Дорога в Сеул

PG-13
Завершён
3
автор
monrie бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 604 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Всем привет! Меня зовут Элис Самойлова, мне девятнадцать лет. Я живу в Москве, но скоро улечу к брату в Сеул на всё лето. — Эл, давай быстрее. Мы опаздываем на самолёт, — сказал мне папа, находясь в прихожей. — Я уже готова. Где мама? — выходя из комнаты с рюкзаком и чемоданом, спросила я. — Мы встретимся в аэропорту. — Ладно. Через полчаса мы были на месте. Я бежала на регистрацию, когда решила заглянуть в кафе и взять сок. Вдруг в меня врезался какой-то парень. На нём были джинсы, чёрная толстовка, кеды и (хз как называется) маска. Где-то через девять часов мы были в Сеуле. Нас встретил Макс с тётей и дядей. — Привет всем! — Макс. — Привет! — я подошла и обняла всех. — Привет, все! Давно не виделись, как вы? — произнесли родители, проделывая то же, что и я.  — Хорошо, как вы? — «корейские» родственники. Спустя десять минут мы уже приехали домой к Максу. Его дом был за городом, уютный и с множеством комнат. Мне выделили комнату на втором этаже с балконом и личной ванной. Пока я раскладывала вещи, тётя Рита накрыла на стол уже заранее приготовленную еду. — Все к столу! — тётя. — Идём! — все. Я захватила с собой подарок, о котором никто не знал, в том числе и родители. Это был плеер с новыми песнями его любимых к-pop групп. — Какая вкуснятина! — я. — Садись к столу, — тётя. Все уже сидели, но Макса не было. — Где Макс? — я. — Я здесь, чего-то хотела?   — С днём рождения, братик! — я крепко его обняла и вручила подарок.  Он со счастливым лицом принял его. — Как ты догадалась, что мне нужен плеер? — Просто догадалась, — сказала мне его девушка Юн Ли. Все уселись за стол. Тётя хорошо постаралась, и она пообещала научить меня готовить эти блюда. Мужская компания поела и пошла смотреть кино, а я, тётя и мама вымыли посуду и тоже присоединились к ним. Мы легли спать где-то около пяти утра. Я, как всегда, плохо спала. Проснулась, на часах было только семь утра. Я не могла больше уснуть. Сходила в ванную и, сделав все водные процедуры, надела джинсовые шорты, белый кроп топ и собрала волосы в высокий хвост. Затем пошла на кухню попить кофеёк со сладостями, которые остались, и почитать новости в ВК. *СМС от Ани* Аня: Привет! Как дела? Я: Привет! Хорошо, у тебя как? Аня: Спать хочу. Ты гулять пойдёшь? Я: Прости, но я не могу. Аня: Почему? Наказана? Я: Нет. Я у брата на др в Сеуле. Предки решили отправить меня сюда на всё лето Аня: Печалька. Я: Ага. Приеду в конце августа, но я планировала приехать летом на недельку обратно. Аня: Класс!!! Я: Не могу я без друзей. Аня: спокойной ночи, то есть утра. Я: Спокойно и спи, давай, а то у тебя 2 часа ночи. Аня: ОК. Аня вышла из сети. Я налила себе кофе и села возле окна.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)