***
- Мисс Ан, вы уверены? Доктор Ким смотрел с какой-то жалостью и шоком. Я же молча кивнула. - Если сделать операцию, то ваш правый глаз ослепнет. И придется делать полную пересадку, но шансы на хорошее зрение 50 на 50, вы же понимаете? - Мне это нужно, - ответила я, - эта метка будет мешать мне жить. - Что? Но как... - Я не хочу говорить причину. Просто давайте сделаем это! Мужчина тяжело вздохнул и сказал: - Это тонкая работа, она не всегда заканчивается удачно. Самое страшное, чем потеря зрения, это лишение самого глаза. Что?! Глаза?! - В каком смысле? Я могу лишиться глаза?! - Это более чем вероятно. Вы можете лишиться его или после операции, или после пересадки. Место там где метка - особенное и очень нежное. Такие операции проводятся только в крайний случай. К примеру в таком какой был у вас, когда вы лишились своего соулмейта и метка стала приносить боль. Но вы просите меня сделать это просто потому, что вы этого хотите. Вы даже не думали об осложнениях! Я прикусила губу, но не решалась ничего сказать. - Поймите, что когда соулмейт умирает, то метка его пары тоже становиться мертвой и её приходиться удалить. Но ваш соулмейт жив, а значит дело серьёзней. Удалив метку, ваше тело может отреагировать по разному. Рана после операции может не зажить, может быть заражение. Такие операции запрещены законом из-за больших процентов смертности. Многие после такого умирают: год-два, может пять лет, но это даст о себе знать. И что мне делать? И так, и так я всё равно умру! Если скажу, что болею ханакаки меня просто запрут в больнице и будут уговаривать сделать операцию, чтобы я никого не заразила. Это тупик. Так, что без разницы. - Я всё равно... хочу... пойти на это, - как можно уверенней сказала я. - Ан Лин... - Мне всё равно сколько это стоит! Всё равно, что против закона! Это можно сделать и в тайне! Я подпишу любые бумаги, чтобы вы не переживали, что через пять лет когда буду умирать, я подала в суд на вас! Только сделайте это! Я умоляюще посмотрела на доктора. Мужчина смотрел на меня с настоящим ужасом. Он не понимает моего дикого желания. - Что же с вами сейчас происходит, что вы так боитесь этой метки? - спросил доктор Ким. Я лишь ответила: - Безответность, которая ждет впереди. - Уверены, что это безответно? - Да. У него уже есть свое счастье. Я буду лишь мешать. Мужчина задумался и через какое-то время ответил: - Хорошо, но придется подождать. - Сколько? - Месяц. - Месяц?! Это слишком долго! - Тогда попробуйте найти другого врача, который возьмет на себя такую ответственность. Да как же так... за это время я точно... супер! - Хорошо! Месяц так месяц! - Выпалила я и поклонившись ушла.***
Приехав обратно, меня уже поджидал возмущенный Хенджо и разволновавшийся из-за моего отсутствия стафф. Чимин с Шугай уже сидели в кресле и им наносили макияж. "Месяц" как же мне продержаться месяц? Пройдя мимо злого Хенджо, я села в кресло. - Ан Лин Су! - Грозно произнес менеджер. Через отражение я заметила как парни мельком поглядывали. Хотя, стоп... Шуга мельком, а Чимин в открытую. - Ан Лин Су!!! - Добавил больше злобы в мое имя Хенджо, что мои стилисты вздрогнули и немного отошли. - Что такое, оппа? - Спокойно спросила я. - Где ты была столько времени?! И почему на звонки не отвечала?! - По делам ездила. - Куда?! - В больницу! - В боль... Хенджо осекся на полуслове и удивленно глянул на меня. Может стоило соврать, но уже без разницы. Пусть знает. Главное умолчать об причине. - Тебе стало хуже? - Спросил Хенджо. Он думает, что дело в аварии? - Нет, пустяки. - Я знал, что это добром ни кончится! Как чувствовал! Хенджо взмахнул руками и полез в карман за телефоном. Блин, он же не собрался боссу звонить?! - Хен...! - хотела выкрикнуть я, но мужчина быстро убежал говорить по телефону, - джо... Тяжело вздохнув, я уселась поудобней, чтобы дать продолжить работать стилистам.***
- Будем надеется, что Шуга-оппа не спалит наш обед и ужин! - Со смехом произнесла я. - И снято! - Крикнул режиссер, - все молодцы. Пока перерыв пол часа и продолжим. После того как выключили камеры, моё веселье тоже выключилось. Я молча закрыла глаза, дав подправить макияж и затем села на стул. Чимин сидел рядом и делал вид, что ему интересно смотреть на то как Шуге объясняют как правильно приготовить рис с тушенным мясом, чтобы в следующим кадре он всё таки не спалил то, что нам придется есть. Я глянула на руку Чимина и всё таки спросила: - Как рука? - А? Пак дернулся от неожиданности и посмотрел на меня. Слегка улыбнувшись, он ответил: - Уже меньше болит. - Вот как. Это хорошо, - облегченно улыбнулась я. - Ага, расскажи ей какой у тебя синяк на запястье, - фыркнул Шуга. - Хён! - Возмутился Чимин и даже стукнул по столу. Тот нахмурился и пошел в зал. А меня пронзил укол совести. - Всё таки синяк есть... - прошептала я. - Не берите в голову, Лин Су, - бодро ответил парень, - хён как обычно преувеличивает. - Это нормально, он ведь переживает. - Да... очень. - Так хорошо же! Я попыталась как можно ярче улыбнуться айдолу, чтобы не выдать напряжение которое сейчас испытываю. - Хорошо, но мне не нравится, что Шуга-хён срывается на вас. - Этому тоже есть объяснение: я виновата. - Но я ведь вас не виню! - Какая разница? Ему так же больно как и вам. Даже больнее. Глаза Чимина расширились в удивлении. А я продолжила: - Он сильно любит вас. Парень осторожно кивнул и на его губах заиграла улыбка. В этот момент я почувствовала сильный удар в груди. О нет... нет, нет, нет этого не надо сейчас! Я поднялась на ноги и постаралась убежать к Хенджо. - Лин Су! - Позвал Чимин, - а вы в порядке? Я слышал об аварии. - Я в порядке, - отрезала я и поспешила сбежать с кухни. Этот человек - идеальный! Он притягивает к себе как магнитом. Даже без этого знака я бы поддалась его очарованию. Кажется в глубине души я рада, что этот человек мой соулмейт! Как жаль, что он - моё наказание.***
Очень жестокое наказание... Я не буду говорить о том как мне сейчас хреново на душе, ведь вместо колыбельной я засыпаю под стоны своего соулмейта который сейчас с другим. Я прикрыла метку рукой. - Почему же ты не болишь, зараза? - Спросила я, словно она мне ответит, - разве ты не должна мою душевную боль приумножить в раз 100? Нет? Ты так и будешь не давать знать о себе? Раньше ты всё время то чесалась, то болела. Неужели сейчас тебя это не тревожит? Нет? А меня бесит!!! Я со злостью сжала подушку: не хочу это слышать! Избавьте меня от этого безумия, пожалуйста! Эти чувства так давно во мне не полыхали, что тело успело их забыть. Я посмотрела в окно, за которым так тихо и спокойно, а в моей же комнате, даже воздух пропитался этой яростью. И она ужасно давила на меня. Но неожиданно всё прекратилось и я даже услышала как кто-то вышел из комнаты, громко хлопнув дверью. Что у них случилось? Что-то пошло не так? Это был Шуга или Чимин? И почему меня это вообще волнует?! Я должна радоваться, что всё закончилось! И я рада! Теперь могу спать спокойно. Я старалась как можно быстрее уснуть и отогнать эти волнения, но я снова почувствовала как метка покалывает. Уложившись на спину, я снова стала буравить потолок недовольным взглядом. - О! Ты всё таки проснулась! - С сарказмом произнесла я.