Наруто в Акацуки

NC-17
В процессе
47
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 418 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
47 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

Академия

Настройки
Какаши подошёл к больнице и отдал Наруто. Затем направился к Хокаге чтобы доложить о выполненной миссии. Стук разнёсся по кабинету. Войдите - сказал Сарутоби куря трубку. Хокаге-сама миссия выполнена. Что с Наруто? - спокойным голосом спросил Сарутоби.С ним всё хорошо - ответил Какаши. "Это хорошо"- подумал Сарутоби. Ты выяснил кто похитил Наруто? Нет Хокаге-сама.Я нашёл его не подалёку от деревни.Он вступил со мной в бой. Я очень удивился когда он показал свои способности. Он научился использовать технику Теневого клонирования и технику Стихии огня Огненный Шар - сказал Какаши. "Как так ведь он ещё не обучался в академии. Хокаге-сама Я могу идти? Да ступай - сказал Сарутоби делая затяжку. Какаши вышел из кабинета. Он отправился домой думая над тем что сегодня случилось. Тем временем у Наруто Наруто проснулся и увидел знакомый белый потолок. Я снова здесь- пронеслось в голове у мальчика. Он встал, оделся и выпрыгнул в окно. Он пошёл в парк,сел на ветку дерева и не заметил как уснул. Где я? - спросил самого себя Наруто. Наруто стоял перед огромными решётками. Из-за решёток высунулась рыжая лисья морда. И спрашивает Наруто,что тебе нужно малец? Я сам не знаю как здесь оказался - ответил Наруто. Ты меня не боишься ? - удивился лис. Нет, а должен ? - спросил Наруто. Лис улыбнулся. У тебя есть имя ? - поинтересовался Наруто. Ну допустим есть и что с того ? Какое ? - спросил Наруто. Не твоё дело - сказал лис и вышвырнул Наруто из подсознания. Наруто очнулся и тут же чуть не упал. Он забыл что спит на ветке дерева. Наруто слез с дерева и направился домой. Наступила ночь. Наруто не спалось. Наруто - послышался довольно знакомый голос. Наруто повернулся и увидел Итачи. Братик Итачи - сказал Наруто. Наруто мы решили что до 18 лет ты будешь жить в Конохе. Затем ты официально станешь членом Акацуки. Хорошо братик Итачи - сказал Наруто. Спокойной ночи Наруто - улыбаясь сказал Итачи и испарился в белом облоке дыма. Наступило Утро, а это значит что сегодня первый день академии. Наруто встал и выключил будильник. Он пошёл на кухню и поставил чайник. Наруто достал рамен и залил кипятком. Через девять минут Наруто собрался и отправился в академию. Наруто зашёл в класс и сел на последнюю парту . Начался урок. Наруто сидел один так как пришёл поздно.И он не хотел ни с кем сидеть. Прошло четыре урока и остался последний пятый урок тайдзюцу. Для Наруто это было легко так как он тренировался с лучшим учеником академии. Сначала была разминка. Потом начались спаринги. Учитель сказал: Наруто Узумаки против Саске Учиха. Начался бой,прошло две минуты Саске вымотался,а Наруто даже не вспотел. Наруто нанёс последний удар и Саске отключился. "А мне нравится этот парень" - сказал лис.
47 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)