Признаки беременности.
9 января 2019 г., 22:07
Я тихонько проснулась и увидела, как Рит одевается, я лежу животом и одеяло на бёдрах, поэтому у меня голоя спина, когда он повернул голову ко мне я притворилась что сплю. Парень подошёл ко мне и поцеловал мою спину, от этого я вздрогнула и похоже Рит сразу понял что я не сплю:
-Обманывать не хорошо.
Я открыла глаза и увидела что на губах морока играла ухмылка:
-Я и не обмановала.
Улыбаясь ответила я парню, а потом повернулась и обняла его за шею:
-Пора вставать, ребята наверное уже голову ломают и переживают.
-Это точно.
Согласилась и потом встала, я и забыла что голоя, моё лицо было жутко красным и поэтому я прикрылась руками. И Рита это забовляет:
-Почему ты закрылась?Я же уже видел тебя голой.
С пошлой ухмылкой произнёс морок, и начал подходить ко мне, он шепнул мне на ухо:
-Может повторим?
Позже нежно его прикусывает и тут из моего рта вырвался тихий стон, судя по всему парень его слышал. Я стояла к нему спиной, он развернул меня к себе и хотел поцеловать, но мой палец его остановил и естественно это его удевило:
-А это наказание за то что силой притащил меня сюда.
С ухмылкой сказала я ему:
-Вот блин.
Похоже он обиделся:
-Не волнуйся, но у нас есть много времени потерпеть.
Я посмотрела на Рита, ему это это не нравится, однако его обиженое лицо превратилась в сексуальное лицо. Видемо он что-то придумал, но что?
-Ладно потерплю.
Он отсранился от меня и отвернулся, позже начал думать.
Да что с ним сегодня?Недолго думая начинаю одеваться, я повернулась к нему спиной и начала одевать трусики, как тут ощутила щлепок на своей попке и повернулась к Риту, он же ухмылялся:
-Рит, ты пошляк!
С красным лицом произнесла я.
-Ага. И я только твой пошляк.
Он наклонился ко мне.
Я отвернулась и продолжила одеватся.
НА УЛИЦЕ.
Мы с Ритом шли к амбару где были ребята и первым нас заметил Макс и подбежал к нам:
-А вы где были?
-Гуляли.
Ответил Рит ребёнку, позже подходят Нейя и Кехо и оба спрашивают:
-Целую ночь?
С ухмылками спросили они.
Я и Рит покраснели:
-Э-это не ваше дело!
Сказал Рит и я кивнула:
-Да ладно, ладно.
Олу приготовила поесть я почти всё съела как тут...... Я схватилась за рот и побежала за деревьями, меня начало тошнить:
-Хедера!?
Обеспокоелся Рит:
-Мы с Неей позаботимся о ней.
Девушки подбежали ко мне:
-Хедера солнышко ты как?
-Олу...мне...очень плохо...
-Кошмар...Олу что ты добавила в суп?
-Н-нечего, я приготовила обокновеный суп.
Меня перестало тошнить, девушки это заметили и мы вернулись. Рит подбежал ко мне:
-Хедера что с тобой?
-Сама...не знаю...
Без сил ответила я.
Парень взял меня на руки и отвёл в амбар, там Олу начала меня лечить, но это не помогало. Меня До сих пор тошнило:
-Я не понимаю, почему моя магия не работает?
Олу задумалась и потом спросила:
-Хедера что ты сейчас хочешь съесть?
-Кхм!Ну...Я сильно голодная и меня тошнит, а что?
-Ага.
Олу наклонилась и начала тихонько мне шептать:
-А у тебя шла кровь?
- Нет.
-Что нет?(Рит)
-А нечего(Олу)
-Олу почему ты спрашиваешь об этом?
Девушка кентавр нечего не ответила, а только посмотрела на мою грудь, я тоже посмотрела и увидела что она стала немного больше и и жевот похоже тоже.
Это означала только одно:
-Я...?
Олу кивнула и закрыла рот руками, она была рада. У меня пошли слёзы, ребята и Рит посмотрели на меня, а я посмотрела на Рита:
-Рит...Я БЕРЕМЕННА!!!
Радосто крикнула я. Все очень сильно удивились и обрадовались, но больше всех радовался Рит. Он взял меня и начал кружить, после кричал:
-Я будущий отцец!!!У меня будет ребёнок.
Ребята тоже начали радоваться, у Олу были слёзы радости.
Как и у меня, я сама стану матерью, жалко что только через 9 месяцев.
Продолжение следует....