Академия
27 ноября 2018 г., 21:38
Какаши подошёл к больнице и отдал Наруто. Затем направился к Хокаге чтобы доложить о выполненной миссии.
Стук разнёсся по кабинету.
Войдите - сказал Сарутоби куря трубку.
Хокаге-сама миссия выполнена.
Что с Наруто? - спокойным голосом спросил Сарутоби.С ним всё хорошо - ответил Какаши.
"Это хорошо"- подумал Сарутоби.
Ты выяснил кто похитил Наруто?
Нет Хокаге-сама.Я нашёл его не подалёку от деревни.Он вступил со мной в бой. Я очень удивился когда он показал свои способности.
Он научился использовать технику Теневого клонирования и технику Стихии огня Огненный Шар - сказал Какаши.
"Как так ведь он ещё не обучался в академии.
Хокаге-сама Я могу идти?
Да ступай - сказал Сарутоби делая затяжку.
Какаши вышел из кабинета.
Он отправился домой думая над тем что сегодня случилось.
Тем временем у Наруто
Наруто проснулся и увидел знакомый белый потолок.
Я снова здесь- пронеслось в голове у мальчика.
Он встал, оделся и выпрыгнул в окно.
Он пошёл в парк,сел на ветку дерева и не заметил как уснул.
Где я? - спросил самого себя Наруто.
Наруто стоял перед огромными решётками.
Из-за решёток высунулась рыжая лисья морда. И спрашивает Наруто,что тебе нужно малец?
Я сам не знаю как здесь оказался - ответил Наруто.
Ты меня не боишься ? - удивился лис.
Нет, а должен ? - спросил Наруто.
Лис улыбнулся.
У тебя есть имя ? - поинтересовался Наруто.
Ну допустим есть и что с того ?
Какое ? - спросил Наруто.
Не твоё дело - сказал лис
и вышвырнул Наруто из подсознания.
Наруто очнулся и тут же чуть не упал.
Он забыл что спит на ветке дерева.
Наруто слез с дерева и направился домой.
Наступила ночь. Наруто не спалось.
Наруто - послышался довольно знакомый голос.
Наруто повернулся и увидел Итачи.
Братик Итачи - сказал Наруто.
Наруто мы решили что до 18 лет ты будешь жить в Конохе.
Затем ты официально станешь членом Акацуки.
Хорошо братик Итачи - сказал Наруто.
Спокойной ночи Наруто - улыбаясь сказал Итачи и испарился в белом облоке дыма.
Наступило Утро, а это значит что сегодня первый день академии.
Наруто встал и выключил будильник.
Он пошёл на кухню и поставил чайник.
Наруто достал рамен и залил кипятком.
Через девять минут Наруто собрался и отправился в академию.
Наруто зашёл в класс и сел на последнюю парту .
Начался урок.
Наруто сидел один так как пришёл поздно.И он не хотел ни с кем сидеть.
Прошло четыре урока и остался последний пятый урок тайдзюцу.
Для Наруто это было легко так как он тренировался с лучшим учеником академии.
Сначала была разминка.
Потом начались спаринги.
Учитель сказал: Наруто Узумаки против Саске Учиха.
Начался бой,прошло две минуты Саске вымотался,а Наруто даже не вспотел.
Наруто нанёс последний удар и Саске отключился.
"А мне нравится этот парень" - сказал лис.