Fetish

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 058 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
Утром Хёнмин проснулся в объятиях своего "лучшего друга". Так тепло и уютно. Но что теперь?.. Игнорировать друг друга? Сказать, что это была ошибка и попытаться забыть? Нет, после признания Ыйджина он не может так поступить. Такая короткая фраза, но так засела в голове. Что ж... Теперь он с уверенностью может сказать, что всё-таки влюбился в своего хёна. Конечно, ему очень приятно вот так находиться в объятиях старшего, в постели, но пора бы уже вставать и приводить себя в порядок. - Айщщщ... Больно... - резко сев зашипел Лекс и потихоньку пошёл в ванную. Когда же он вернулся, никого в комнате не было, а постель была заправлена. - И куда он ушёл?.. Всех ребят он нашёл в кухне, уже садящихся за стол. Все начали завтракать в полнейшей тишине. Но через некоторое время она была нарушена. - Эм... Я конечно понимаю, у вас любовь и всё такое... Но можно было потише? Я еле уснул, слушая ваши стоны... - сказал Хайтап и перевёл взгляд на двух красных, как раков, парней, и тут же получил локтём в рёбра от Сонмина. - Ай! Ты чего!? - Потому что не надо было так прямо! Посмотри на них! Они щас краснее твоих волос! - Ладно, раз уж до такого дошло... - вмешался в разговор Рон, - рассказывайте, как докатились до такого? - Бёнхва, не думаю, что сейчас подходящее время... - попытался остановить этот глупый расспрос Сонмин. - На самом деле, - подал голос Ыйджин. - Мне нравится Хёнмин уже давно... - Ничё себе!.. Честно говоря, видя все ваши обнимашки-целовашки, я думал, что вы просто дурачитесь. А оно вон как оказалось. Хёнмина~, а ты что скажешь? - Эм... Ну... Х-хорошо, раз уж сейчас время признаний, то... Сначала я также думал, что это всё просто дурачество, по-дружбе. Но после одного случая...убедился, что это вовсе не так. - А что произошло? Это то, что было сегодняшней ночью? - с интересом в глазах спросил Бёнхва. - Нет, это произошло немного раньше, но, мне кажется, ВАМ это знать не нужно, - тут же вмешался Ли. - А теперь, ты, Хёнмина~. Что ты имел в виду? - Я имел в виду... Что теперь я окончательно убедился, что ты мне нравишься, хён. - Вай! Как это мило! Теперь у нас в группе есть парочка, - умилился О. - Ага, уточню: гейская парочка, - засмеялся Хёнтэ. - Не подумайте ничего такого, мы, правда, не против. Двадцать первый век, всё-таки. Но, серьёзно, не могли бы вы в следующий раз быть потише? Ну или хотя бы предупреждайте нас заранее, - Рон серьёзно посмотрел на обоих. - Х-хорошо. Простите, - опустил голову Чон-младший. - Ну... Вы хоть поцелуетесь? Чтоб мы окончательно убедились? - неожиданно выпалил Хайтап с усмешкой, и тут же снова получил локтем в рёбра. - Хён! Ты меня покалечить хочешь?! - Когда ты уже манерами обзаведёшься? ЫйМины переглянулись и старший медленно приблизился к этим сладким губам, затягивая в нежный поцелуй. Спустя пару минут, их попытались вернуть в реальность: - Эй, эй, парни, вы увлеклись. Мы поняли. - Слушайте, может и нам с вами образовать гейское трио? Раз уж у нас такое в группе... - Ээ, не, Хёнтэ, тут уж вы с Сонмином без меня. У меня скоро свадьба. - В СМЫСЛЕ?! - хором выпалили все мемберы. - А вот тут поподробнее, пожалуйста, - с улыбкой проговорил Лекс. Но это уже совсем другая история~
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)