Новогодняя сказка для Зонтика

PG-13
Завершён
84
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 576 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Пик: -Я должен найти свою любовь ,а иначе все пропало . <POV Автор> Пику нужно было найти свою настоящую любовь в определенный срок , до начала Нового года , а до праздника осталось десять часов ,и за это время он должен успеть , и его избранная любовь должна увидеть в нем человека . Зонтик решил прогуляться по своему городку , улицы были украшены уже в новогоднем стиле . Посреди площади стояла красавица елка , пушистая ,колючая , зеленая . Была она обвешана гирляндами ,игрушками ,и на самой ее верхушке была звезда , но в городке не хватало снега . Зонтик: -Эх,пойду домой .Все равно я один , никто мне не звонит , я как всегда одинок . Приду домой заварю какао , сяду рядом с балконом и буду наслаждаться праздником . <POV Автор> По дороге Зонтика встретил его знакомый по работе, Куромаку . Куромаку : - Привет , Зонтик . С Новым Годом !!! Я тебе подарю вот такой подарок ,в этой коробочке находятся черный шарфик ,брюки синего цвета , свитер , а в этой коробочке домашние тапочки в образе кролика. Зонтик : -Привет,Куромаку,с.с.с.спасибо большое, и тебя тоже с Н.Новым Годом ! И тут Зонтик разрыдался . Куромаку: -Ну ,ну ,тише не плачь . Куромаку вытер слезы Зонта и решил провести его домой . Зонтик : - Ты , не забыл меня поздравить!?Спасибо тебе , Куромаку. Валет прижался к серо-волосому , и успокоился . Куромаку: -Конечно,не забыл. Ты , же мой друг. Всю дорогу они разговаривали , вспоминали школьные дни , смеялись , ну и вот и уже пришли к квартире. Зонтик : -Может чаю ? Куромаку : -Ой ,Зонтик ,тут уж прости , но я пообещал Лили , что приду к ней на Новый Год и она меня познакомит со своими родителями . Зонтик : -Понимаю . Пока . Куромаку: -Пока , Зонть , и не грусти . С наступающим!!! Зонтик : -Пока ,Куромаку ,тебя точно также .Спасибо. Вот снова , одиночество ,грусть , депрессия , и никакого новогоднего настроения . <POV Автор> Зонтик зашел в квартиру , снял верхнюю одежду, обувь ,?переоделся в те вещи которые ему подарил Куромаку , подошел к зеркалу ,на нем это все так хорошо сидело и смотрелось , он был доволен подарком. Но настроение все через мгновение куда-то улетучилось. Потом пошел на кухню , заварил какао , взял свой теплый плед пошел в зал ,сел в кресло качалку оно стояло как раз возле балкона и любовался погодой .Но откуда не возьмись пошел снег и все начало замораживаться . И тут об дверное стекло падает пес , Зонтик с испугу быстро встает открывает дверь видит этого пса , он осмотрелся кроме него и это пса никого нету . Валет взял на руки пса , он заметил, что окрас у этой собаки необычный , а именно фиолетового цвета . Зонтик вспомнил , что когда-то , мама читала ему сказку про фиолетового Новогоднего пса , и она ему сказала,что" -Каждая сказка или легенда всегда реальна " . И это оказывается правда . Зонт положил пса на диван укрыл пледом, чтобы пес согрелся , положил на лоб мокрую, теплую тряпку, взял книгу и прочитал слова волшебницы , которая сказала Пику , "- Твои чары может лишь рассеять поцелуй ." Зонтик : -А , что если ...? Вдруг я его поцелую и он правда станет тем принцем . Он наклонился к собачьему носику и аккуратненько поцеловал его . Он увидел как пес поднялся в воздух и начал превращаться в человека . Он опустился на пол уже с открытыми глазами осмотрел себя , и Пик был настоящему рад как никогда, но магия снега у него не исчезла . Но он ее будет использовать только в хороших целях . Он увидел того кто его поцеловал , Зонтик смотрел на него со страхом , он боялся что-то сказать , Пик это сразу понял и решил первым заговорить . Пик : -Привет , меня зовут Пик , и я принц одного далекого королевства . Мне 19 лет , спасибо тебе большое , за , то , что спас меня . Рад знакомству . Он протянул Зонту руку помощи , он конечно взял его за руку , она была такая холодная . Зонтик *заикается*: -П.привет , меня зовут З.зонтик , мне тоже 19 лет , я тоже р.рад знакомству . Пик: - Ты такой добрый . Спасибо ещё раз?. Зонтик : -П.пик , п.послушай может быть останешься у меня на Новый Год , тем более я и так одинок . Пик : -Конечно . Зонтик: -Спасибо ,спасибо. Сейчас я сделаю нам чай и разрежу нам тортик , так как до Нового Года осталось пол часа . Вот они уже сидят возле балкона разговаривают обо всем на свете . Зонтик : -Пик, до Нового Года осталось пять минут . Включаем телевизор ? Пик : -Да . Они включили телевизор прошло пять минут и вот оно поздравление Владимира Владимировича Путина . Теперь отсчет курантов . Оба вышли на балкон смотреть салют . Зонтик: -Пик ,1 п.послушай , 2 я.я х.хочу тебе 3 кое что сказать конечно 4 очень мало времени 5 прошло для этого , 6 н.но я л.люблю 7 тебя 8 . Пик : - И 9 я тебя 10 мой спаситель 11 Зонтик . И оба растворились в поцелуе . Люди на заднем плане -12 С Новым Годом , с Новым Годом , с Новым Годом !!!Ураааа !!! И все запустили салют . Конец :-)
Примечания:
84 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)