Соли и мани

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 314 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Признаки беременности.

Настройки
Я тихонько проснулась и увидела, как Рит одевается, я лежу животом и одеяло на бёдрах, поэтому у меня голоя спина, когда он повернул голову ко мне я притворилась что сплю. Парень подошёл ко мне и поцеловал мою спину, от этого я вздрогнула и похоже Рит сразу понял что я не сплю: -Обманывать не хорошо. Я открыла глаза и увидела что на губах морока играла ухмылка: -Я и не обмановала. Улыбаясь ответила я парню, а потом повернулась и обняла его за шею: -Пора вставать, ребята наверное уже голову ломают и переживают. -Это точно. Согласилась и потом встала, я и забыла что голоя, моё лицо было жутко красным и поэтому я прикрылась руками. И Рита это забовляет: -Почему ты закрылась?Я же уже видел тебя голой. С пошлой ухмылкой произнёс морок, и начал подходить ко мне, он шепнул мне на ухо: -Может повторим? Позже нежно его прикусывает и тут из моего рта вырвался тихий стон, судя по всему парень его слышал. Я стояла к нему спиной, он развернул меня к себе и хотел поцеловать, но мой палец его остановил и естественно это его удевило: -А это наказание за то что силой притащил меня сюда. С ухмылкой сказала я ему: -Вот блин. Похоже он обиделся: -Не волнуйся, но у нас есть много времени потерпеть. Я посмотрела на Рита, ему это это не нравится, однако его обиженое лицо превратилась в сексуальное лицо. Видемо он что-то придумал, но что? -Ладно потерплю. Он отсранился от меня и отвернулся, позже начал думать. Да что с ним сегодня?Недолго думая начинаю одеваться, я повернулась к нему спиной и начала одевать трусики, как тут ощутила щлепок на своей попке и повернулась к Риту, он же ухмылялся: -Рит, ты пошляк! С красным лицом произнесла я. -Ага. И я только твой пошляк. Он наклонился ко мне. Я отвернулась и продолжила одеватся. НА УЛИЦЕ. Мы с Ритом шли к амбару где были ребята и первым нас заметил Макс и подбежал к нам: -А вы где были? -Гуляли. Ответил Рит ребёнку, позже подходят Нейя и Кехо и оба спрашивают: -Целую ночь? С ухмылками спросили они. Я и Рит покраснели: -Э-это не ваше дело! Сказал Рит и я кивнула: -Да ладно, ладно. Олу приготовила поесть я почти всё съела как тут...... Я схватилась за рот и побежала за деревьями, меня начало тошнить: -Хедера!? Обеспокоелся Рит: -Мы с Неей позаботимся о ней. Девушки подбежали ко мне: -Хедера солнышко ты как? -Олу...мне...очень плохо... -Кошмар...Олу что ты добавила в суп? -Н-нечего, я приготовила обокновеный суп. Меня перестало тошнить, девушки это заметили и мы вернулись. Рит подбежал ко мне: -Хедера что с тобой? -Сама...не знаю... Без сил ответила я. Парень взял меня на руки и отвёл в амбар, там Олу начала меня лечить, но это не помогало. Меня До сих пор тошнило: -Я не понимаю, почему моя магия не работает? Олу задумалась и потом спросила: -Хедера что ты сейчас хочешь съесть? -Кхм!Ну...Я сильно голодная и меня тошнит, а что? -Ага. Олу наклонилась и начала тихонько мне шептать: -А у тебя шла кровь? - Нет. -Что нет?(Рит) -А нечего(Олу) -Олу почему ты спрашиваешь об этом? Девушка кентавр нечего не ответила, а только посмотрела на мою грудь, я тоже посмотрела и увидела что она стала немного больше и и жевот похоже тоже. Это означала только одно: -Я...? Олу кивнула и закрыла рот руками, она была рада. У меня пошли слёзы, ребята и Рит посмотрели на меня, а я посмотрела на Рита: -Рит...Я БЕРЕМЕННА!!! Радосто крикнула я. Все очень сильно удивились и обрадовались, но больше всех радовался Рит. Он взял меня и начал кружить, после кричал: -Я будущий отцец!!!У меня будет ребёнок. Ребята тоже начали радоваться, у Олу были слёзы радости. Как и у меня, я сама стану матерью, жалко что только через 9 месяцев. Продолжение следует....
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник