твоя улыбка греет мою душу

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 052 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

3 часть.

Настройки
-че за лаг? - Брайн до последнего не верил. Его канал был под мощным паролем, который никто не смог бы разгадать. По крайней мере он так думал. Он схватился за голову и начал думать, кто же это все сделал...и как?! Макс решил написать в ютюб поддержку. Через час ему пришёл ответ, который поверг в шок всех. "-Добрый день, уважаемый пользователь TheBrianMaps! Мы сожалеем, но мы не знаем причины взлома вашего канала. Через некоторое время мы все выясним, простите за неудобства." -это пиздец...- Заорал блоггер на всю квартиру. Оливия прибежала. -ну что, какие новости? -они блять не знают, кто взломал канал! Узнаю - въебу! Чесно! Оливия начала успокаивать его массажем, пускать руки по плечам, лицу, волосам, потом по груди и ниже. Макс повернулся к Олив и посадил её к себе на колени, начал целовать. Вечер длился, казалось для Максима, вечно. Он постоянно обновлял канал, ему писали зрители, он выложил стори на эту тему, никто не мог понять, что произошло. Вдруг пришло новое сообщение от... -привет, дружок! Мне понравилось снимать с тобой видео, ты весёлый, красивый, мне как раз такие нравятся. Я хочу, что мы были вместе, поэтому я заблокировала твой аккаунт пока мы не начнём встречаться. Выбор за тобой. Макс понял, это была -Настя...сукаа. - он поднялся с кровати и пошёл на кухню. За чаем он думал обо всём и что же делать. К нему подошла Оливия и тоже сделала чаю. -Макс, что случилось? Есть новости?! -да...очень плохие..Это Настя, Анастазис, помнишь я с ней видео снимал?! Олив попырхнулась чаем. На глаза начали накатываться слезы. -и...ты согласен? -да вот думаю.. Девушка окончательно зарыдала и побежала в комнату. Блоггер понял что натворил. Он побежали за ней, но она его не впускала, а закрыла комнату. Как после всего что между ними было можно её бросить и уйти к Насте. Зачем ЕЙ ЭТО?! Максим написал Насте.. -ты сумашедшая? Что ты наделала? Я думал ты нормальная, а ты оказалась такой мразью..я в любом случае не буду с тобой встречаться, хочешь - не возвращай мне канал! Но Оливию я не предам! Он спокойно отложил телефон и пошёл к комнате Оливии второй раз. На удивление она была открыта. Девушка спала с заплакаными красными глазами. Максим провел лодонью по её лице, от этого она проснулась. -что ты делаешь сдесь, придурок? -Оливочка, прости меня, я написала ей, что никогда не предам тебя и пусть она забирает канал! Ты мне очень дорога! Оливия приподнялась и обняла парня, её слезы сочились сквозь футболку Максима. Он посадил её к себе на колени, вытер слезы и крепко обнял. -я тебя никогда не предам. Я люблю тебя, больше чем кого другого! -я тебя тоже безумно люблю! Под вечер Максиму опять пришло смс от Анастазис. -Максим, ты большой молодец! На самом деле это был пранк и я снимала это все на ютюб, но я не буду тебя вставлять в видео, т.к. думаю что очень жёстко с тобой поступила, прости меня. Любви вам с Лив) канал уже разблокирован! Макс облегчённо вздохнул. -хух, напугала, зачем же так жёстко!? -ну..так получилось, прости ещё раз.. -ок, спасибо за то, что дала возможность понять, как сильно люблю Оливию! Он побежал к Оливии и сильно обнял и поцеловал. Она опешила и спросила -что случилось? -Всё хорошо, канал вернули, а это был пранк на видео, короче все нормально! Я люблю тебя! -хух, я тебя тоже! -Олив...ты.. Будешь моей девушкой? -Максим! - она заплакала(сама в шоке, какая она нюня) и обняла Макса. - конечно буду! Они поцеловались и пошли на кухню. Там сидел Ботан, пил чай и с кем-то яро переписывался с улыбкой на лице. О- Эй, Ботан, чего такой радый? И с кем ты так переписываешься? Б- а тебе какое дело? О-ладно, ладно. Не хочешь не говори.. Ботан лишь кивнул, глотнул чая и побежал к выходу. Макс с Оливией лишь переглянулись и продолжили пить чай. К вечеру они решили посмотреть "Один Дома 2", и насладиться новогодней атмосферой, ибо через 2 дня уже Новый год! Дальше Оливия пошла в кладовку и достала большой ящик, второй, третий. Также пошла в свою комнату и принесла несколько пакетов из разных магазинов. Макс стоял в недоумении от происходящего. О- сейчас будем украшать квартиру) Она включила новогодний плейлист и начала пританцовывая открывать все коробки и разлаживать новогодние штучки, бегать по квартире, вешать новогодний дождик и разлаживать декор. -Максииим, пошли по ёлку.. - нудила девушка. -лааадно, пошли.. Они оделись и под снегом побежали на ближайший базар выбирать ёлочку. Домой занеслась большая пышная ёлка, Оливия была счастливая до небес. Они начали вместе украшать её, потом присоединился Ботан, а потом и его девушка Алиса(Оливия и Макс познакомились с ней после того случая в его комнате). Дальше девочки пошли по магазинам, скупливать все с полок. Они прикупили новогодних платьев, а также несколько кофт для своих парней. За последнее время Ботан очень изменился, он перестал носить очки, не так сильно стал увлекаться учёбой, больше Алисой, сменил стиль и образ жизни и все это благодаря его новой девушке! В это Время Ботан с Максом сидели дома и смотрели какой-то фильм и говорили о девочках.
Примечания:
21 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник