15 часть
10 декабря 2018 г., 02:23
«как больше не люблю? Как ушёл к другой? Как, просто так трахал? Как?!» Эрен много плакал. Ведь его использовали как игрушку… Для своей похоти… Эрен ведь любил… Как его кумир мог оказаться такой тварью? Ну как?! Эрен решил написать записку перед тем как покончить со своей жизнью. Он ели как нашёл листок и ручку… : я был в шоке с того что ты просто так взял, и сказал, что просто трахал меня. Что не любил вообще. Ты сказал чтоб я тебя забыл… Как?! Мы столько прошли вместе! помнишь нашу первую встречу?! Ты! Мать твою! Ты! Спас меня от Гриши… Зачем?! Если не любил?! Зачем мучал меня?! Тебе так приятно было видеть как я люблю тебя, чтоб потом бросить меня как игрушку?! Ты сволочь! Самая последняя на Земле сволочь! Я ненавижу тебя за это! Мне так больно. Так больно!!! Ты и представить не можешь. Я, рядом с тобой, чувствовал себя живым. Только с тобой! Да как ты вообще мог Аккерман! Помнишь как я просил тебя остановиться? но ты просто ушёл, закрыв дверь. Ты сволочь! Но я любил. Сильно любил. И до сих пор люблю каким бы ты не был… Прощай… Я не буду мешать твоей новой жизни. Живи счастливо. Леви Аккерман!
P. A от Эрена Йегеря.
Из глаз с новой силой полились слезы… Он взял нож, сел в ванну, набрав воды… Он проклинал того. Которого любил всем сердцем… Вот. До чего доводит любовь… Эрен улыбнулся на последок. Смотря на фото, на котором он и… Леви были счастливы… Он вскрыл себе вены… Он сказал тихое"Леви» и умер… Умер с улыбкой на лице…
*спустя два часа* 7 часов утра
*открывает дверь* " че тут происходит? Спросил сам у себя Леви…» Откуда это запах?.. Стоп… Это запах… Крови?» " что это? Записка? От кого? " *берет записку*с ужасом отбрасывает её и бежит в ванну… Леви замер не в силах пошевелиться… Возле ванны была лужа крови… Вода в ванной была вся красная… Эрен… Мертвый Эрен улыбался… Держа в руках нож… А на полу валялась наша фотография возле ёлки. Слезы полились из глаз, он бросился к мёртвом телу… Кровь на руке уже давно застыла… Леви целовал его… Просил вернуться… Но слишком поздно… Виноват Леви… Он сказал то, от чего Эрен умер… Теперь и Леви не зачем жить… Последняя его зацепка за жизнь, пропала… А точнее умерла… Леви последний раз посмотрел на улыбающегося Эрена… Улыбнулся в ответ… Вышел из ванной… Он нашёл бутылку виски… Вернувшись в ванну, Леви сел рядом с телом Эрена. Выпив виски до дна разговаривая с ним. Он говорил что не хотел… Не хотел смерти того кого сильно любил… Не хотел. Он пошёл на крышу. Здание хотя и 3 этажное. Но этого достаточно что бы умереть. Тем более что за зданием находилась куча железа, огороженная забором… Леви сказал тихое"жди меня Эрен, я иду к тебе» с этими словами он прыгнул в низ… В ту самую кучу металла… Она поразила, его насквозь… оба были мертвы… Больше не будет тех счастливых дней, и моментов… Больше не будет… Вот до чего, довела их любовь…
Примечания:
Вот таки дела. Это моя первая работа... Так что сильно не бейте)