Часть 5 И Снова врешь
2 декабря 2018 г., 18:47
Сердцебиение ускорилось, от чего девушка невольно развернулась к парню, который стоял уже вплотную
Дазай: "Бежать некуда)"
Амаю: "Вниз"
Дазай: "А я следом) А ты, любишь меня?)"
Амаю: "Никогда"
Дазай: "Скучала?"
Амаю: "Не смеши"
Дазай: "Не могла забыть?"
Амаю: "Забыла"
Дазай: "А плакала?"
Амаю: "Смешно"
Дазай: "А мои объятья)"
Амаю: "Молчи!"
Дазай: "А снился?"
Амаю: "...Давно и мгновенно"
Дазай: "Мне уйти?"
Амаю: "Да, непременно"
Дазай: "И снова врёшь?"
Амаю: "....вру(*/_\)"
С этими словами, парень расплылся в победоносной улыбке. И заключив девушку в стальные объятья отодвинул от края. В её голове может пролететь любая мысль, даже такая.
Амаю: "Эээ руки куды распускаешь?!"
Дазай: "Просто постой так немного)"
Амаю: "Дурак"
Дазай: "Взаимно)"
Уткнувшись в грудь парня, девушка не хотела думать ни о чём, она достигла того, чего хотела, хоть и на пару минут. Тишины и покоя. В глубине души она не хотела уходить, но тут же вспоминала, как эти чувства возвращаются с болью. Которая хуже любой на свете.
Ещё секунда и она осознаёт, что слишком сильно поддалась чувствам и вспомнила зачем вообще пришла изначально
Амаю: "Ну это, таво, может отпустишь уже?! Я вообще-то по делу"
Дазай: "Ну так говори"
Амаю: ".....нет, я так не могу. Это слишком смущающе!"
Оттолкнув парня и раскраснев в край она похлопала себя по лицу приводя в чувства.
Амаю: "Кхм, и так. Завтра в тот самый бар придёт один человек, у него можно выведать информацию. И на счёт договора. Повторяю, я твоя тень на время расследования. Ты никому и ничего обо мне не рассказываешь"
Договорив, она протянула руку в знак заключения договора. Дазай чуть помедлив ответил на жест
Амаю: "Вот и договорились. Ну-с. Я пошла. Завтра в 3"
Дазай: "Сладких снов)"
Амаю: "..тебе того же"
Вернувшись в деревушку, девушка завалилась на кровать уткнувшись в подушку
Шингаку: "Как всё прошло?"
Амаю: "Сердце...болит. Очень сильно"
Шингаку: "Я говорил, что восстать из мертвых будет нелегко"
Амаю: "Чёрт"
Сжав одежду на груди промычала девушка.
На следующий день. В положенное время, шатен стоял возле входа в бар, дожидаясь девушку
Амаю: "Утречка"
Дазай: "Доб...рое утро......ты вообще спала?( : ౦ ‸ ౦ : )"
Видок был так себе. Растрепанные волосы, мешки под глазами и лицо похожее на лимон
Амаю: "Я сама свежесть. Пошли"
Войдя в бар, девушка направилась к бармену, чтобы узнать, прибыл ли нужный им человек. Но по пути она заметила одного человека
Амаю: "Дазай, кто говоришь тебе про бар рассказал?"
Дазай: "Старичок такой низенький с бородкой длинной и бровями широкими, ну и морщинок куча. Приятный человек"
Амаю: "Ага"
Секунда и она уже швырнула стул в того самого старичка, который попал точно в цель разлетевшись в щепки
Дазай: "Чагось?!"
Пойдя к старику, который пытался встать кряхтя, Амаю приподняла его за шкирку, казалось что вокруг неё образовалась злобная аура, а мёртвые глаза добавляли эффекта
Амаю: "Ваще страх потерял? Старик блин"
Старик: "О Амаю, как делы? (´• ω •`)"
Амаю: "Ты на кой чёрт каждому болтаешь обо мне?!"
Дазай: "Эм, Ами-чан, может не надо? Старик всё таки)"
Амаю: "Этот старик ещё тебя переживёт. Здоровее всех нас тут всмете взятых. Может покажешь уже свой настоящий облик"
Старик: "Ай яй яй, что за молодёжь пошла"
Амаю: "Нарываешься?"
Старик: "Понял( ° ∀ ° )"
Хоба и уже не старичок сидит, а молодой и накаченый брутальный мужчина
Амаю: "Я жду ответа, Юмай"
Юмай: "Хе хе, просто он так тебя яро искал и я не увидел в нём врага вот и подумал, вдруг судьба твоя. А ты прячишься).......вот"
Амаю: "Идиот. Страник наш приехал?"
Юмай: "Ты о Гахае. Да, как обычно у своего столика"
Амаю: "Отлично"
Швырнув его на пол, девушка направилась к Гахаю, сидевшему в конце бара
Юмай: "Намечается, что-то страшное"
Дазай: "М? О чём вы?"
Услышав мужчину, шатен задержался на короткую беседу
Юмай: "Ах да, ты ж новенький тут. Гахай-наёмный килер, он прекрасно знает как выследить жертву и незаметно от неё избавиться. Но услуги не из дешёвых. Амаю же наш местный жнец, ходячая смерть прям, бррр при одном взгляде в дрож бросает"
Дазай: "К чему вы клоните?"
Юмай: "К тому, что эти двое самые опасные в городе, все здешние знают, что к ним лучше не соваться. А если она ждала его, то значит это что-то страшное"
Дазай: "Что если я скажу, что ей нужна информация о кое ком?"
Юмай: "Сочувствую тому человеку. Не долго ему жить осталось в таком случаи"
Амаю: "Эй, Осаму. Я узнала всё что нужное. Пошли"
Дазай: "Иду"
Юмай: "Парень"
Дазай: "М?"
Юмай: "Будь осторожен с ней"
Выйдя с бара, шатен рассказал о своём маленьклм, но интеесном разговоре
Амаю: "Вот же, в каждой бочке затычка. Убийцу, я отдам вам, якобы ты его поймал. Так что никто не умрёт"
Дазай: "Может всё же-"
Амаю: "Нет. Давай лучше поторопимся, я знаю его следующую жертву"