***
Ларри молча отпустил мою руку и опять показал свою похуистическую гримасу. Затем он встал с кровати и ушел. Он просто взял и ушел. Я слышу грубый удар дверью. В комнате воцарила тишина, от которой мне стало жутко страшно оставаться одному. Чертов Джонсон — он ушел, не подумав, что я могу усугубить свое положение. Но, я ради своего же блага, ничего с собой не сделаю. Мне нужно подумать над тем, что так недавно произошло со мной.***
После этого прошло около часа, на улице стемнело. Падал снег, заметая дорожки на своем пути. Была полная темень, хотя на часах было только 16:35. На лавочках намело сугробы, на которых сидят птички. Как рано стало темнеть. На душе депрессивное настроение. Последний раз мне было так одиноко тогда, когда… Я не хочу говорить об этом. Отец больше недели не возвращался домой, это было мучительно. Я от скуки включил телевизор, и по привычке попал на новости. «…Из-за сильного снега и моросящего дождя на дорогах стало невозможно ездить. На сегодняшний момент совершено около двадцати аварий. Сейчас я нахожусь на месте аварии. Сегодня вечером столкнулись одновременно четыре машины, которые пострадали от погодных условий. На данный момент мне передают информацию, что в машинах было пятеро взрослых и восемь детей. Шестеро людей погибли моментально, двое доставлены в больницу. Имена этих людей не до конца узнаны, но есть информация о некоторых пострадавших: Погибшие «…», находятся в больнице в тяжелом состоянии «…Генри Фишер…»***
Дальше я выключил телевизор. Я весь затрясся, из глаз моментально потекли слезы. В голове постоянно проскакивал фрагмент слов «находятся в больнице в тяжелом состоянии «…Генри Фишер». Как…? Как такое могло случиться?! В эту же секунду забежал разъяренный Джонсон. Он метал все на своем пути. И резко посмотрел на меня. Он так же был пьян. Что с ним случилось? — Какого хера ты еще не спишь? — Злобно цокнув, сказал патлатый. — Я… не хочу. Кажется, он заметил, что я плачу. Он подошел ко мне, присел, и повысил тон. — Нашел время реветь. Реветь некогда и так какая-то хуйня происходит. По какому поводу?! Я тебя, блять, спрашиваю! — Что случилось, Ларри?! Черт, он совсем на себя не похож. Я начал разглядывать его. На майке отпечатки крови, снег на волосах. На джинсах порвана левая штанина. Под носом засохшая кровь. Походу произошла сильная драка. — Где ты был? После моего вопроса он резко вскочил и хлопнул дверью моей комнаты. Да что, блять, происходит?! Я последовал за Ларри, но он заперся в ванной. Я любым способом пытался докричаться до него, но тот включил воду в ванной, лишь бы не слышать меня. Я вспомнил, что в кармане куртки лежат ключи. Я стремительно подбежал к куртке, забрал ключ, и пытался открыть эту чертову дверь. Я распахнул ее и ужаснулся. Ларри. Он был полностью избитый. В одежде это казалось не так заметно, но он снял майку и приподнял штанину. Кругом синяки, засохшая кровь и в некоторых местах она продолжала идти.***
— Да что произошло?! Почему ты меня избегаешь, кричишь. Что я сделал не так?! Ларри посмотрел на меня отчаянным взглядом. С его лица стекала вода, выглядел он не важно. Я выключил воду, и полотенцем стать вытирать капли с его лица. Он так тяжело дышал, что от этого вспотело зеркало. Я попытался обработать раны, но он не дался. Сказал, что сам справится. После обработки я попросил остаться со мной, не пущу же я его в таком виде. Мне было так страшно за друга, что я забыл про все на свете.