Обратная сторона Луны 2

NC-21
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 021 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 И Снова врешь

Настройки
Сердцебиение ускорилось, от чего девушка невольно развернулась к парню, который стоял уже вплотную Дазай: "Бежать некуда)" Амаю: "Вниз" Дазай: "А я следом) А ты, любишь меня?)" Амаю: "Никогда" Дазай: "Скучала?" Амаю: "Не смеши" Дазай: "Не могла забыть?" Амаю: "Забыла" Дазай: "А плакала?" Амаю: "Смешно" Дазай: "А мои объятья)" Амаю: "Молчи!" Дазай: "А снился?" Амаю: "...Давно и мгновенно" Дазай: "Мне уйти?" Амаю: "Да, непременно" Дазай: "И снова врёшь?" Амаю: "....вру(*/_\)" С этими словами, парень расплылся в победоносной улыбке. И заключив девушку в стальные объятья отодвинул от края. В её голове может пролететь любая мысль, даже такая. Амаю: "Эээ руки куды распускаешь?!" Дазай: "Просто постой так немного)" Амаю: "Дурак" Дазай: "Взаимно)" Уткнувшись в грудь парня, девушка не хотела думать ни о чём, она достигла того, чего хотела, хоть и на пару минут. Тишины и покоя. В глубине души она не хотела уходить, но тут же вспоминала, как эти чувства возвращаются с болью. Которая хуже любой на свете. Ещё секунда и она осознаёт, что слишком сильно поддалась чувствам и вспомнила зачем вообще пришла изначально Амаю: "Ну это, таво, может отпустишь уже?! Я вообще-то по делу" Дазай: "Ну так говори" Амаю: ".....нет, я так не могу. Это слишком смущающе!" Оттолкнув парня и раскраснев в край она похлопала себя по лицу приводя в чувства. Амаю: "Кхм, и так. Завтра в тот самый бар придёт один человек, у него можно выведать информацию. И на счёт договора. Повторяю, я твоя тень на время расследования. Ты никому и ничего обо мне не рассказываешь" Договорив, она протянула руку в знак заключения договора. Дазай чуть помедлив ответил на жест Амаю: "Вот и договорились. Ну-с. Я пошла. Завтра в 3" Дазай: "Сладких снов)" Амаю: "..тебе того же" Вернувшись в деревушку, девушка завалилась на кровать уткнувшись в подушку Шингаку: "Как всё прошло?" Амаю: "Сердце...болит. Очень сильно" Шингаку: "Я говорил, что восстать из мертвых будет нелегко" Амаю: "Чёрт" Сжав одежду на груди промычала девушка. На следующий день. В положенное время, шатен стоял возле входа в бар, дожидаясь девушку Амаю: "Утречка" Дазай: "Доб...рое утро......ты вообще спала?( : ౦ ‸ ౦ : )" Видок был так себе. Растрепанные волосы, мешки под глазами и лицо похожее на лимон Амаю: "Я сама свежесть. Пошли" Войдя в бар, девушка направилась к бармену, чтобы узнать, прибыл ли нужный им человек. Но по пути она заметила одного человека Амаю: "Дазай, кто говоришь тебе про бар рассказал?" Дазай: "Старичок такой низенький с бородкой длинной и бровями широкими, ну и морщинок куча. Приятный человек" Амаю: "Ага" Секунда и она уже швырнула стул в того самого старичка, который попал точно в цель разлетевшись в щепки Дазай: "Чагось?!" Пойдя к старику, который пытался встать кряхтя, Амаю приподняла его за шкирку, казалось что вокруг неё образовалась злобная аура, а мёртвые глаза добавляли эффекта Амаю: "Ваще страх потерял? Старик блин" Старик: "О Амаю, как делы? (´• ω •`)" Амаю: "Ты на кой чёрт каждому болтаешь обо мне?!" Дазай: "Эм, Ами-чан, может не надо? Старик всё таки)" Амаю: "Этот старик ещё тебя переживёт. Здоровее всех нас тут всмете взятых. Может покажешь уже свой настоящий облик" Старик: "Ай яй яй, что за молодёжь пошла" Амаю: "Нарываешься?" Старик: "Понял( ° ∀ ° )" Хоба и уже не старичок сидит, а молодой и накаченый брутальный мужчина Амаю: "Я жду ответа, Юмай" Юмай: "Хе хе, просто он так тебя яро искал и я не увидел в нём врага вот и подумал, вдруг судьба твоя. А ты прячишься).......вот" Амаю: "Идиот. Страник наш приехал?" Юмай: "Ты о Гахае. Да, как обычно у своего столика" Амаю: "Отлично" Швырнув его на пол, девушка направилась к Гахаю, сидевшему в конце бара Юмай: "Намечается, что-то страшное" Дазай: "М? О чём вы?" Услышав мужчину, шатен задержался на короткую беседу Юмай: "Ах да, ты ж новенький тут. Гахай-наёмный килер, он прекрасно знает как выследить жертву и незаметно от неё избавиться. Но услуги не из дешёвых. Амаю же наш местный жнец, ходячая смерть прям, бррр при одном взгляде в дрож бросает" Дазай: "К чему вы клоните?" Юмай: "К тому, что эти двое самые опасные в городе, все здешние знают, что к ним лучше не соваться. А если она ждала его, то значит это что-то страшное" Дазай: "Что если я скажу, что ей нужна информация о кое ком?" Юмай: "Сочувствую тому человеку. Не долго ему жить осталось в таком случаи" Амаю: "Эй, Осаму. Я узнала всё что нужное. Пошли" Дазай: "Иду" Юмай: "Парень" Дазай: "М?" Юмай: "Будь осторожен с ней" Выйдя с бара, шатен рассказал о своём маленьклм, но интеесном разговоре Амаю: "Вот же, в каждой бочке затычка. Убийцу, я отдам вам, якобы ты его поймал. Так что никто не умрёт" Дазай: "Может всё же-" Амаю: "Нет. Давай лучше поторопимся, я знаю его следующую жертву"
13 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник