***
Незаметно для всех прошли выходные, и уже завтра Чимину нужно просыпаться рано-утром, без Юнги, без его теплых объятий, топать на работу в скучный офис и с нетерпением ждать пятницы. Работа парню совсем не нравилась, однако жить же за что-то нужно, да и не сложно просто сидеть и клацать мышкой. Чимин бы и сам не поверил что провел целые выходные с Мином, за чашечкой кофе и душевной болтовнёй. Пожалуй, это были самые лучшие выходные в его жизни.***
Вот и пришел понедельник, многими не любимый день. Будильник громко орет на весь дом, напоминая всем жителям что уже шесть утра. Юнги сонно простонал, выбрасывая будильник куда-то в сторону окна. Пак открыл глаза, о чем-то размышляя, пялился в белоснежный потолок. Он прекрасно понимал, что сегодня придется уходить домой с этого уютного местечка и что сможет увидеться с хозяином аж через неделю. Юнги повернулся к Паку, рассматривая прекрасные черты лица. Первый раз Шуга так себя ведет. С грозного и дерзкого рэпера, он превратился в домашнюю и заботливую плюшку, которая влюбилась в рисовую булочку по имени Пак Чимин, лежащую рядом. (Рисовая булочка×Плюшка-вечное ОТП.) — Как спалось? - поинтересовался Юнги, всё еще смотря на Чима. Тот, медленно переводя взгляд на брюнета, как-то грустно вздохнул. — Мой сон рядом с тобой всегда будет прекрасным, хён. - произнося это, Чимин погладил Мина по волосам, которые торчали в разные стороны, но не смотря на это, Юнги всё равно выглядел мило. — Давай ещё так поваляемся... - улыбнулся Шуга, крепче обнимая пирожка. Лежать в обнимку с этой мягкой булочкой - единственное что сейчас хотел Юнги. Да и не только сейчас.***
Часы тикают к вечеру, а Чим еще даже не думал уходить. Тут так хорошо, что забываешь обо всем, находясь рядом с Шугой. Пак еще раз грустно посмотрел на рэпера, пытаясь сформулировать будущие слова. — Ты уходишь? Может останешься? - не менее грустно, чем Чим, спросил Юнги, будто читая мысли пирожка. — А... Я не против остаться, однако мне с утра на работу... - произнося это, Пак грустно улыбнулся. Мысль о том, что придется уходить с этого сахарного рая, заставляла его грустить. — Утром я отвезу тебя на работу, не беспокойся. - с ноткой надежды что Чимми останется еще на денек, Юнги мягко улыбнулся. С облегчением вздохнув, Пак подошел к своему возлюбленному, расставляя руки для крепких и сладких объятий. Представте себе, что вы обнимаете огромного плюшевого мишку. Ну так вот, этот мишка еще и теплый, скорее даже горячий. Легкий запах шоколада в перемешку с кофе, ударяет в нос,и Юнги от этого кидает в дрожь и сносит крышу. Его воля, Мин набросился бы на это шоколадное сокровище прямо сейчас и нырнул в море блаженства, вдыхая горячее дыхание Чима, которое обжигает его шею и ключицы. Но Юнги решил подождать и еле сдерживаясь,крепко обнял Чимми,пальцами перебирая розовые и мягкие, словно свежий зефир, волосы. Всё было идеально, пока на телефон Пака не пришло сообщение. Это курьер, который стоит под дверью у квартиры Чимина уже около получаса. — Айщ, ты так не вовремя... - пискнул Пак,быстро набирая ответное сообщение на этот номер. — Что такое, Чимм~и? - заинтересованно спросил Юнги, поглядывая то на сосредоточенное лицо пирожка, то на его телефон. — Курьер пишет, что посылка пришла и он уже пол часа ждет пока ему откроют дверь... - протараторил Пак, кладя телефон обратно в карман. И что теперь делать? Придется ехать в квартиру Чимина, и как можно быстрее. — Идем тогда. - Юнги взял пирожка за руку и потащил к выходу, свободной рукой одним махом захватив сразу обе курточки. — Ааа... Окей. - побежал Чим, захлопывая входную дверь. Садясь в машину, Пак, со своим Всемирным везением, больно ударился коленом об кожаный бардачок, на что Мин лишь хрипло посмеялся и сам аккуратно сел на место водителя. Пару минут, и парни уже стоят у дома Чимина. Юнги потянулся, решив что пожалуй подождет в машине. — Идем со мной, Юнги~я. - ласково произнес Чимми, положив свою маленькую ладошку на темные волосы Шуги, которые он в спешке не успел уложить. Не сопротивляясь, старший вышел с машины и не спеша направился к входу. Тогда ночью, когда Шуга тащил на своей хрупкой спине пьяное недо-тело Чима, было темно и он не мог рассмотреть всю территорию и собственно, квартиру. Поднимаясь на лифте, Юнги смотря в зеркало, усердно поправлял волосы, которые, опять же повторюсь, торчали, как у домовёнка Кузи. Пока Чимин разговаривал с курьером и забирал коробку, Шуге тре звонил Ким мамка Сокджин, рассказывая что завтра их ждет концерт, недалеко от клуба, в котором Мин выступал в пятницу. Коротко и ясно послав Джина куда подальше, аргументируя это тем, что он и без него это знал, хён перевел взгляд на Пака, когда тот позвал его. Знакомое помещение, в котором пахло выпечкой, как и в прошлый раз, завораживало своим уютом и спокойным дизайном, всё во вкусе рисовой булочки. — Чай, кофе, виски? - предложил Чим, заглядывая в холодильник. — Ох, виски пожалуй. - Мин присел на тот самый мягкий диван, на котором сидел неделю назад. Пак тем временем улыбаясь, наливал себе и гостю виски в блестящие стаканы, по чуть-чуть, чтобы завтра не было плохо. Опять же, беседа наших пареньков затянулась до вечера. Посмотрев на время, Чимин пошел к себе в комнату, дабы посмотреть уже на посылку. Шуга пошел за ним, внимательно смотря на новые фотографии себя любимого. Аккуратно открывая коробку, Чим достал оттуда запечатанную пачку маленьких фотографий, которые больше напоминали карточки. Пачек таких было около десяти. После, в ход пошли фотографии чуть больше, чем предыдущие, за ними A4. А на самом дне посылки, лежали 4 фотоальбома. Мин стоял так тихо, что Чимин на пару секунд даже забыл что он находится в его комнате. Снимая защитную плёнку с карточек, Пак посмотрел на Юнги, который молча наблюдал за всем происходящим. — Вот это преданность... - шепнул хён, подходя ближе к Чиму. Пак на эти слова лишь широко улыбнулся, рассматривая альбомы. Шуга присел рядом, и увидев знакомую фигуру на фото, то есть себя, перевел взгляд на Чимина, ожидая его реакции. Раньше Пак мог видеть Юнги просто на фото, а сейчас он сидит рядом, в паре сантиметров и молча улыбается. Увидев фотографию хёна, Чимми легонько покраснел, закусывая губу. Как и упоминалось раньше, Чимин совсем забыл что брюнет в доме, и вот так просто сидел и пялился на его фото, кусая губы. Сказать что Юнги стало спокойнее от такой реакции, ничего не сказать. Как раз наоборот, Шуга дома едва ли сдерживался чтобы не наброситься на нежного и до боли привлекательного Чима, а тут вовсе нет сил и терпения. Однако, чтобы не думать об этом, Юнги попытался сконцентрироваться, например на мягком голубом одеяле. А почему бы и нет? Ему хотелось бросить Пака кровать и наслаждаясь сладкими полустонами, целовать его и утопать в этом одеяле, как в чистом океане. Так, стоп. С чертям это одеяло, а то оно и так Шуге покоя не дает, еще и фантазия, да и алкоголь в голову бьёт... Кажется, наш мальчик влип. Но, стало ясно что еще не всё потеряно когда Чимин, досмотрев все альбомы, повернулся к Юнги. А, извиняюсь... Уже всё потеряно. Боже... Нежная кожа Пака отсвечивала серебром в свете люстры, волосы непослушно лезли в карие глаза, а ключицы... Юнги, это твой фетиш? Чим уловил горячий взгляд хёна у себя на шее, и дотронувшись кончиками пальцев до своих губ, посмотрел на Мина. Тот, осознавая что его спалили, нервно сглотнул и попытался перевести взгляд на какой либо предмет, господи, та даже на нитку, торчащую с его свитера. Сделав вид что пытается аккуратно её оторвать, Юнги мысленно обматерил всё и вся и успел дать себе подзатыльник за такое поведение. — Ах... У меня, то есть у бантанов, завтра концерт недалеко от того клуба. Не хочешь прийти? - пытаясь перевести тему, Шуга впервые легонько покраснел. Сокджин напоминал ему это уже сотый раз за день. Надо будет как-нибудь ему отомстить за это. — Серьезно? О божеее. - крикнул Чим, подрываясь с кровати и напевая своим, до мурашек нежным голосом, песню группы, первая которая в голову пришла. — Ого... - еле слышно произнес Юнги, когда Пак начал петь. Не то что мурашки, огромные тараканы пробежались по всему телу от такого прекрасного и необычного голоса. Сам Джин позавидует. — А когда собственно концерт будет? - Чимин поставил себе цель, что несмотря ни на что, он должен попасть на выступление. Это же мечта всей его жизни, такое нельзя пропустить. — "Юнги, не забудь, концерт начнется в 18:00, то есть за два часа до начала ты должен быть в гримерке. Юнги,только не забудь!" - сделав выражение лица как в Ким прости господи Сокджина, Шуга точь в точь скопировал его голос. — Господи, Сокджин, когда-нибудь я убью тебя... - прошипел хён, шатая головой. Пак на такое лишь громко засмеялся, чуть ли не валяясь на полу. Юнги стало смешно не из-за своего шикарного копирования, а из-за смеха Чимина, который,казалось бы был уже при смерти от смеха.***
Спустя пару минут, когда Чим устал смеяться, ему в голову пришла гениальная идея, вместе с Шугой посмотреть фильм. Как бы банально это не было. Только вот, выбор фильма Пак предоставил старшему, почётный гость, как никак. Юнги, вспоминая слова второго придурковатого недодруга Чон Чонгука, который вечно лазит под ногами со своими подколами. Тот, как-то на днях торохтел хёну про "Шуга-хён, это слишком прекрасный фильм,ты должен его посмотреть". Решив, что макнэ сказал хоть что-то полезное вообще за всю свою жизнь, Юнги предложил Чиму посмотреть фильм "До встречи с тобой", который как видно, очень хвалил Чонгук. Хоть сам Шуга не очень любил фильмы на подобие этого, но что поделаешь. Усаживаясь поудобнее рядом с Мином, пирожок ожидая начала фильма, прижался к старшему и укрылся тем самым голубым одеялом, которое так кумарит Юнги. Шуга приобнял это милое создание, нежно поцеловав его в мягкие щечки, на что Чимми смутился, чуть ли не залезая на старшего. Весь фильм эта сладкая парочка утопала в обьятиях друг друга. Как не крути, а отказать такому пушистому котёнку в обнимашках, просто невозможно...