Во всём виновата Америка!

NC-17
В процессе
86
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 13 747 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 34 Отзывы 34 В сборник

Четырнадцатая глава

Настройки
POV Миша Первое, что со мной случилось после подъёма, так это головная боль. Странно, вроде бы уже акклиматизация должна была пройти. Всё у меня через одно место. Комната казалась гораздо светлее и просторнее. Это не могло не радовать. Еле встав, я не поленился взять телефон и глянуть время. « 9:32, ну в принципе нормально. Ебать ты конечно ленивая жопа, Миша. Телефон он ели взял. Да, я фиговый ботан. Сейчас у же можно было оживать и показывать себя настоящего. Главное, что б ни у кого инфаркт не случился.» Взяв чистые вещи, а точнее обычную чёрную футболку и самые обычные синие джинсы. Первое, что я увидел в ванной, это было зеркало. Оно было просто огромным. С моим 175 я спокойно мог видеть свои бёдра. «Хм, интересно, а у Дена такое же зеркало? Он же выше меня примерно на голову. Интересно, когда он в зеркало смотрит, то он видит свой…» Так, приехали, фелито ля комедия, блять. Дениса голого представляю, вместо того, что б поморщится, я покраснел, как недотрога-девственница. Блин, я ж девственник. -------- Наконец приведя себя в порядок, я уже собирался идти вниз. Но понял, что волнуюсь. Не мудрено, ведь этих людей я почти не знаю. Конечно, не считая бабушку, маму, ну и Дениса. Наверно, больше всего я боялся встречи с Вадимом. Ведь как ни как, он мамин муж, отец Милы, Дениса. Конечно, я до чёртиков боюсь, что меня здесь не примут. Хотя, у них выбора нет. Кому-кому, а свой прекрасный характер я буду показывать только Дену. Пусть помучается. Наконец, собравшись с мыслями, я пошёл вниз. Дорогу изучил я ещё ночью. Герой, мать твою. Пройдя на кухню я увидел Дениса и маму, они о чём то разговаривали. Судя по интонации голоса, о чём то не замысловатым. Оно и к лучшему. —Доброе утро, мамуль, — сказал я улыбаясь во асе тридцать два — Доброе, Мишка, будешь завтракать? — сказала мама, обняв меня. Я чувствовал себя очень счастливым именно в этот момент. Ну красота же? Как правило, всё не бывает так хорошо. — Миш, доброе утро. Как спалось тебе? Всё хорошо? — спросил один из моих вредителей. — Спасибо за беспокойство, всё хорошо, Денис, — прошипел я. Почему-то именно сейчас мне захотелось заржать. По причине моих утренних мыслей. КВН по мне ревёт. Денис не доверчего на меня посмотрел, но ничего не сказал. Уже сидя за столом я вспомнил о мести. Чувствую, мысли о ней меня не будут покидать ни на минуту. Напоминание прямо сейчас сидела напротив меня за светлым столом и уплетоло оладушки с нутелой. Кухня сама по себе была просторная, в тёплых тонах. Она была достачна уютная, что не могло не радовать. Кхм, так вот. Я же решил отомстить Алексу и его компании? Для этого надо изменится. И внешне и по характеру. Нужно будет научиться язвить и быть равнодушным к его комментариям. Также надо будет научится давать отпор физически. Походу вообщем разберёмся. Из мыслей меня вывел голос мамы. — Миш, ты не хотел бы сегодня пройтись по магазинам? Хоть учебный год ещё и не закончился, да и новый не скоро будет, нужна же тебе новая одежда. Да и декор в комнату тебе прикупим. Мне стало безумно неловко, похоже, я даже покраснел. Ещё один пунктик надо добавить: научится скрывать эмоции. — Мам, мне, если честно как кто не удобно. Ну вот совсем... — еле проблеял я. Опустив глаза вниз, я уже пятой точкой чуял, что Денис там умрёт от смеха сейчас. — Да ладно, рассблабься, Мишка, всё будет ок. Что ты, в самом деле как барышня в первую брачную ночь? — с некой усмешкой говорил Ден. — Хм, а их бывает по несколько? — с ухмылкой поинтересовался я. — Так, мальчики. Перестаньте поясничать. Денис, поехали с нами, все вместе обновим гардеробы. — Мне кажется, ты рада этому больше чем мы. — с улыбкой заметил Денис. — Да ладно тебе. Ну значит решено, едем. Мама была безумно рада. У меня же в планах не было так быстро обновлять гардероб. Ну не суть, всё, что не делается, всё к лучшему. — Мам, слушай, а как бабушка, а то я столько проспал. — Даже и не волнуйся. Она как огурчик, всё с ней в порядке. Мы с ней ещё вчера сгоняли за обновками, она даже завела парочку нужным знакомств. Я такого не ожидал от бабушки, но был приятно удивлён. — Так, все поели? Тогда едем! — сказала мама с большим энтузиазмом. Эх, мне бы столько. Через пол часа мы были собраны. Я одел самую обычную футболку и тёмно синие джинсы. Зато на Дене его белая футболка в обтяжку и тёмный слегка потертые джинсы. Вот зараза, ведь круто смотрится. Зато я как лох. Ну кто б сомневался. Зато мама порвала Дениса. На ней была длинная юбка бирюзового цвета, светлая майка и белые кроссовки на большой подошве. Она выглядела великолепно. Дополнял образ естественный макияж и волнистые блестящие волосы. Через 40 минут мы были около огромного тц. Мне казалось, что в нём сотня, а того и больше магазинов. Начали мы с покупки моей одежды. Это было адово. Я заебался просто то жутко. Первое, что меня удивило, так это цены. Самые обычные джинсы — 150 долларов. Мне стало плохо и прихватило сердце. Для меня цены были безумны. А мама и Денис не испытывали дискомфорта. Я перемерил сотню, а то и больше вещей. Все, что мы выбирали мне были как раз. Ну конечно, в кои то веки на свой рост. С моим 175 на удивление, не возникло трудностей с покупками. Удивительно. Иногда я ловил на себе изучающий взгляд Дениса. По скольку даже в школу я носил мешковатые вещи, и рассмотретьмою фигуру было сложно. И вот сейчас я во всей красе стою перед ним. На самом деле, я побаиваюсь Дениса. Кто знает, что у него на уме? Если раньше рядом с мамой и Денисом я чувствовал себя не своей тарелке. А вот сейчас я чувствую себя офигенно. И в своей тарелке. После часа жуткого шоппинга мы решили перекусить. Сколько же нервов я потратил, дабы уговорить Дениса все таки пойти в Мак. Я даже забыл о тех временах, когда они с Алексом меня нещадно избивали.
86 Нравится 34 Отзывы 34 В сборник