***
На улице жаркая погода. Солнце печёт не по-детски. Парни решили собраться в парке, возле озера. Тэ и Гук вышли из дома в лёгкой одежде, потому что жара, конечно. Они пришли в парк как всегда первыми. — что-то Чимин и Юнги опаздывают-посмотрев на время в телефоне, сказал Тэ. — ты что, Юнги не знаешь? Он спит всю жизнь, наверняка сегодня Чимин его кое-как поднял с постели-засмеялся младший, за ним и Тэ. Вскоре, в далеке они увидели парочку. — ну наконец-то-простонал Чон. Чимин и Юн подошли и поздоровались. — я его еле поднял и хорошо, что он лёгкий-сказал Чимин подталкивая Юнги вперёд, чтобы не падал назад. — лето нужно, чтобы спать-с закрытыми глазами промямлил Мин. — сейчас мы тебя взбодрим-Чонгук осмотрелся. Рядом было озеро. Минутная тишина. Он подмигнул Тэ и Чимину, те, кажется, поняли, что задумал Гук. Чимин незаметно вынул из кармана своего парня телефон, деньги и прочее. — Юнги, смотри!-крикнул Тэ и показал пальцем вдаль. В это мгновение Гук подбежал к Мину и столкнул его в озеро. Сонная туша полетела в воду. Маты и крики пошли в сторону Гука. Раздался громкий смех парней. — Чонгук, ты долбоёб! Я же весь мокрый теперь буду!-верещал Мин. — зато взбодрился!-сквозь смех пытался сказать Тэ. — Чима, ну ладно они ненормальные, ну ты то куда?-кое-как вылез из воды Юн. Чимин бросил всё на землю и помог ему подняться. — да ладно тебе, весело же-Чимин выжимал его, как тряпку, поправляя мокрую чёлку от воды на лбу. После этой "заботы" Пак потянулся, чтобы поцеловать его. Гук и Тэ умилялись этим зрелищем. Тут Юнги прижал Чимина к себе и тот закричал. — ай, Юнги, ты мокрый!-отскочил рыжеволосый. — одежда высохнет скоро, жара такая. Идёмте купим мороженое- скомандовал Гук и все направились в ларёк за лакомством.***
После того, как парни купили себе по мороженому, они направились гулять по парку. Им было всё равно, что некоторые люди смотрели на них подозрительно. Они славно беседовали на все темы. Юнги с Чимином очень рады, что Тэ и Гук вместе. Они очень подходят друг другу. Через пол часа парни устали и решили присесть на скамейку. Юнги всё ещё ворчал насчёт одежды и воды, хотя она уже высохла на солнце. А Чимин только смеялся. Гук сел и достал пачку сигарет, тем самым закурив одну сигарету. Тэ это увидел и ему это вовсе не понравилось. — ты закурил из-за меня?-грустно спросил Ким. — когда ты отверг мои чувства-сделав один затяг и выдыхая дым, промолвил Чон. — но я же теперь твой, бросай курить. — теперь не смогу. Я тогда выкуривал две пачки в день. Будет очень сложно. — если ты не бросишь, то я не дам себя целовать. Тэхён наигранно обиделся и отвернулся. Чонгук с удивлением посмотрел на него, затем на пачку. Одной рукой Гук смял её и выбросил в мусорку. Недокуренный бычок выкинул тоже. Тэ заметил это и резко повернулся. — ты же их за деньги купил. Зачем? Они же дорогие. — ты мне дороже-он обнял старшего и заключил в поцелуй, ласковый и трепетный.***
Время шло. Настал вечер. Они прогуляли весь. Где только не были. В парке аттракционов покатались удачно, правда Юнги кричал как девчонка, но всем было весело. Чимин кричал, держа руки над головой. Было очень весело. Тэ всё время крепко держался за Гука, прижимая к себе. Сходили в кафе, чтобы перекусить, но без недоразумений не обошлось. Юнги послал всех из-за ворчливого клиента, которому не нравился заказ, что ему принесли. Парней, конечно же выгнали из кафе. Солнце закатилось за горизонт, что открылся шикарный вид на закат. Юнги с Чимином ушли домой, а Гук и Тэ ещё решили прогуляться. Им как раз надо побыть одним. Яркие краски заката щекотали глаза Тэ. Он не удержался, повернулся к пейзажу, достал камеру и запечатлил эту картину. — очень красиво-прошептал Гук, подойдя к Киму. — я люблю такие пейзажи. Чонгук смотрел на Тэ, положив руку на щёку. Сердце билось с бешеной скоростью просто от того, что Тэ такой красивый. — что?-Тэ смотрел в глубокие и темные глаза Чона. — ты не представляешь, как я люблю тебя. Старший засиял. На лице появилась скромная улыбка. Он засмущался и опустил голову вниз. Гук сразу же поднял пальцами его подбородок. — не закрывай своё лицо, ты такой красивый. Тэ ещё шире заулыбался, обвив своими руками шею Гука. — я тоже тебя люблю. Снова это сладкий поцелуй на фоне заката. На губах чувствуется вскус ванили от недавнего, уже пятого по счёту мороженного. Прохладный ветерок окутывает их объятия. Гук вновь целует его нежно, будто Тэ-это хрустальная ваза, такая хрупкая, что от одного лишь неправильного движения может разбиться в дребезги. Он боится. Боится причинить боль. Боится потерять. Тэхён-единственное, что у него осталось. Тэхён-его сокровище. Его космос. Его всё… Что ты будешь делать, если знаешь, что есть риск потерять любимого человека? Просто не отпускать. Любить всей душой и сердцем. Даже если весь мир будет против вас. Нельзя предавать друг друга. Возьмись за его крепкие плечи и не отпускай. Держись…не падай в пропасть. Не делай ошибку. Будет только хуже, если ты сорвёшься и упадёшь. Никто тебя от любви этой не спасёт. Никто….