Мысли вслух
8 декабря 2018 г., 00:50
Твои глаза, в которых утопают,
А голос твой, который уши ласкает,
Нет ничего, прекрасней и опасней,
Чем ты, когда ты милый либо дерзкий.
Я поражаюсь твоим талантам, сколько?
Не сосчитать, ведь их с годами столько,
Что никого я в пример не ставлю,
Ведь это ты, которого назвали...
Всемирный Красивый парень - про тебя,
Где каждый человек узнает тебя,
Где АРМИ поцелуями, сердцами,
Ты словно маг, дарящий неожиданность.
Не знаю я, получится когда-то...?
Встретиться и хоть сказать "привет"
Ведь жизнь, непредсказуемая штука,
Но, я всегда буду тебя беречь.
Молиться и благодарить бога,
За твоё одно лишь существование,
Ведь лишь твой смех, услада для меня,
Что буду слушать снова и снова я.
Примечания:
Это не все, что мне хотелось бы сказать ему ...