Почему меня так тянет к нему?

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 829 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
53 Нравится 3 Отзывы 22 В сборник

2 часть. Нервы на пределе.

Настройки
Добрым людям жить в современном мире очень сложно. Человек доверяет, а его просто используют. Это больно признавать. Человек знает, что другой человек не достоин помощи и любви, но добрый человек не может ничего поделать. Он помогает снова и снова. После разговора, парни направились в класс, так как они пропустили десять минут урока. — пойдем быстрее, урок химии уже давно идёт-торопил Тэ Чимина. Ким ненавидел опаздывать. Это был первый раз. — извините, можно войти-первым зашёл Тэхён и извинился за опоздание, а Чимин стоял сзади. На них смотрел как всегда Чонгук и усмехался. Учитель разрешил зайти в класс. — разделяемся на группы-сказал учитель. Ученики зашумели, начали двигать парты, чтобы группа спокойно вместилась. Оказалось так, что Тэ, Чимин и Чонгук с Юнги оказались в одной группе. Тэ это очень не понравилось. Было видно по его взгляду, что Чимин сразу заметил и похлопал по плечу, мол всё будет хорошо. — сегодня у нас будет лабораторная работа, будете работать с серной кислотой-после распределения групп, учитель сказал тему работы. Чонгуку пришла в голову плохая идея, как поиздеваться над Тэ. — будьте осторожны, серная кислота очень опасна. Не пролейте на тетради, а особенно на части тела. Юнги увидел выражение лица Гука: — может не надо? Когда ты прекратишь над ним издеваться? Чон посмотрел на старшего мстительным взглядом. — сейчас так посмеёмся-и из уст младшего вырвался смешок, на что Юнги смирился и повернулся к Чимину и посмотрел влюбленным взглядом. Чимин в то время поправлял челку у себя на лбу и это выглядело так мило. Юнги с мыслями погрузился в себя, думая о Паке. — что?-Чимин через несколько секунд заметил, что Юнги уже давно смотрит на него. На душе стало тепло, ведь Пак тоже неровно дышит к Мину. Сердце затрепетало. — ничего. Просто…ты сейчас был красивым, когда поправлял свою челку-Юнги и сам не понял, что сказал. — хах, то есть сейчас я некрасивый? Ты это хотел сказать-усмехнулся блондин. — нееет, нееет, я не то хотел сказать…аааааа, ты не так понял-Паку понравилось, как Юнги оправдывался. — ладно, ладно, я понял тебя. Оба друг другу улыбнулись и присоединились к парням, чтобы помочь в работе и заработать оценку. Учительница ушла по делам и оставила класс. В это время Тэхён уже с головой погрузился в работу, делая всё за всех. Чонгук только наблюдал за ним, находя в этом подходящий момент для подставы. — эй, дай списать-Чонгук в наглую берет у Тэ тетрадь и начинает списывать. Дописав всё, он продолжил наблюдать за Тэ. Ким аккуратно держит бутылёк с кислотой и медленно наливает в пробирку. Чонгук "нечаянно" толкает Тэхёна в локоть. Кислота проливается на тетрадь старшего. Злость, обида, желание прикончить этого ублюдка скопились у Тэ внутри. Медленно кислота разъедает тетрадь с работой. Смех Гука рядом уже дико бесит. Тэ хватило секунды поднять руку и Гук уже держится за глаз на полу. — ты что творишь?!-Чон в шоке от недавнего действия Тэ. — я долго терпел и ты меня вывел только сегодня-Кима злость разрывает изнутри. Он подошел к Гуку, взял его за воротник рубашки и подтянул к себе, да с такой силой, что Чонгук и в правду испугался. — слушай меня внимательно! Ты не смеешь ко мне прикасаться. Ты мне никто. Еще раз ты что-нибудь сделаешь мне, я за себя не ручаюсь. Ты меня понял!? Все сидят в шоке. Тэ был очень тихим до этого момента. Никто даже подумать не мог, что Ким такое может. Гук посмотрел в тёмные глаза старшего и всё было как в тумане. Тэхён ждал ответа и, услышав тихое "угу", бросил Гука обратно на холодный пол и ушел из класса.…
53 Нравится 3 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)