Так предназначено судьбой

PG-13
В процессе
63
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 459 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 98 Отзывы 6 В сборник

11 глава

Настройки
      За окном шумели автомобили и пели птички. Шатен медленно стал приоткрывать глаза. Когда он окончательно проснулся, заметил что лежал после этого "сна" немного странно, все тело ломило. Одна нога была согнута, а спиной он вообще облокотился на ближайшую тумбочку.       Как только Ярослав понял где находится, быстро вскочил. Ибо будет странно, если кто то зайдет, а он сидит, как алкаш. Оттряхнув себя от все этой пыли, ибо здесь не так чисто, как могло показаться на первый взгляд. Он осмотрелся по сторонам, вспоминая вчерашний день. - ах, что же было вчера?, - тихо проговорил в пустоту Яр, протирая уставшие глаза. Темные круги под глазами голубоглазого говорили о том, что ему явно тяжело досталась эта ночка. - "Ничего страшного, что я устал, главное что бы с Андреем было все хорошо.", - На этом моменте Ярик повернул голову в сторону его товарища или уже нет? - " Какая разница, главное что бы русоволосый был жив.", - подумал Ярик.       Как только шатен об этом подумал, как глаза Андрея дрогнули и слегка приоткрылись. - Андрей?!, - сказал Ярик и ошарашенно посмотрел на лаггера. - нет блин, Якубович. Конечно я!, - Сказал Дюша, как бы намекая на то, что с ним все хорошо и он жив. Он протер глаза. И посмотрел на Яру улыбаясь и уже расставляя руки для обнимашек. Мистик не смог не сдержать слез, он бросился в объятия к его любимому другу. Лаггер тоже пустил слезу. Обнимались они долго, пока к ним не заглянула медсестра. Они быстро отпрянули друг от друга, покраснев. - ну что там? Она все это время смотрела в свои бумаги, но когда взглянула на больного, сильно удивилась. Андрей должен был очнуться только через неделю. - вы хорошо себя чувствуете?, - Беспокоясь спросила та и осмотрела его. - да, нормально, правда рука болит, - Сказал парень указывая на свою левую руку. - конечно болит, у вас перелом. Но не беспокойтесь, рука заживёт через неделю, - ответила медсестра и вышла из кабинета. Парни переглянулись и улыбнулись друг другу. Понимая, что теперь все будет хорошо. - Андрей..., - тихо произнес чубатый закусывая нижнюю губу и пытаясь подобрать слова - Ась?, - Спросил Андрей, вопросительно смотря на Яра. - Я тебя люблю... И никогда не брошу, - когда голубоглазый произносил такие важные сейчас слова, он приподнял подбородок Андрея. Как бы говоря, что бы он смотрел на него. - я тоже, я т-тоже тебя люблю, - Улыбнулся Русый и посмотрев на Яру, нежно улыбнулся. Ярослав медленно докоснулся своими губами до теплых губ Андрея. Они воссоединились в нежном поцелуе. Губы Андрея пришлись Ярику по вкусу и он взял всю инициативу на себя. Чубатый хозяйничал во рту русого, переплетая языки вместе. Андрей тоже пытался не отставать, но он не очень умел целоваться. Ярика это очень умиляло. - и да, я могу вас..., - В кабинет ворвалась медсестра, что бы рассказать новость. Но... Поняла, что зашла совсем не вовремя. И сразу же вышла.       Мистик и Лаггер уже разорвали поцелуй, красные от смущения и ошарашенно смотрели на дверь которую открыла и тут же закрыла медсестра. - я думаю, ничего же страшного не будет?, - спросил Андрей у Ярика. При этом смущаясь и смотря в левый нижний угол. - я думаю нет, сейчас я схожу к ней в кабинет и спрошу, что она хотела, - ответил Яр. К счастью тот знал какой кабинет. Андрей кивнул. - оставайся здесь, - приказал своему демону чубатый. - Пф, куда я уж денусь, - сказал шутя русоволосый и посмотрел на любимого. После этих слов Ярик ещё раз посмотрел на своего парня. И вышел из кабинета. - так, так, так, кабинет номер 256, вроде он, - проговорил сам себе голубоглазый и постучав в дверь спросил: - можно войти? - да, конечно.- ответила девушка в кабинете. Ярослав открыл дверь и зашёл. Кабинет был средних размеров, на подоконнике стояли цветы. Рядом с окном стоял стол, на котором было много бумажек. Я сел за стул, который стоял, как и во всех кабинетах. - аа, это вы. - вспомнив ситуацию, девушка покраснела, но быстро отогнала эти мысли. - кхм, я могу сообщить, то что можно выписать вашего друга через два дня. Так как она хорошо себя чувствует. - это замечательно. Мне можно идти? - да, всего доброго. Ответила она и продолжила смотреть в свои бумаги. - и вам того же. Последнее что сказал Ярик, прежде чем выйти из кабинета. Когда он уже дошел обратно, заходя в комнату крикнул: - Тебя будет скоро выписывать! И улыбнулся.
Примечания:
63 Нравится 98 Отзывы 6 В сборник