***
— Чувствуешь этот запах? — Тайлер сделал довольное лицо. — Почувствовал, как только вошёл, — Джош глубоко вдохнул, — обожаю это место… Сделав заказ, парни выбрали лучший столик у окна и присели в ожидании. Тайлер засматривался в окно на летящие снежинки, а Джош в нетерпении глядел на экран монитора, висящего над кассой, что бы увидеть на нём номер своего заказа. Время пришло. Еда на столе. У обоих разбегались глаза. — Божественно… — с настоящим восторгом прошептал Тай. — О да, ты чертовски прав… Ну что, приступим? — Не терпится! Помимо поедания вкуснейших тако и прочего, что есть в ТакоБелл, за столом было произнесено много комплиментов и ласковых слов. Это не выглядело банально. Так же здесь выяснилось, как парни пришли к выводу, что любят друг друга и прочие милые моменты. Джош уже забыл, что был против идти на свидание сюда, потому что вечер, проведенный здесь получился идеальным. Приехав домой, Тай и Джош отказались от любых действий, и решили спокойно закончить этот вечер на диване за просмотром фильма. Надев тёплые носочки, сделав сладкий чай и укрывшись тёплым пледом, парни лежали в обнимку и сонно смотрели на экран телевизора. Допив чай и досмотрев кино, у Тайлера не осталось сил подниматься наверх и поэтому они с Джошем решили спать здесь. Перед сном Тайлер размышлял, как же ему повезло встретить Дана. Когда-то он даже не подозревал, что однажды будет обниматься с ним в постели и ласково называть его Джоши. О Джозефе у Дана были похожие мысли. Последние слова, произнесённые друг другу перед сном были — — «Я люблю тебя».Part_seven
4 января 2019 г., 13:16
— Приехали… — пробурчал Джош, — До сих пор не могу поверить, что ты решил поехать в ТакоБелл на нашу первую свиданку…
— Ты не любишь ТакоБелл? — Джозеф резко посмотрел в сторону Дана.
— Нет, люблю, просто… ТакоБелл — явно не лучшее место для свиданий, как по мне.
— Да ладно тебе, Джоши, у нас будет ещё много свиданий, обещаю, — Тайлер улыбнулся и погладил его по плечу.
— Ах, ладно, ты прав, — Дан открыл дверь машины, — погнали!
Примечания:
Я даже не знаю, думаю, стоит закончить этот маленький фик здесь. Идеально.
И да, простите, что так мало, но меня на большее не хватило :/
Надеюсь, вам понравилось, я старалась)
Спасибо за внимание <З