Драбблы по BTS

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 040 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Измена

Настройки
Джин: Смотрю на часы, они показывают ровно пять часов. Помню, как раз в это время я зашёл в квартиру и увидел тебя с другим парнем. Я остолбенел, ведь не мог поверить в происходящее. В тот день, я устроил скандал, избил того парня и сказал, чтобы ты собирала свои вещи и выметалась. Но ты даже не извинилась, сказала, что я заслужил это, ведь не уделял тебе должного внимания, и в последнее время совершенно забыл о твоём существовании. Когда дверь захлопнулась за тобой, я долго плакал, ведь считал тебя своим лучиком света, любил больше жизни, а ты разбила моё сердце. Иногда, я вижу тебя, но смотрю с отвращением, так как ты испортила мне жизнь. Благодаря тебе, у меня нет девушки, так как я боюсь, что мне вновь изменят и разобьют сердце, что в последствии не возможно будет собрать, ведь тогда оно точно разобьётся на миллионы осколков. Спасибо тебе за всё, особенно, за тот день, который иногда всплывает у меня в памяти и терзает меня изнутри. Юнги: Открываю дверь, прохожу в квартиру и слышу твой голос. Он такой ласковый и нежный, даже со мной — ты таким никогда не был. Затем, до моих ушей доносится женский голос, что отвечает тебе взаимностью. Приоткрываю дверь и вижу тебя с другой. У меня перехватило дыхание, а из глаз полились слёзы, и я быстро ушла из дома. Скандала не было, даже тогда, когда я вернулась домой, чтобы собрать свои вещи. Я считаю, что в такой ситуации затевать ссору — глупо, так как человек тебе уже наглядно показал, как ему важна твоя любовь. Прошло уже 4 месяца с того случая, а я до сих пор не могу тебя простить, ведь ты разрушил в одночасье мои планы о счастливой и большой семье. Ты часто мне пишешь о том, что любишь меня и просишь прощения, но я не смогу простить тебя, даже через силу. Но я хочу сказать спасибо, за те года, что мы провели вместе. Их можно назвать счастливыми, но к сожалению, они в прошлом, как и ты. Хосок: Ночь, а тебя до сих пор нет. Я привык проводить это время один. Давно понял, что у тебя кто-то на стороне, а ты всё — равно продолжаешь придумывать отговорки. Я чувствую, что ты уже не со мной, просто притворяешься любящей девушкой. Ты можешь мне сказать, что у тебя никого нет, можешь сказать, что сейчас ты одна, можешь смотреть мне в глаза, но хватить обманывать меня. Я знаю, что твоя любовь — ложь. Ты выглядишь совсем невинной, но твой дрожащий голос выдаёт тебя, я чувствую в нём вину, чувствую твоё частое сердцебиение. Но у меня всего лишь один вопрос: почему ты так со мной поступаешь? Знаешь, мне даже обнимать тебя противно, а тем более целовать, ведь я знаю, что кто-то это делал за меня. Не говори, что тебе жаль, не трать слова впустую, не плачь, а тем более, не проси дать тебе шанс, ведь всё уже потеряно. Твоя горькая ложь стала причиной распада наших отношений. Надеюсь, в будущем, ты поймёшь, что я чувствовал. Намджун: Я не хочу думать о тебе, не хочу слышать твой голос, знать тебя, существовать рядом с тобой. Знай, что ты не сможешь сломать меня, уничтожить этими словами. Когда я завтра проснусь, то ничего уже не будет как раньше. Ты не изменишься, а я не буду надеяться на то, что ты поймёшь свои ошибки и поменяешься ради меня. Я прощал тебе измены, я знал о твоих ухажёрах, видел переписки, но в моём сердце былая некая надежда, что наши отношения вновь будут одним единым целым. Но твои слова: « У меня появился другой, я ухожу, прости», заставили эту надежду потухнуть. Я очень жалею о встрече с тобой. Надеюсь, ты влюбилась в него сильно, и считаешь это искренними чувствами, но он разобьёт твое сердце, так как для него, ты являешься очередной девочкой для удовлетворения человеческих потребностей, и я в этом уверен. Только, после этого, не смей приходить ко мне, ведь ты не сломала меня, а наоборот, дала понять, что таким как ты — лучше не доверять. Чимин: От твоей футболки пахнет ванилью, а надпись «I need in you, like in space» посвящена мне. Тогда, было очень приятно, осознавать, что я нужна тебе и ты дорожишь мною. « Да, ты тварь, только пользовалась мной». Эти слова остались в моей голове на всю жизнь. Наорал на меня, обвинил во всех смертных грехах, хотя я перед тобой чиста. Но таким образом, ты решил уйти и скрыть измены, что были неоднократно. Мне больно, очень, сил плакать больше нет, так как в тот день, я рыдала так, что ни одно успокоительно мне не помогало, пришлось вызвать скорую, чтобы успокоить меня. После этого, я приходила в себя около месяца, пыталась построить личную жизнь, но всё тщетно. Я не могу найти нужного мне человека, каковым являлся ты. Я знаю, что у тебя всё хорошо, ты счастлив со своей новой девушкой, но на чужом горе счастье не построишь. Я желаю тебе всего самого хорошего и, обязательно, думай, что делаешь, ведь однажды, один твой неверный поступок может стоить жизни человека. Особенно то, как ты решаешь такие ситуации — легко могут привести к этому. Техён: В мире, полном душевных страданий, люди существуют в обычном ритме жизни, как и мы с тобой. Но разрывания ломают нас изнутри, пожирая все чувства, душу и сердце. Мне было тяжело тебя видеть с другим в обнимку, когда ты говорила мне, что любишь. Такая яркая, улыбчивая, но уже не моя. Нет желания делать что-либо, ведь все дни однотонны. Я разрешил тебе уйти вчера с огромным грузом на сердце. Оно до сих пор принадлежит тебе, и ты это знаешь, иногда, я подумываю о том, чтобы вернуть тебя, но понимаю это бессмысленно. Смотрю наши фотографии, вдыхаю твой запах духов, что ещё витает в воздухе моей квартиры, вспоминаю наши моменты и просто забываюсь, выпивая виски. Мне тяжело пережить расставание с тобой, оставить всё в прошлом, но и тебе не легко просто так уйти от меня, ведь часть жизни проведённую с человеком сложно вычеркнуть из жизни и начать всё с чистого листа. Чонгук: Моя гитара стоит в углу и собирает пыль, но когда-то я играл на ней для тебя каждый день, и ты радовалась. Я давно не звонил друзьям, собираю сообщения в WhatsApp. Обо мне никто не слышал с декабря, и я рад этому, ибо не люблю привлекать людей к своим проблемам. Открываю новую бутылку виски, а затем разбиваю её об стену, задеваю нашу с тобой фотографию, и она с грохотом падает на пол. Смотрю на фото, а затем рву его и сжигаю, чтобы больше не видеть тебя. Под алкоголем помню, как вдыхал аромат твоих волос, как обнимал крепко и не отпускал долгое время, сейчас этого нет. Вновь беру бутылку виски и выпиваю, что есть сил. На глаза попадается гитара и она вдребезги разваливается, от того что, я ударил её об тумбочку, где находилась ещё одна наша совместная фотография. Я ненавижу тебя, ненавижу эту мерзкую жизнь, а тем более ненавижу того парня, что появился в нашей жизни и разрушил её. В доме творится хаос, но мне нравится эта картина, ведь за несколько месяцев я смог освободится от малой части горечи, что засела во мне и не отпускает по сей день.
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник