***
— Да почему у меня всегда все по пизде... – Чонгук сидит сейчас в своей постели, его три дня как выписали с больницы. – Я даже, блять, ничего не делал, но все равно все по пизде... — Сам виноват, нечего было быть таким мудилой. — Ты мне не помогаешь вообще-то... – Чон хочет приподняться и сменить позу, но резкая боль в рёбрах заставляет его зашипеть. — Тебе сказали не двигаться, сиди ты ровно, Чонгук. — Если ты пришёл мне мозги ебать, то уходи, мне и без того хуево. — Я навестить тебя пришёл, я все ещё твой друг, если ты забыл. — Друзья помогают, а не наоборот... — А я и помогаю. – Короткая пауза. – Пытаюсь тебе открыть глаза, чтобы ты видел, какой ты ужасный человек. — Да блять, Чимин, иди домой. – Чонгук снова злиться, но Мин никак не реагирует на слова друга. Они сидят в тишине, Чонгук больше не выгоняет, а Чимин как бы и не собирается уходить. — Тебе всего-то осталось потерпеть ещё пару месяцев, он летом уезжает. – Прерывает первым тишину Чимин. — В смысле? Тэхён уезжает летом? – Чон опять дёргается и шипит от боли. — Гуки, прошу, будь осторожней. Сиди спокойно. – Он встаёт и пересаживается к другу в кровать. – Ну, дядя Хоа в вечных переездах по работе, с ним и ТэТэ. – В глазах напротив читается немой вопрос. – Ты не понимаешь о чем я, да? — И как ты это понял, Шерлок? – Чимин закатывает глаза. — У Тэ больше никого нет. Дядя Хоа, сводный брат его отца, а родители Тэ погибли при пожаре... – Чим замечает перемену эмоций на лице Чона. – Ты ведь не знал да, что Тэхён сирота? — Блять, да откуда мне знать... – Аура вокруг парня заметно темнеет. – ... ты ведь его друг, а не я. — Ну конечно, ты был слишком занят тем, что вечно издевался над ним. Если б ты не был таким... – Чим говорит тихо. – ... может сейчас тут сидел бы с Тэхёном, здоровый и счастливый. А ты все испортил... – А последнее предложение вышло еле шёпотом. — Да что уж, давай, говори громче, чтобы все слышали какой я мудак. Нет же в Сеуле человека, который об этом ещё не знает... – Гук грустнеет. – Даже я сам понимаю, насколько я мерзок... Снова наступает молчание. Но на этот раз его прерывает Чонгук. — Чим, что мне делать? — А что ты хочешь делать? — Да если бы я знал, я бы тебя не спрашивал. – Прозвучало не зло, а скорее даже жалобно. — Ну то есть? Ты не знаешь чего хочешь? Гук, я тебя не узнаю. – Тот отвечает молчанием. – Куда делась вся твоя уверенность? — Она сгорела вместе с дневником Тэхёна... Чим..? – Чимин мычит. – Скажи, ты ведь веришь мне? – Мин не отвечает. – Ты же знаешь, я бы не обидел его... Ну то есть, изначально я этим и занимался, но я же сменил своё отношение к нему, я же пытался стать для него ближе, я хотел, чтобы... – Чонгук замолкает, обдумывая свои же слова. В груди неприятно колет, и дело вовсе не в сломанном ребре. – Чимин, я только что понял кое-что... и... кажется, мне это не совсем по душе. А ещё я знаю чего хочу. – Чонгук головы не поднимает, рассматривая свои руки. — Ну так вперёд! – Подбадривает Чимин. – Но не сейчас, тебе ещё надо лежать, ведь только неделя прошла. Тебя выпустили под строгий присмотр твоих сиделок. — А если я не успею? МинМин, ты должен мне помочь, пожалуйста. — Оу, если пожалуйста, то так уж и быть. – Улыбается Чимин, он рад настрою друга. – Только чем я должен помочь? — Помоги мне с ним поговорить... – Взгляд полный мольбы. – Я писал ему, звонил. Он не поднимает. Я пытался извиниться... я хотел, но... Он меня просто заблокировал. Я не могу с ним связаться. — А чем я здесь могу тебе помочь? Я ведь не могу его заставить... – Делает паузу. – И увидеться ты с ним не можешь. — Блять... Ну а... – Чонгук затихает обдумывая. – Он ведь из-за блокнота расстроился, что это был за блокнот? Я найду такой же, это же раз плюнуть. – оживляется Чон. – Я ему все блокноты мира куплю, если он простит. — Гуки, дело не блокноте, а в фото, которое было в нем. — Фото? — Да, Кроль, именно фото. – Чим усаживается поудобней. – Родители Тэ погибли при пожаре, когда ему было 8. Это был поджог... – Чимину сложно об этом говорить, ему ужасно жаль Тэхёна – его лунного малыша. – Сам он этой ночью был у дяди, так остался жив. А в том блокноте было единственное семейное фото, которое у него сохранилось... то фото, которое сожгли эти... – Он сидит все также опустив голову. – ... мрази. — Блять... Он меня никогда не простит, что же я наделал... — Гук, но ты же не виноват? Они же не по-твоему указанию это сделали? — Я ведь с тобой был. – Взвыл Чон. – Я подошёл только на площадке. — Подожди, а ведь точно, ты был со мной, мы же у Джун-хёна были, он даже сможет это подтвердить. – Чимин вскакивает на кровати, радуясь. — Ты думаешь Тэхён поверит? – Смотрит с надеждой в глазах. – Чимин, пожалуйста, поговори с Юнги-хёном. Я понимаю, что у меня не получится с ними наладить отношения, но пусть хотя бы они не ненавидят меня. – Куда делся тот суровый Чонгук? Которому избить человека до полусмерти, просто потому что стало скучно, раз плюнуть, и глазом бы не моргнул. А сейчас он больше похож на беззащитного потерянного щеночка, которого выкинули на улицу, на растерзание жестокой реальности. — Хён, я не знаю... – От упоминания Юнги, Чимин мрачнеет. – Я могу попробовать, но Юн даже слышать о тебе не хочет. Ты не видел, какая истерика была у Тэ... Юнги от него неделю не отходил ни на шаг... — Чимин... скажи... – Чонгук делает паузу после каждого слова. Он пытается сдержать весь поток эмоций, что сейчас так яро просится наружу. – Почему меня это так сильно волнует? Почему так болит в груди? – Говорит максимально тихо. – Я ведь, блять, Чон Чонгук... Чертов бездушный Чон Чонгук. – Недолгая пауза. – С каких пор меня стала так интересовать жизнь моих игрушек? С каких, блять, пор я стал чувствовать вину перед ними... – Не справился. Чонгук озадачено поднимает руку к щеке. Вытерев одинокую слезу, Чонгук смотрит на свою руку и начинает тихо смеяться. Он не справился. Но теперь он даёт зелёный свет эмоциям. Обжигающие кожу капли, стекают по щекам, встречаясь на подбородке и теряясь в складках одеяла на коленях. Не самое лучшее зрелище, признайтесь. Чимин тихо охает, ближе двигаясь к другу и крепче сжимая руку того. Корсет на груди не позволяет обнять друга и прижать к себе так сильно, чтобы сломать ещё пару рёбер от любви, хочется защитить, обернув в кокон из рук. Хочется помочь... Слова тут будут лишними, если хочет плакать, пусть выплачется. Чимин слегка склоняет голову, прикусывая губу, разглядывает их сплетенные пальцы и поглаживает большим пальцем тыльную сторону руки Чонгука.***
Тэхён и Юнги. После случая в школе прошла неделя. Мини флэшбэк.
— Тэ-я, пожалуйста, давай уже пойдём в универ, ты ведь понимаешь чем чреваты твои пропуски, ты целую неделю уже дома сидишь, Тэ... – Юнги битый час пытается уговорить Тэхёна выйти за пределы квартиры. – ТэТэ, ну хотя бы просто прогуляться выйдем, ну давай же... Ни на один из своих вопросов Юнги ответа так и не дожидается. Он устало вздыхает и ложится рядом с Тэ. Диалог не клеится, в телефоне листать нечего, по ТВ ничего интересного. Юнги сам не замечает, как проваливается в глубокий сон. Просыпается он посреди ночи, порыскав рукой и найдя телефон, он смотрит на экран — 3:12. Лениво переваливается набок и замечает что Тэхёна рядом нет. Юнги приподнимается и оглядывает все помещение, не найдя друга, он выходит с комнаты. На кухне горит свет, значит Тэхён там. — Тэ-я, ты почему не спишь? – Сонно бормочет Юн. Тэхён немного дёрнулся от неожиданности, но, увидев старшего, немного осмелел и склонил голову. — Ты меня напугал, хён. — Прости, так почему не спишь? — Я проголодался... – Юнги улыбается. Он рад, что друг кушает. – Присоединишься ко мне? – Парень с той же улыбкой садится рядом с другом, тот пододвигает тарелку к середине. И сидят они молча уплетают хоттоки. — Я пойду завтра в универ. – Продолжает лениво жевать. — Тэ-я, ты даже не представляешь как я соскучился по твоему вечному трепу над ухом. – Юн ближе садится к Тэ, руку перекидывая через плечо. – Я ведь тебе сказал, что помогу. Я что-нибудь придумаю, ладно? Хотя бы попытаюсь... — Хён, ты не сможешь ничего сделать... дом сгорел полностью, пожарные слишком поздно приехали. А я просто... У меня из родственников только дядя. – Тэхён грустно улыбается. – Как бывает да, хён? – Пауза. – Именно в эту ночь дядя Хоа меня забрал к себе. Никогда не забирал, а тогда взял и отвёз к себе, хах... – Юнги грустно вздыхает, не имея смелости что либо ответить. Он только крепче сжимает ладонь. Посидев малость времени, после убравшись на кухне, они все же решили, что спать не помешает, и улеглись обратно.***
— Слушай, Тэ-я, Джин-хён просил тебя зайти к нему, как вернёшься на учебу, пойдём потом вместе? – Парни перешагнули порог университета, и Юнги вспоминает слова хёна. — Да, конечно, хён. Думаю мне стоит объясниться насчёт прогулов. – Соглашается Тэ. Они вместе шагают в сторону шкафчиков, в уютном для обоих молчании. — ТэТэ. – С криками на парня набрасывается Чимин. – Я так рад, что ты в порядке, прости, я не мог к тебе придти, ты ведь знаешь... – Тэ знает, Чимин писал всю неделю, морально он был с ним. – Ты ведь в порядке, да? — Да, хён, в порядке. – Тэхён измученно, но улыбается. Чимин хватает его под руку, ссылаясь что проводит до кабинета, плетётся с ними.Конец флэшбэка.
***
Кроль-хён: — Ну что, Чима, ты видел сегодня хёна? Чимин: — Нет, но я ему писал, договорился встретиться в буфете. Кроль-хён: — Хорошо, дашь потом знать. Чимин: — Ты себя нормально чувствуешь? Чимин: — Я приду к тебе после пар и сам расскажу как все прошло. Нужно что-нибудь? Кроль-хён: — Хоби-хён звонил, сказал придёт днём, может даже ближе к вечеру. Чимин: — Я попробую уговорить Юна, чтобы и он пришёл. Кроль-хён: — Мне ничего не надо, Хос принесёт. Кроль-хён: — Думаешь он согласится? Чимин: — Проверим... Чимин откладывает телефон, когда замечает приближающегося Юнги. — Привет, Юни. – Улыбка до ушей. Юнги подходит ближе и усаживается рядом с парнем, попутно чмокая того в губы. — Привет, малыш, ты чего меня сюда вытащил? Мог же к нам в аудиторию придти, Тэ не захотел выходить. — Вот и ладненько, мне нужен был ты. Я хотел поговорить с тобой... – Юнги хмыкает. – Юн, только не злись, ладно? — Надеюсь ты не собираешься сейчас защищать Чонгука, иначе я не хочу слушать... – Но Чимин заранее предотвращает все попытки побега, запрыгивая тому на колени. — Юн, ну не злись. – И пытается поцелуями успокоить разгневанного Юнги. — Сколько бы не пытался, на тебя злиться я не могу, чертёнок. – Смеётся Юнги, отвечая на поцелуи своего парня. – Тогда давай быстро, я не хочу Тэ оставлять одного со своими мыслями. Он опять уйдёт в себя. — Юн, может... – Чим немного мнётся, но сказать надо. – Может ты пойдёшь сегодня со мной к Чону? – В ответ получает недовольное бурчание. – Ну же, ему правда надо тебя увидеть... – Юнги продолжает недовольствовать. – Юн, ты такой котик, когда не злишься, ну же не хмурь лобик. – Как бы слащаво не было, но на Юнги действует, особенно кроткие поцелуи в лоб, которые разглаживают морщинки хмурости. – Юн-а, он не виноват, что ты его так избил, он не может сам подойти, но он хочет извиниться... — Извиняться не перед до мной надо. — Он бы извинился, но что-то мне подсказывает, что ты его к Тэхену и на пушечный выстрел не подпустишь. — Правильно это что-то тебе подсказывает. — Юн, ну пожалуйста... – Но старший ни в какую. – Тогда послушай меня. Чонгук он... в общем, Чонгуку нравится Тэхён... И очень сильно нравится, он бы не стал его так сильно ранить. — Да я в курсе, но я не думаю, что свои чувства таким способом проявляют. Обычно, если кто-то нравится, за ним ухаживать надо, а не избивать и сжигать вещи. — Это не он. Хён, ну он со мной был, хочешь спроси у Джун-хёна, он подтвердит, что мы с ним были. – Юнги задумывается, но он все равно зол. — Все равно, ладно блокнот не он, хотя он там был и мог остановить этих ебланов, но до этого кто его избивал? Насколько я помню, у него брата близнеца нет. Только один мелкий пиздюк, но тот и то умнее братца оказался. — Ну насчёт этого я ему уже промыл мозги. – Ворошить прошлое не очень хочется, да и Чимин знает реакцию Юнги, но раз дело идёт к этому, то... – Он таким стал, когда ты уехал, хён... – Немного виновато опускает голову, а Юн молчит, даёт возможность договорить. – Ты ведь знаешь какой он на самом деле? Это просто защитная оболочка, хён... Юнги устало вздыхает. — И что ты теперь от меня хочешь? Я не стану его сводить с Тэхёном... Чонгук натворил, пусть сам и выкручивается. – Чимин понимает что Юн прав, от того и не может возразить, потому молча сидит и грызёт губу. – Хотя я заранее могу прогнозировать ему полный провал. Чонгук переступил черту, просто превзошёл себя. Вот к чему приводит его сначала делать, потом думать. — Хён... – Тихо шепчет Чим. – ... но Тэ... ему же нравится Гуки? — Нравился. – Поправляет Юнги. – Сейчас я не знаю, что он чувствует к нему. — Хё-ён, пожалуйста, поговори с ним. Тебя он точно послушает... – Чимин тушуется от сердитого взгляда парня. – Хён... Пусть он хотя бы знает, что Чонгук не виноват... ну хён, ему правда плохо... – Юн вздыхает. – Просто идём сегодня со мной, там и Хоби-хён будет. — Йа, Чимин-а... ощущение будто в мелодраме какой-то снимаешься. – Он поднимает его со своих колен и сам встаёт. – В жизни не всегда все имеет счастливый конец. Я повторюсь, что не собираюсь их сводить. Тэхён, конечно, ещё новичок в делах любовных, но все равно, чувства его и он сам будет решать, как ему лучше. А я поддержу в любом случае. — А если он примет неправильное решение? – Возникает Чимин. Он сердится на Юнги, почему тот не хочет понимать. – Для чего тогда нужны друзья?.. — Откуда ты можешь знать какое решение правильное для него? – Ссоры все же не избежать. — Хён, я сейчас на тебя обижусь... – Аргумент, конечно, весомый. – Я уверен, что вместе им будет лучше. Они друг друга любят, но это последнее событие просто запутало их. И я им помогу разобраться, будешь ты со мной или нет. – Чимин зло пыхтит и топает на выход. Ух, как Юнги его разозлил. — Ты похож на злого щекастого хомячка. – Главное ко всему относиться с юмором. — Иди ты к черту, Мин Юнги. – Слышится уже из коридора и Юн смеётся.***
Вечер того же дня. Дом Чонгука. По помещению проносится звук от глухого стука в дверь. — Открой, пожалуйста, наверное, это Чимин. – Просит Чонгук, сидящего у его ног, Хосока. — Без проблем. – Он встаёт и отправляется открыть дверь, чтобы впустить друга. — Привет, Хоби-хён. — Дарова, а ты че один? Кроль говорил ты с Шугарем будешь... — Да он... – Его перебивает стук в дверь. – Вы ещё кого-то ждёте? — Ну ща посмотрим. — О, Шугарь. — Здарово, Хос. – Пожимает руку другу и обращает внимание на раздевавшегося Чимина. Однако тот показушно задирает нос, якобы не замечая зашедшего. — Вы че поругались? – Шепчет Хоби. — Да ничего, ночью помиримся. – Ухмыляется Юн, а Хосок кривится. Зайдя в спальню, Юнги кивает Чонгуку, сканируя с ног до головы. М-да, нехило он ему навалял. — Привет, хён... – Немного неуверенно отвечает на приветствие Чон.***
После посиделок, Юнги отправляется в гости к Тэхёну, так как они договорились ночевать вместе. Дядя Хоа снова подряд на ночных сменах. — Заходи, хён. Правда я в душ собирался. – Что доказывает висящее на плече полотенце. – Но ты проходи, я быстро. — Да норм все, я пока чай поставлю. – Раздеваясь отвечает Юн. Минут через 20 оба парня сидели за столом, попивая чаек и поедая вкусности. — Тэхён, ты не обидишься, если я заведу не очень приятную для тебя тему? – Юнги нарушает тишину. – Иначе это сделает Чимин, а он свои эмоции не контролирует, и будет намного хуже, если он доберётся первым до тебя. – Тэхён непонимающе хлопает глазами и неуверенно кивает. — Ну-у, ладно... – Конечно, он понятия не имеет, чего хочет хён, но выслушает в любом случае. Юнги делает большой глоток, опустошая кружку. — Это насчёт Чонгука. – Он заглядывает в глаза напротив, но ответа не следует. От этого имени у Тэхёна начинается внутренний хаос. Бабочки в животе разделились на два лагеря. За и против Чонгука. И каждый раз, при упоминании или же даже от одной мысли о нем, разгорается нешуточная война, которая без жертв не обходится. — И что насчёт него? — Просто послушай меня. Я не требую от тебя никакого ответа, по крайней мере, не прямо сейчас, ладно? – Тэхён кивает. И здесь начинается получасовая, а может и больше, повесть Юнги. Все, что они обсуждали с Чимином, все, что ему высказал Чонгук, все то, к чему они в итоге пришли. — То есть он меня любит и... со-сожалеет? — Сожалеет, что не понял и не принял вовремя свои чувства. Ведь сейчас могло быть все иначе... – Юнги следит за эмоциями Тэ, и продолжает. – А насчёт фото... Ему очень жаль, и он очень зол на себя. Но я не знаю, что сейчас тебе делать, просто решай сам, ладно? Тэхён молча кивает и отворачивается к окну, наблюдая за мерцающими звёздами на небе. Ему необходимо все переварить и обдумать. И Юнги даёт ему время и возможность. Он убирает свою чашку в раковину и, одевшись, покидает квартиру. Одному ему будет легче справиться.***
Утром друзья вновь встречаются во дворе и как обычно отправляются на занятия. День проходит относительно тихо и быстро, без каких-либо происшествий. Даже Чимина было не видно весь день. Позже вечером, Тэхёна сидит на кухне, устроив себе поздний ужин. Парень слышит как дверь в квартиру открывается и направляется на звук. — О, привет, дядь... А ты почему так рано сегодня? – Хоа улыбается, проходя внутрь квартиры и трепля волосы своего племянника. — Привет, ТэТэ, ты кушал? – Получает кивок. – Пошли тогда на кухню, там я тебе и расскажу. — Ладно. – Тихо проговаривает Тэ и следует за дядей. — Тебе не понравится новость... – Немного виновато сообщает Хоа. — Дядь, мы опять переезжаем? – Такие разговоры дядя устраивал только когда надо было вновь сменить местожительство. — Да, Тэ-я, прости. Нам снова нужно переезжать. – Устало улыбается. Тэхён отвечает такой же улыбкой. — Не стоит извиняться, дядя. Если надо, мы переедем... – Может Тэхёну сейчас именно это и нужно. Он будет ужасно скучать по новым друзьям, но здесь и плохих моментов немало. Будь, что будет. – А куда на этот раз? — Скорее всего снова в Америку, насчёт города не уверен пока. — Ладно, ты будешь кушать?***
Тяжело будет снова менять город, он так привык к Юнги, да и Чимин с Хоби здесь... и Чонгук. В эту ночь Тэхён так и не смог уснуть. Слишком много мыслей. А главное, как ему об этом сообщить друзьям?***
Утро было тяжелым, а день предвещал быть ещё сложнее. Как обычно встретившись с Юнги, а в универе с Чимином, каждый отправился по аудиториям. После пар, Тэхён попросил всех друзей встретиться в кафе. Сказав, что ему нужно сообщить новость. В виду последних обстоятельств, все думали, что речь пойдёт о Чонгуке. Этого они и ожидали... — Я переезжаю. – Как гром среди ясного неба. — То есть? – Чимин аж вскочил с места, вылупив глаза. Кто ж знал, что его глаза-щёлочки могут так широко открываться. — Вчера дядя Хоа сообщил, что его перенаправляют в другой город, так что мы переезжаем. – И вновь это усталая улыбка. — Когда? Куда? Юнги... Тэхён... – Такой потерянный щеночек. — Мини, прошу сядь. – Юн тянет парня обратно к себе. — Я не знаю, хён. Дядя сказал, что еще неделя у нас есть, может даже не полная. — А как же мы? – Озвучивает за всех Хоби. Они все так привыкли к этому маленькому комочку уюта, тепла и любви. — Я тоже очень не хочу с вами расставаться, я правда вас всех полюбил. Но... – Тэхён делает короткую паузу. – Дядя боится меня оставлять одного, тем более вдали от себя. Да и я... Он единственный кто у меня остался, я... мне страшно без него, я не могу перебороть свой страх. Между юношами затягивается долгая омрачающая тишина. Такого заявления от Тэхёна никто не ожидал, да и надеялся не услышать никогда. Но... — И что же делать, Тэ-я... я не хочу тебя отпускать... – Шмыгает носом Чимин, пытаясь все же не разреветься. — Но мы же будем поддерживать связь, хё-ён. – От вида плачущего Чимина, сердце Тэхёна разрывается. Он через стол протягивает руку к чиминовой, крепко сжимая ее. А тот активно кивает и через слезы улыбается.***
Неделя для парней пролетела незаметно. Хоть они и пытались растянуть каждую минуту вместе, лишь бы не расставаться.Хосок: Тэ-я, прости, я не смогу вместе с ребятами проводить тебя до аэропорта, но слово даю, я буду там и провожу тебя на самолёт, прям до самого самолёта...
Тараторит по телефону опаздывающий Хоби. Тэхён смеётся.Тэхён: Хорошо, хён. Я очень хочу тебя увидеть, пожалуйста, приезжай.
Хосок клянётся, что он ни за что не отпустит Тэхёна не попрощавшись как следует и снова вызывает искренний смех у младшего. Доехав до аэропорта и встретившись с Хосоком, ребята стоят некоторое время, разговаривая и прощаясь. А дядя отправляется внутрь, предупредив Тэхёна, что опаздывать не следует, и что он будет ждать внутри. — Тэ-я, пиши нам каждый день и отправляй фото-отчеты, чтобы я знал, что у тебя все хорошо. Питайся лучше и не общайся с плохими парнями... – Тэхён, Хоби и Юнги хихикают от роли мамочки. А Чимин негодует. – Ну что? — У меня все будет хорошо, мам... Мне уже пора. Чимин впечатывает парня в себя, крепко прижимаясь, остальные присоединяются, собирая кучку обнимашек. — Хорошо долететь тебе, мой малыш... – Чимин стирает выступающие слезы и активно машет рукой. Тэхён уже достаточно отдалился от ребят, но его силуэт был ещё виден, и друзья не собирались уходить пока совсем не потеряют его из виду. Но в момент они напрягаются, замечая фигуру что так спешно приближается к Тэхёну и.... обнимает? — Чимин. – Сквозь крепко стиснутые зубы, цедит Юнги. — Хён... – Еле-еле слышно хрипит Чим, сильнее сжимая запястье парня своими пальчиками. — Ох, Чимин... – Вздыхает Юн и шумно выдыхает, когда Чимин из под чёлки, красными от слез глазами, смотрит провинившимся взглядом.***
Флэшбэк. Час до отъезда Тэхёна.
Чимин: — Я знаю, что меня хён убьёт, но я так не могу. Чимин: — Я буду всю жизнь жалеть, что не сделал этого. Чимин: — Будь что будет..? Кроль-хён: — Ты о чем? Чимин: — Через час Тэхён улетает, пожалуйста успей. Чимин: — *адрес аэропорта*Конец флэшбэка.
***
Сердце бешено стучит, пульсируя в висках, в груди горит от нехватки воздуха, все тело отдаётся дрожью. Лишь бы успеть. Черт... Чонгук сам не помнит всю ту дорогу до аэропорта. Как выходил из дома, как гнал по трассе чуть ли не под 200, не помнит, когда и как он успел ворваться в здание аэропорта, каким чудом он смог в этой толпе найти нужного человека. Увидев знакомую макушку, Чонгук собрав последние силы бежит к парню, окликая его, чтобы хоть немного его задержать. Тэхён с улыбкой оборачивается, но она тотчас теряется, поняв кто окликал. Он замирает, не смея сделать и шагу. Всю неделю после разговора с Юнги, Тэхён никак не мог выкинуть из головы Чонгука. Сколько версий разрешения ситуации он себе напридумывал. Как было все легко, если бы не ситуация с блокнотом. Тэхён уже почти сломался, хотя... Он уже давно сломался, просто хотел немного поиграть. А точнее заставить Чонгука поднапрячься. Пусть знает, что внимание Тэхёна дорого стоит. Да и его немного мучали сомнения. Он очень хотел увидеться с Чонгуком перед отъездом. Хоть и понимал, что у них ничего не получится. Раз Чонгук так поступил с ним, значит он не настроен серьёзно. Так думал Тэхён до разговора с Юнги. А узнав, как все на самом деле. Что Чонгуку сейчас совсем нелегко... Тэхён запутался. Он уже почти собрался узнать у Юнги его адрес и отправиться к нему. Но, когда дядя сказал, что они уезжают, Тэхён решил, что все так и надо. Что все это к лучшему. Сердцебиение учащается, набирая нечеловеческие обороты, все в груди сжимается, вокруг все плывет, время замедляется и Тэхён не дышит, так тяжело даётся банальный вдох. Чонгук набегу впечатывается в Тэхёна, обхватывая его лицо своими руками и впиваясь в губы, помогая Тэхёну сделать долгожданный глоток воздуха. Глаза закрываются, а губы под напором размыкаются. Картины из самой сопливой мелодрамы. Но обоим сейчас, абсолютно плевать, как они могут выглядеть со стороны. Чонгук отстраняется, утыкаясь своим лбом в лоб Тэхёна, тяжело дышит. Он дал волю своим эмоциям. Никто бы не поверил, если б услышал, что Чонгук плачет. Плачет из-за парня, которого так не хочет отпускать. Но ведь любовь меняет людей? А Чонгук ведь тоже человек, и он хочет любви.Хочет любви от Тэхёна. Хочет любить Тэхёна. Просто хочет рядом Ким Тэхёна.
— Прости, Тэ-я... – Голос дрожит, глаза закрыты, впрочем, как и у Тэ. Им просто сейчас не хватит смелости открыть их. – Прости-и, я так виноват... – Тэхён держится из последних сил, но отстраняться не спешит. – Только одно... прошу, не ненавидь меня... – Тэхён до боли закусывает губу. – Я так тебя люблю... – Шепчет прямо в губы Чонгук, будто боится, что их кто-то услышит. По громкой связи вновь объявляют посадку на его рейс. Тэхён приходит в себя. Он хотел увидеть Чонгука последний раз, он думал, что будет тяжело, но только сейчас осознал насколько. Он легонько толкает Чонгука в грудь и делает шаг назад. Открывая глаза, он встречается с чёрным омутом чонгуковых. Шумно сглатывает, вновь возвращает руку на ручку чемодана и отвернувшись шагает в сторону своей посадки. Чонгук стоит и смотрит вслед, слезы уже обжигают кожу и плечи слегка подрагивают. Видимо, он только осознал, что он наделал и насколько он ничтожен. Тэхён держится, держится... Заходит за угол, упирается в стену спиной и просто сползает вниз. Долго держался. Он кусает ребро ладони, приглушая всхлипы, хоть и понимает, Чонгук не может в таком шуме его услышать. А у Чонгука темнеет в глазах и земля кругом идёт. Пронзающая боль в груди, возвращает его в реальность. Он хватается за больное место, но от этого только больнее. И он с дикой болью и немым страхом в глазах оседает на пол, пытаясь менее безболезненно сделать вдох. — Блять, Чонгук... Юнги... – Пищит Чимин. – Ему же нельзя так много двигаться, Юнги, ему нужна помощь. – О сломанном ребре, кажется, все позабыли.***
Этот переезд для Тэхёна сыграл огромную роль в жизни. И сейчас улетая, он может уверено сказать, что улетает он новым человеком. Здесь он нашёл близких друзей, даже своего любимого Сахарок-хёна. Для него открылось много чего нового, но и потерь было не мало. Свой первый поцелуй, первый секс. Здесь он нашёл свою первую настоящую любовь, ее же здесь он и потерял. Осознал насколько жизнь бывает дерьмо и что пора снимать розовые очки. Можно смело сказать, что Тэхён повзрослел. Несмотря на все плохое, что с ним произошло, он очень благодарен всему своему окружению, ведь каждый преподал ему полезный урок. Тэхён улетел с надеждой, что он когда-нибудь ещё вернётся сюда. И тогда он сыграет все по-иному. Он все сделает правильно.