Обыкновенная история

NC-17
Завершён
293
автор
wasteofplace бета
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 323 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 69 Отзывы 46 В сборник

Глава 3

Настройки
Pov Фран Прозвенел звонок, и ты ушел, оставляя меня обдумывать все, что случилось. Если честно, я был просто в шоке. Звезда всей школы, мечта любой девушки, Бельфегор Каваллини сам подошел ко мне и завязал разговор. Разумеется, я сразу стал искать подвох. Но не было похоже, что ему от меня что-то надо, да и разговаривал он нормально, если не считать этого глупого прозвища. Так что же он хочет? Я не мог поверить в то, что со мной кто-то захотел общаться, а тем более он. Я настолько привык к одиночеству и ненависти, что не могу представить что кого-то заинтересую как личность. Да не может быть, чтобы такое чудо произошло. Тут определенно подвох, надо быть аккуратней. Весь урок я пытался разобраться в мотивах Бела, но не мог. Ладно, пусть все идет как идет. На следующей перемене ко мне опять подошел блондин. - Ши-ши-ши, лягушка, пошли перекусим, - Бел потянул меня за руку, заставляя идти за собой. Тут я окончательно офигел. - Бел-семпааай, вы уверены, что хотите есть вместе со мной? - спросил я безразличным голосом, но внутри будто летали бабочки от страха. Страх поверить в то, что я заинтересовал его, что он не хочет меня использовать. - Ши-ши-ши, да, - принц притащил меня на крышу. Я достал бенто и молча начал есть, Бел же просто сидел рядом и, хоть я не видел его глаз, уверен, смотрел на меня. Под его настойчивым взглядом мне кусок в горло не лез, поэтому я отложил бенто и уставился на него в ответ. - Вы мне испортили аппетит, Бел-семпааай, - недовольно пробурчал я. Он в ответ лишь шишикнул. Несколько минут мы сидели молча. - Лягушка, ты сегодня вечером свободен? - неожиданно спросил принц. Я внутренне сжался, но безразлично кивнул в ответ. - Ши-ши-ши, сегодня первый день учебного года и мы идем отмечать в клуб. - Мы это кто? - Я и мои друзья, - принц как-то невесело улыбнулся при слове друзья. - Ну, я рад за вас. - Ши-ши-ши, пошли с нами? - Бел усмехнулся, смотря на мое вытянувшееся лицо. - Вы серьезно? - Абсолютно. - Вы хоть понимаете абсурдность вашего предложения? Меня все ненавидят и презирают, с вашими друзьями мне делать нечего. - Ши-ши-ши, лягушонок, все изменилось с того самого мгновенья, когда я к тебе подошел. Отныне ты составляешь элиту школы, через несколько дней тебя все боготворить будут. - И я должен вам за это спасибо сказать? - не знаю почему, но я разозлился. Слишком он самоуверенный и эгоистичный, ставит себя выше других, "потому что он принц". Он сейчас настолько уверен, что я соглашусь? - Извини, но я не хочу, - лениво тяну я. С лица принца исчезает привычная улыбка. - Не хочешь? - потрясенно переспрашивает он. - Ага, - подтверждаю я. Несколько минут Бел сидит молча и не улыбаясь, обдумывая мои слова. Видно не привык к отказам. - Лягушонок, - ласково мурчит Бел, приближаясь ко мне, на губах привычная маньячная улыбка. Я в страхе отползаю в сторону, но принц надвигается на меня. И вот сейчас я лежу, а сверху нависает Бел, прижав мои руки к полу. - Бел-семпааай, слезьте с меня, - прошу я тоненьким голосом. - Ши-ши-ши, - Бел наклоняется, и наши лица всего в нескольких сантиметрах. Мое сердце начинает учащенно биться. Что это значит? - Лягушонок, пойдешь сегодня в клуб? - спрашивает Бел, тоном а-ля "сама невинность". Попробуй ему отказать, еще и в таком положении. - Пойду, - выдыхаю я. Бел довольно улыбается, но слезать с меня не собирается. - Бел-семпааай, я же уже согласился, может слезете? - начинаю ерзать под ним, пытаясь освободиться. - Ши-ши-ши, лягушонок, а ты покраснел, - довольно говорит Бел. - Мне тяжело, вы навалились на меня своей тушей, как тут не покраснеть, - удовлетворенно замечаю, что его улыбка поблекла. - Ши-ши-ши, противная лягуха, - принц все же слезает с меня. Звенит звонок, и мы идем в класс. - Земноводное, я за тобой заеду. - У вас есть права? - недоверчиво спрашиваю я. - Нет, ши-ши-ши. - Я с вами не поеду. - Придется, ши-ши-ши. Запихну в багажник, если будешь сопротивляться. Напиши мне адрес, - обреченно вздыхаю, ведь этот маньяк не потерпит никаких возражений. Надеюсь, он хоть водит нормально. Конец Pov Фран
293 Нравится 69 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (2)