Тяжёлая жизнь.

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 530 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Долг

Настройки
Осенний день. На улице началась гроза. Все люди бежали, что б скрыться от сильного дождя. Только одна девушка шла спокойно по улице. Было видно что ей плевать на дождь и то что она промокнет под ним, самое главное для нее было дойти до дома, подальше от этих людей. В пакете который она держала виднелись бутылки красного вина, которые звенели от каждого прикосновения друг к другу. Гром все чаще и чаще гремел, а дождь усиливался. "Может молния ударит и я сдохну?" Айка снова начала думать о суициде, а почему снова? Она всегда о нем и думает. Айка все таки добралась до квартиры и достала покоцаный ключ от дома. Открыв квартиру Игараси сняла черные, насквозь промокшие кеды и откинула их в сторону. Бутылки вина она поставила аккуратно на стол, и уходя в свою комнату в которой и так валялось куча бутылок алкоголя и мятой одежды, Айка начала переодеваться. Сняв такие же мокрые насквозь черные брюки и толстовку, Игараси положила их на батарею. Одев в три раза больше нее футболку, она отправилась на кухню где ее ждали бутылки ее любимого вина. Как всегда набухавшись до безобразия, Айка начала листать в телефоне контакты каких либо ее знакомых, и как всегда попросить в долг деньги. Игараси натыкается на номер у которого не было имени, а был только значек "♡". Пьяница не могла вспомнить чей это номер и кто это вообще такой. После чего в ее голове пошли флешбэки. Это была ее первая любовь, из за которой ее жизнь разрушилась. "А нужно ли мне вообще ЕЙ звонить?" Задалась для себя очень даже трезвым как ей показалось вопросом. "Ой, даладно просто попрошу денег и все." Набрав номер ей сразу же ответели. - Алло. Кто это? - послышался очень приятный и знакомый голос девушки. - Привет, Мэй! Это я Айка Игараси. Помнишь меня? - Нет, прости, не помню. - "как то это прозвучало равнодушно" Пронислось в голове Айки. - Я же твоя бывшая однокласница! - Ох, ну ладно, а зачем звонила? - А ты можешь дать в долг деньги? Я их обязательно верну! - Хорошо я тебе на карточку скину 10 000, этого будет достаточно? - Да конечно! Сейчас я тебе скину номер карточки! Айка была очень удивлена тому, что Мэй сразу же согласилась. И вот ей пришли на карту деньги и смс от Ясуды, в котором было сказано, что она должна вернуть долг на следущей недели. Игараси конечно же не будет возращать долг, а только попытается сделать попытки суицида.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник