Not enough

NC-17
Завершён
58
автор
Размер:
8 страниц, 2 971 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
58 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Будь, что будет

Настройки
      Утро. Джесси проснулась, приняла душ, позавтракала, накрасилась, оделась. Всё как обычно. Когда девушка вышла на улицу, она увидела Йена и Карла. Они собирались на пробежку. Поздоровавшись с парнями, она задумалась, ведь обычно Галлагеры бегали в понедельник и пятницу. Джесс это хорошо запомнила, т.к в эти дни у неё были выходные. Стоп... Не может быть?! - Твою мать! Чёрт! - выругалась девушка. - Принцесса, что такое?- спросил Карл. - Я забыла, что у меня выходной. Проснулась по привычке. - Бывает, - пожав плечами, ответил Йен. - Ага. Чувак, подай кофту, - попросил брата Карл.       Йен зашёл в дом и взял одежду брата, но спускаясь с лестницы пропустил ступеньку и полетел вниз. - Бляять!!! - крикнул Йен.       Джессика и Карл подбежали к рыжему. Они помогли ему привстать. - Сука! Кажется, я вывихнул ногу. - Сможешь дойти до дома? - с сочувствием спросил Карл. - Ты беги, я помогу Йену, - перебивая Галлагера, сказала девушка.        Джесси привела рыжего в дом, затем усадила на диване, аккуратно приподнимая вывихнутую ногу на стул. Она хотела что-то сказать, но Галлагер перебил её. - Спасибо, я цел, - сухо ответил Йен, - можешь уходить.       Что-то внутри Джессики больно защемило. Она видела в глазах рыжего безразличее к себе. Девушка знала об ориентации Галлагера, но очень хотела быть ему хотя бы другом. Джесси нравился Лип, который часто флиртовал с ней, но Йен... Может, она влюбилась в него. Это было похоже на детскую, наивную любовь. Непонятно как и почему. Она желала того, с кем никогда не сможет быть, ведь рыжий - гей.        Джессика сильно прикусила губу, чтобы не расплакаться и молча ушла. Только утро, а день уже был испорчен. Тут на телефон пришла СМС : "Хей, как дела? Это Лип Галлагер. Твой сосед. Как насчёт того, чтобы потусить вместе вечером? Часов в 8. Я зайду за тобой, ОК?". Девушка ответила: "Ладно". Но она никуда не пойдёт. Может быть, она бы и прогулялись с кудрявым, но она не могла развлекаться с одним, когда в сердце другой. Ох уж эти Галлагеры! Джесси слишком часто думала о них в последнее время. Нужно было как-то отвлечься, но все знакомые в Чикаго были связаны с этой дебильной/любимой семьёй. Кроме... тетушки! Можно сходить к ней в гости. **** Через полтора часа девушка стулача в дверь своей тёти. - Кто там? - спросила женщина. - Открывай уже! - весёлым голосом ответила Джесси. Девушка обнялась с тётей. Они долго разговаривали, но их прервал телефонный звонок. - Кто там? - поинтересовалась девушка. - Твои родители... Сердце вновь защемило, Джесс больше всего хотелось услышать голос мамы с папой, но она знала, что они начнут орать на неё. Говорить, как ужасно она поступила. Тётя предательски дала трубку племяннице. Пришлось слушать это, т.к сил сопротивляться не было. -Ну что, как там эта?! - грозно спрашивала мать девушки. - Ещё не нагулялась?... Вот как так можно?! Как можно было так поступить с родителями?! Как объявится скажи, что будет год сидеть дома и не выходить. Я устрою ей самостоятельную жизнь. Вот Вироника никогда бы так не поступила!       Джесси точно не поняла на каком моменте её мозг выключился. Но имя подруги прозвучало как гром среди ясного неба. Все ссоры, обиды, крики прокрутились в голове. За последний месяц девушка редко вспоминала о той боли, которую ей причиняли самые близкие люди в её жизни. Может, Галлагеры сделали её жизнь лучше?

***

      Прошло какое-то время. Джессика оказалась дома, она плохо помнила как дошла, но первым делом нужно было принять холодный душ. Выйдя из ванной в глазах девушке загорелся огонь. Злость перешла в адреналин. Она надела короткое, обтягивающие платье, затем накрасилась так как никогда и пошла в ближайший клуб. Девушка никогда не пила, но сегодня что-то пошло не так...       Было 5 часов утра когда безумно пьяная Джесси возвращалась домой. Ей казалось, что она выпила слишком мало, ей захотелось вернуться. Она решила начать вспоминать. - пиво, пиво, водка с содовой, пиво, водка с содовой, мохито. Потом тот чел с кокаином... Или он был до водки? Ахапхапаха!!!       Ей стало смешно. Почему бы и не поржать во всё горло в 5 утра?! На самом же деле Джессики хотелось рыдать, а это было что-то вроде защитной реакции. Позже девушку осенило, что она забыла дома телефон. Хотя кому она нужна... - Ебать!       СМС от Фионы, 3 пропущенных от Карла, 1 от Дэбс, 12 пропущенных и 5 СМС от Липа. Фи: 20.26 - У тебя всё в порядке? Лип сказал, что вы должны были встретиться. Лип: 19.45 - Ну что, ты не составишь мне компанию? 20.00 - Что-то случилось или ты меня тупо игнорируешь???? 21.53 - Да пошла ты нахуй! 23.11- Меня просто интересно, где ты шляешься, дома-то тебя нет. Это на тебя не похоже. 02.39- Блять, просто скажи мне, что у тебя всё нормально! Дыхание Джессики сбилось. Сердце вот-вот вылетит из грудной клетки, она чувствовала пожар внутри себя. Хотелось проволиться сквозь землю. Девушку переполняла злость на саму себя. Плюс она была пьяна. Дальше лишь флешбеки... Вот Джесси лезет к Галлагерам в окно, прям как Фрэнк. Потом она оказывается в комнате братьев. Лип сидел злой как чёрт, а затем начал орать. Затем обнимает. Ведёт в ванну. Умывает холодной водой. Всё платье мокрое. Лип снимает его. Джесси сидит на раковине, обхватывая ногами Галлагера. Он целует её шею. Она растёгивает ремень парня. Резкий толчок внутри девушки. Адская боль. Ногти впиваются в спину Липа. Райское удовольствие. Девушка не успевает проглатывать воздух, т.к дышит слишком быстро. Галлагер закрывает девушке рот, чтобы никто не проснулся от её стонов. Но они проснулись. - Блять, можно трахаться потише! - долбя кулаком в стену, орал Йен. - Как думаешь, с кем он? - поинтересовался Карл. - Мне насрать, кого он ебёт,- сквозь зубы ответил Рыжий. - Я буду в ахуе, если это Джесс. Да ну, не может быть, что бы этот дрочила вдул ей первее меня. Йен ничего не ответил, но уснуть так и не смог. Ему было больно думать, что Лип с Джессикой...
Примечания:
58 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)