стояла над ним и ждала, когда надо взмахнуть косой. — Я постараюсь. — как можно нежнее и искренне ответил мужчина… Последние слова от обоих прозвучали одновременно, но оба их не услышали: «Я тебя люблю.»***
На надгробье могилы для двоих, было написано: «Если умрёт один, погибнет и второй, сначала душой, потом телом. » Ханджи положила цветы на могилу и прочитала имена умерших. Эрвин Смит....... Леви Аккерман. — Действительно. Когда ты умер, Эрвин, Леви погиб морально, но жил ради тебя и ради мести, обещание, но ты правда ушёл рано… Вы могли… Быть счастливой семьёй… У него была вера в тебя, а ты её не оправдал. — сказала Зое присев возле могилы. — Тётя Ханджи! — раздался детский голос. Женщина посмотрела на свою приёмную дочь с большим букетом цветов, которую вёл один из выживших солдатов того времени- Микасой Аккерман. — Что дорогая? — спросила Командор разведки. — А такие цветы понравятся папам? — спросила девочка с голубыми глазами и чёрными волосами, демонстрируя букет. — Думаю да, Вера. — сказала Зое, мягко улыбнувшись девочки, а потом посмотрела на Микасу. Азиатка кивнула и ушла. Вера Смит, родилась через восемь с половиной месяца после смерти Эрвина. То что это дочь бывшего командора- никто не сомневался, были явные черты, да, и пахла девочка отчасти Эрвином. Так что ей было разрешено взять фамилию альфы. Самому Леви тогда пришлось туго. Воспитывать дочь и мстить звероподобному, оказалось сложнее чем он думал. Ради неё ему приходилось жить и если бы не сильная усталость, он бы жил ради самого дорогого, что оставил его любимый. Хороший однако способ заставить Леви жить, а не идти за альфой в гроб, хотя вряд ли блондин знал о ребёнке. Война с марийцами была тяжёлой, а учитывая, как Аккерман разрывался между службой и дочерью, на собираясь брать декрет — довёл себя, что…погиб. Погиб героически, оставив свой след в жизни людей с острова, где он родился, жил, где родилась его дочь. Умер ради её счастья… Он не был счастлив в детстве, он не был счастлив, когда стал старше. Он почувствовал вкус счастья, но не долго, когда нашёл истинного альфу, потом это потерял и приобрёл другое счастье, но к сожалению, ради счастья, ради хорошего будущего своего луча солнца… Погорел. Не выдержал. Ушёл. Не специально. Девочку пришлось забрать Зое и она даже рада, что ей это разрешили. И вот они всегда приходят на могилу любящих друг друга людей, в дни рождения погибших и в день смерти. Ведь дата совпадала, хотя года были разные. Родиться омегой херово… Но под конец своей жизни, Леви понял, что рад был прожить эту жизнь в роли течной суки… — Пойдём? — спросила Зое, когда девочка положила цветы на могилу. Вера кивнула тёте. — А что значит надпись на могиле? — спросила девочка. — Значит, что твой папа не мог жить без твоего отца. — ответила женщина улыбнувшись девочке. — Но он же жил после смерти папы. Почему? — спросила брюнетка. — Потому что у него была вера. — То есть я? — улыбнувшись спросила девочка. — Ну да. " У Леви была вера, что их дочь сможет быть счастливей их двоих, что сможет преодолеть всё как они, что она сможет оставить его в живых ради Эрвина и по этому он назвал её Верой. — так размышлял Ханджи, вспоминая, как объясняла это Микасе. Вера одного в другого, дала жизнь, и новую, и оставила старую ради новой. Вера спасла душу Смита, Вера спасла Леви. И сейчас, возможно они вместе, возможно рядом и смотрят на свою дочь и опять же Верят.Конец.