РЕБЯТА!!! 12ГЛАВА БЕЗ ГЛЮКА!!! МОЖНО ЧИТАТЬ !!!А ТО Я ПОНЯЛА ,ЧТО ИЗ-ЗА ПРОШЛОГО ГЛЮКА ВЫ ПУТАЕТЕСЬ,ТАК ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО 😊😉
Часть 13
31 августа 2019 г., 19:49
РЕБЯТА!!! 12ГЛАВА БЕЗ ГЛЮКА!!! МОЖНО ЧИТАТЬ !!!А ТО Я ПОНЯЛА ,ЧТО ИЗ-ЗА ПРОШЛОГО ГЛЮКА ВЫ ПУТАЕТЕСЬ,ТАК ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО 😊😉