Дорога в Сеул

PG-13
Завершён
3
автор
monrie бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 604 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Это до более знакомая фигура оказался Витя. «Блин что он тут делает? Он что меня преследует " подумала я и моё лицо тут же изменилось с радостного на немного злое. Это сразу же заметил Макс. Кто как не он знает меня, мой характер. Виктор нас увидел и пошёл в нашу сторону. Я было хотела проигнорировать, но этот прыщавый очкарик подошёл ближе Я вышла из машины и попросила их не выходить. Когда я подошла к воротам гаража, он был тут как тут. — Привет. — Витя — Ты что-то хотел? Макс попросил открыть окна в машинах так, как я заметила открытые окна. — Хотел с тобой увидеться. — Увидел? Посмотрел? Давай пока. Я развернулась и хотела уйти, но этот кретин схватил меня за руку. - Стой, я по тебе скучал и так просто ты от меня не уйдешь. - Да пошёл ты. Я начала вырываться, и он прижал меня к гаражу. Хотел поцеловать, но за ним появилась знакомая мне фигура. — Видишь девушка не хочет. Она будет моей королевой бабочек, правда я её не знаю. — незнакомец. - А если не отпущу? — Тебя украдут бабочки и закидают пыльцой. — V, ты что ли? -Шуга - Ага. Я стояла в шоке буквально пару секунд. Я решила использовать эту ситуацию чтобы выбраться. Выбравшись я побежала к машине. Из которой выходили ребята. — Это твой одноклассник? Макс — Да, он мне всё настроение испортил. Макс дал мне ключи от дома. -Открой гараж изнутри. — Ладно. Зайдя в дом я направилась к двери которая ведёт в гараж. — Элис, ты знаешь их? — Витя Повернулся ко мне Витя, но меня там не было. Я открыла гараж. -А ты как туда попала? -Магия вне Хогвартса -Молодец, моя школа. -Макс Макс отбил мне пять. В это время Ви и Шуга мило болтали и шли по направлению к машине. -Что ты тут делаешь? — Шуга -Мимо шёл. Увидел вас и решил чайку попить с вами.- Ви -Тогда помоги продукты занести. -Мои подданные бабочки, занесите всё в дом. -Ясно всё с тобой. Тогда занеси один пакет. -Ну ладно. Бабочки вы пока свободны. Все ушли в дом, кроме меня, Макса и этого придурка (Витя). -Виктор, нам нужно с тобой поговорить. Эл, загони машину и сходи поставь чайник. Главное в мотоцикл не врежься, а то фиг ты летом на нём поездишь. -Боюсь, боюсь. Прям напугал. -Я серьёзно Я села в машину и заехала в гараж, даже не задев мотоцикл. После закрыла гараж и пошла в дом, ибо царь батюшка Макс приказал мне поставить чайник. От лица Макса — Тебе нравится Элис? -Да. А что? -Да так ничего. Но учти если ты не нравишься Элис, то тебе ничего не видать. -Я уверен, что нравлюсь ей. -Ну удачи. Я развернулся и пошёл в дом. На часах было 22:30, девушки уже во всю что-то стряпали. А к нам присоединился V. Мы решили устроить киномарофон и скачать ужастиков. От лица Элис. Мы сделали много традиционно корейских вкусняшек и отнесли в кинотеатр. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ В этой главе я решила показать вам как выглядят некоторые герои в даном фанфике. Ви Шуга Элис Юн Ли Лика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник