Часть 1
18 октября 2013 г., 01:06
Полпервого ночи.
Темный, безлюдный
переулок. Холодный
ветер. Полная луна. Я, подняв воротник, быстро шагал в сторону назначенного места. " ну почему нельзя было встретиться раньше? Или
хотябы в более приятном месте?" - я проклинал себя за то, что, неподумав, согласился на
место и время. Мне
пришлось оставить
теплую постель с
любимым, и идти в
темную холодную ночь.
"нет, ничто не испортит мой план. Я слишком долго терпел, чтобы
сейчас повернуть назад" - я приближался к
пустырю. легко перелез через забор и направился
внутрь.
- Ты Рик?- вдруг я
услышал хрип за своей
спиной. Я непроизвольно
вздрогнул, но быстро
собравшись, отозвался
на свое выдуманое имя.
- да, это я,- я старался
говорить как можно
увереннее. - треугольное
крыло желтой ядерной
бабочки Скарлет,- давя
смех, назвал я пароль,
выдуманный моим
собеседником.
- ты принес? - ко мне
приблизился неимоверно
огромный человек. Лица его разглядеть было невозможно изза плохого освящения, и я был рад, что не вижу его.
- да, деньги здесь,-
протянул я ему пакет.
На секунду я задумался: а
правильно ли я делаю?
Но эти мысли сразу
развеялись, стоило мне
вспомнить эту неделю. Я
почувствовал, как вены
проступают на руках, а
глаза наливаются
кровью.
- ты хочешь, чтобы я их... -
громила понизил голос.
- нет, с всё хочу сделать
сам. Просто доставь их по
адресу, который написан
на пакете.
- может тебе всё-таки
понадобиться помощь? С
двумя людьми не так то
легко справиться.
- ты поможешь их
подготовить, но
основной процесс я буду
выполнять сам.
- я следил за ними
неделю. Ужасные
личности,- он снова
понизил голос. - я уже
знаю, как их доставить.
Будь готов, в 01:00
завтра они уже будут у
тебя.
Я громко сглотнул. Нужно
расслабиться и взвесить
всё ещё раз.
- договорились.