Я же не знал.
28 марта 2019 г., 01:46
***Pov автор***
Друзья шли, болтая по парку.
-ооо САХАРНАЯ ВАТА-крикнул Андрей и побежал к ларьку с ватой(не медецинской :D)
-он, как ребенок- веселым голосом сказал Ярик
-ага-ответила Виктория и улыбнулась.
Они сели на ближайшую скамейку и стали ждать Андрейку.
-А вот и я! - выкрикнул Лаггер(Андрей)
-на! - лагури. Сказал он и дал им по палочке сахарной ваты.
***Pov Андрей***
Я такой жизнерадостный, но в душе мне хочется плакать. Ведь у МОЕГО Ярика "есть" девушка. Но все же, что-то здесь не так.
Почему я не узнал о его девушке раньше? Почему мне не рассказывала об этом Вика? Зачем все скрывать??
Агрх! Так много вопросов и ни одного ответа. Но все же я попробую признаться в своих чувствах. Но СТОП! я же демон. Хотя мне кажется без разницы... Так, что придется рассказывать.
-Ээ Яр мы можем отойти на пару минут?
-Конечно
Мы отошли от поля зрения Вики.Я ее боюсь. Ведь вы знаете, как ведет себя девушка, когда её парня в то же время любит ПАРЕНЬ. Палкой по голове! Или сковородой! Если найдется.
-Яр...
-м
-я.... не знаю, как сказать...я люблю тебя...
На его лице читалось удивление и шок. И я понял, что это не взаимно. Неприятный ком подступал к горлу и я ринулся бежать. В итоге выбежал на дорогу. На светофоре горел красный. Резкая боль...
***Pov Автор***
Мист очнулся и побежал за Андреем,но было поздно. Лаггер лежал на дороге, весь в крови и ранах.Яр не терял надежды. Он подбежал к нему и быстро начал набирать номер скорой помощи. Руки тряслись, а щеки обжигали горячие слезы. В груди было не приятное ощущение. Скорая приехала и забрала Андрея.
Сможет ли Андрей выжить или покинет мир полный загадок и тайн?
Примечания:
Алилуя. Я это сделаль :> надеюсь нормально? Наверно ошибок много. Ну а что вы хотели, беты нет. Всех люблю, кто меня поддерживал🖤, всем добра~✨
//отбечено//