Лагерь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 045 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Новые знакомства

Настройки
      —П-привет.— еле как смог ответить Егор, испугавшись неожиданного внимания к себе.       —Ой…извини, не хотел пугать. Меня зовут Влад, я твой сосед по комнате. Ну думаю, ты уже это заметил,— хихикнув, поздоровался он.—А как тебя звать?       —Меня зовут Егор, приятно познакомиться,— ответил на вопрос Егор, пытаясь не смотреть Владу в глаза, что плохо у него получалось.       —Взаимно. Надеюсь, мы подружимся, — ответил Влад, улыбнувшись, пристально смотря на Егора. Заметив, как парень покраснел и засмущался, ему самому стало неудобно. «      Я тоже на это надеюсь…»—раздался голос в голове Егора.       —Ну…ладненько, пойду вещи раскладывать… — сказал он Егору и ушел к своему большому черному чемодану, который стоял у его кровати.       Кровать Егора располагалась напротив кровати Влада. Этот факт почему-то вызывал небольшую радость и спокойствие у Егора. Не успев открыть свою сумку, где лежали вещи, вдруг раздался голос вожатых о собрании в холле.Оставив свои вещи, ребята покинули комнаты и собрались в холле, предварительно встав в круг по периметру помещения.       —Ребята, всем привет. Меня зовут Катя, можете прям так и обращаться. Не люблю официального обращения, — со смешком представилась одна из вожатых. Молодая девушка, лет девятнадцати, среднего роста, со светлыми волосами и с миловидным лицом. Слева от нее стояла девушка, с очень темным цветом волос, чуть выше Екатерины.На вид она была того же возраста, что и другая вожатая.       —Да, всем привет. Меня зовут Александра, ко мне вы тоже можете обращаться по имени, —улыбаясь, представилась перед ребятами вожатая.—Сейчас мы с вами будем знакомиться с помощью игры…       Поиграв, ребята познакомились и в какой-то степени сдружились. Из всех ребят, что были в отряде, Егор запомнил почему-то только Влада. Помимо Егора, это заметил и сам Влад, от чего ему стало одновременно приятно и неудобно. После этого, ребята разошлись снова по комнатам доделывать свои дела: Кто-то звонил родителям, сообщить о прибытии в лагерь, кто-то разбирал свои вещи, ну, а некоторые общались между собой.       — Угощайся.—протянув Плитку молочного шоколада, сказал Влад и улыбнулся.       —Ой, Как-то неудобно…—засмущался Егор. —спасибо большое, не стоит.        Ему было неудобно брать что-то от других людей, ведь он привык отдавать и делиться с людьми. К тому же он следил за телом из-за своих комплексов. Хоть Егор и выглядел довольно стройным, ему все равно не нравилось свое тело. Кто бы сколько не говорил о том, насколько Егор красив, он все равно продолжал комплексовать из-за этого.       —Еще как стоит! — ответил Влад и сунул в руки шоколад.— надеюсь, угадал со вкусом.        Прочитав вкус, указанный на упаковке шоколада, Егор вспоминает, что ел его в последний раз очень давно, да и весь шоколад в целом. «Черт…только не это…придется говорить ему правду.» —подумал Егор.       —Честно говоря, неудобно как-то говорить… — с небольшим волнением начал Егор. —я… Слежу за телом и стараюсь избегать сладкого, но спасибо тебе большое. И да, ты угадал в целом с шоколадом, мне он нравится любой. Точнее нравился когда-то… Я его довольно-таки давно не ел…—засмущался Егор перед Владом.        —Ты худеешь?!— довольно неожиданно для Влада было слышать подобное от Егора. —Да куда тебе худеть-то?! Ты же себя губишь… Ты симпатичный и стройный парень, ты мне…—резко остановился он.       —Что?.. —переспросил Егор, в надежде убедиться, показалось ли ему сейчас, или Влад действительно что-то хотел сказать.       —Ч-что?— с заметным смущением спросил Влад Егора, сделав вид, что не понимает о чем идет речь.       —Да. Нет, ничего, мне показалось, извини. Спасибо за шоколадку и за… За эти приятные слова. Большое спасибо, —поблагодарил Егор парня и отвел взгляд в сторону от стеснения. «Стоп! что?! что это сейчас было?! что он сейчас хотел сказать?!»       —Второй отряд, одеваемся, идем в столовую!—из холла был слышен громкий голос наших вожатых. После этих слов из комнат стали выходить ребята, попутно одеваясь и общаясь между собой.       —Ты чего такой напуганный?—неожиданно для Егора, спросил его Влад.       —Да.так, первый день в лагере, страшновато…—Ответил Егор, немного улыбнувшись Владу.       —Ой… Знакомое чувство… Я тоже первый раз в лагере—Немного задумавшись, успокоил парень Егора.—Если.если что-то нужно, или просто пообщаться, я готов тебя слушать.Не переживай сильно, все будет хорошо.продолжил он.       —С.Спасибо.—поблагодарил Егор Влада. «Черт…какой же он… какой же он милый…» — Подумал Егор в этот же момент       Выйдя на улицу, ребят сразу построили по парам.Егор стоял один, как вдруг…
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)