***
— Ничего, что нас заметят вместе? — спросил Чхве, поворачивая машину к офису. Им пришлось приложить небольшое усилие над маленьким ураганом, который не хотел оставаться в садике, но все же парни успели к своему рабочему времени. — Да нет, только если Кибом начнётся ругаться. Даже не ругаться, а ворчать. Я ведь ему вчера не позвонил, да и дома не ночевал, а он сто процентов узнает об этом. Но ничего страшного,— Ли улыбнулся и поправил волосы. Ему было плевать, что подумают о нем люди, что они будут говорить за спиной и обсуждать. Он был сейчас всем доволен, поэтому с радостной улыбкой выскочил из машины, когда альфа открыл ему дверь. — Ну, от такого точно никто не умрет,— усмехнулся Минхо и направился за Тэмином ко входу. И все было бы отлично, если бы не одна приметная фигура не стояла около дверей. Альфа сразу заметил Чонсока, и придержал Тэмина за талию. Мало ли... Оказывается малыш Тэ тоже готов показать свои зубки. — Что, уже успел залезть в кровать? — усмехнулся Чонсок, когда парочка проходила мимо. — Минхо, любишь рыбку покрупнее? Тебя так привлекают деньги, что ты теперь и трахаешь его? — снизив голос произнёс Кан. — А что? Завидно, что в моей постели он, а не ты? — усмехнулся Чхве и похлопал по плечу омегу,— лучше держи свой рот на замке. Тэмин еле-еле удержал себя, что бы не ударить Кана. Ему стоило героических сил сжать свой кулак в пальто и не вмазать ему по лицу. Да как он вообще смеет такое говорить здесь? Слова этого омеги отчего-то делали больно Тэмину. Они задевали его, неизвестно почему, ведь все, что он говорил, было бредом. Спас парня Минхо, который увел его от этого омеги, поднимаясь на нужный этаж, где находился офис Тэмина. — Прости за то, что тебе приходится слушать, мне очень жаль, Тэ,— вздохнул альфа, оказавшись у дверей кабинета. Он понимал, что Чонсок переходит границы в оскорблении, ведь Тэмин ни в чем не виноват. — Все в порядке, Минхо. Не переживай. Я не подпускаю его слова близко к сердцу,— натянуто улыбнулся омега и скрылся в кабинете.***
Тэмин просидел первую половину дня за документами. Омега даже не знал, откуда в нем взялась такая тяга к этим бумажкам, возможно это из-за Кана, которого похоже взяли сюда из-за ошибки самого Тэ. Хотя сегодня парень неважно себя чувствовал и клевал носом, пару раз чуть не заснув. Он уже наверное, выпил с десяток чашек кофе, но ничего не помогало. Омега так и заснул бы в обед, если бы не Кибом, который неожиданно ворвался в дверь парня и не рухнул в ближайшее кресло. — Привет, хен... — Тебе совсем нельзя доверять, Ли Тэмин! — воскликнул Бом и упёрся руками в прочный стол,— уже половина сотрудников голосит о ваших с Чхве отношениях! — он отчётливо ощущал на брате запах Минхо, и это было не просто потому что они близко общаются. Все потому, что близко «спят». Однако же Ки показалось, что запах стал другим не только из-за Чхве. Он почувствовал изменение в запахе Тэмина, но не придал этому значения, ведь от него за 3 километра несёт альфой. — Я не виноват, что вчера погода так испортилась. Что, мне нужно было в тот ураган попасть? Чтобы меня замело снегом? Да и какие у нас с Минхо отношения? Я понятия не имею, о чем говорят работники,— Ли пожал плечами и уткнулся в компьютер. — Да-а, рассказывай. Думаешь я один такой, кто чувствует за версту его запах на тебе? Тут знаешь ли догадаться, что вы ночи проводите не в одиночестве, совсем не трудно,— Кибом скрестил руки на груди и присел бедром на стол. — Ну, переспали мы пару раз... Какая всем разница? Это наше дело, не так ли? — Тэмин вздохнул и закусил губу, вспоминая вчерашний проведенный вечер у Чхве. — Теперь, на тебя практически все омеги зуб точат. Сначала никто не знал того омегу, который сумел приструнить самого Чхве, что тот перестал пользоваться всеми направо и налево. А теперь все поняли на кого же положил глаз великолепный Минхо,— усмехнулся Бом. — Это не мои проблемы. Минхо сам выбрал меня,— Тэмин встал и зевнул, потягиваясь,— может выпьешь кофе, а то я уже не могу, и расскажи мне наконец о вашей жизни с Джонгом. Мне же интересно,— Тэ передал еще горячий напиток брату и навострил уши, ведь его и правда волновали их отношения, с Кибомом не так просто уживаться. — Что тебе рассказать?.. Все мои вещи не уместились в его шкаф! — возмутился Бом и едва ли не выплеснул напиток на светлый ламинат,— придётся покупать ещё один. Хотя... Может быть рановато... В общем, я пока сам особо ничего не понимаю. Конечно мы слишком быстро съехались, но чем быстрее он узнает какой у меня характер, тем лучше... Либо выгонит сразу, либо... — вздохнул Ки опустив взгляд,— ты-то знаешь как со мной тяжело. — Знаю, уж поверь. Настроение у тебя меняется, как у беременного. Веселый, добрый и раз... Злюка-бука,— засмеялся Тэмин. Он почему-то знал, что этот альфа будет последний у брата. Уж Джонхен вытерпит все капризы этого блондина. Это ничем не подтверждалось, но Тэ был уверен как никогда,— я кстати, разобрал почти все документы. Так что все хорошо. Кстати, насчет отца... А что он тебе скажет про отношения с Джонхеном?? — Я тебя умоляю. Что он мне скажет-то? Не я же, сын его любимой жены,— хмыкнул Ки,— прости Тэ, но все камни летят в тебя. Ты тут главная фишка,— омега пожал плечами и вновь принюхался. Ему постоянно казалось, что запах брата слегка изменился. В его кофейно-молочном аромате начали скользить нотки цитруса... Конечно, то что Тэмин имеет связь с Минхо уже добавляет их запахам обоюдные нотки, но это не то... Кибом не мог объяснить себе, что именно чувствует, уже второй раз. — Так что я могу спокойно заводить отношения с кем захочу. Тем более, Джонг не такой уж и бедный. Хоть для отца и не будет выгоды с него,— Кибом допил свой напиток, который напоминал ему чистый запах младшего брата,— он вернётся через несколько месяцев. Отец недавно звонил... Я не хотел бы тебя расстраивать... Но он, подыскивает для тебя жениха, и уверен, что правильный брак спасёт компанию,— вздохнул блондин. Он знал, что реакция брата не заставит ждать долго и какая реакция... Но он тоже должен знать. Или хотя бы подготовиться к приезду старшего Ли. От слов брата, Тэмин вздрогнул и ошарашенно уставился на Кибома. — Что? Нет! Я не пойду замуж. Никогда. Я тогда вообще выкину паспорт. Или сбегу... Думаю ты помнишь, почему я уехал четыре года назад. Отец же еще долго злился, что я сорвал свадьбу, но ему никогда не заставить меня выйти замуж за кого-либо,— процедил омега сквозь зубы. — С одной стороны, я даже рад, что моя мать обычная любовница,— хмыкнул блондин,— вроде и при деньгах, и замуж не обязан выходить за какого-нибудь богатенького идиота,— Кибом прошел к окну и посмотрел вниз на заснеженную улицу, где толпой проходили люди. — Джонхен хочет провести этот Новый год только вдвоём. У тебя есть какие-нибудь планы? Или мне уговорить его, что будем встречать вместе? — омега глянул на брата. Он не знал, с кем тот отмечал Новый год в Америке, поэтому думал, что в этом году они проведут его вместе. — Планов у меня нет, а нарушать вашу идиллию я не хочу. Отмечайте Новый год вдвоём,— Тэмин сел на подоконник и улыбнулся. Да, он тоже хотел отметить этот праздник с братом, но раз Джонхен так хочет, он не будет им мешать. В конце концов, это не последний их праздник. Да и Тэмин сделает все, чтобы его старший брат был счастлив... — Все же... Хён, я тебя так люблю... Ты у меня самый лучший... — Ли в сотый раз зевнул, потерев глаза руками. — Что, не выспался? — хмыкнул Кибом. — Да, не выспался. Очень хочу спать...— протянул Ли, откидывая голову на прохладное окно. Его ужасно клонило в сон, причем сам омега не понимал почему. Ему не впервой было нарушать режим, так почему сегодня он весь день клюет носом? — Спать надо по ночам, а не Чхве соблазнять! — Ки шутливо стукнул его кулаком по плечу. — Тут еще надо поспорить кто кого соблазняет,— счастливо улыбнулся Тэ, вспоминая крепкие объятия и бархатный голос альфы. От воспоминаний, мурашки побежали по телу омеги, и тот едва заметно вздрогнул. — А что? Разве не ты ласты к нему клеишь, а он к тебе?? — удивился Бом,— или ты просто выпендриваешься? — Ки выгнул бровь. Чхве никогда ни за кем не бегал. Все, с кем он спал приходили к нему сами. Конечно Тэмин был красавчиком, но и остальные тоже неплохи. Так что же особенного в его брате?.. Кибом слегка сдвинул брови и вспомнил сказки, по его мнению, об истинных парах. Почему-то сейчас на ум пришло именно это. Тэмин улыбнулся и щелкнул старшего по носу. — Мы оба тянемся друг к другу... Да и чего мне перед тобой выпендриваться? — парень слез с подоконника и обнял брата за плечи, вновь зевая,— кстати, не хмурься. Морщины появятся, а ты у меня еще молодой для морщинок. — И откуда столько нежности и заботы? — Бом дернулся, когда по его носу прилетел щелчок. Он смотрел на довольного жизнью брата и не понимал в чем дело. Это его прерогатива менять настроение, так почему же сейчас Ли пользуется такой тактикой? — Совсем недавно, ты хотел меня порвать на кусочки из-за Кана, а сегодня я лучший в мире брат? Что это с тобой? Заболел? — посмеялся Кибом. — Ты же у меня один такой. Умный, красивый, такой прекрасный. А про этого... Чонсока... Не говори при мне, пожалуйста. И да, я полностью здоров и все как обычно. Люблю тебя, хён,— Тэмин поцеловал брата в щеку. Кибом действительно находился в шоке. Конечно Тэ был добрым, но частенько строил из себя не пойми что, а тут вообще фея из сказки. Но омега решил не обращать на это внимание и просто принял как должное. Кибом хотел было спросить брата еще кое о чем, но его перебил брюнет, который заглянул в кабинет без стука. Ну да, зачем стучаться-то, когда спишь с самим директором? — Тэмин, идёшь на обед? — спросил Минхо, и перевёл взгляд на Кибома,— а Вас, директор Ким, ищет муженёк, так что поторопитесь, пока он там собак за Вами не пустил. — Да, иду,— Ли похлопал брата по плечу и улыбнулся,— беги скорее, хён. Вдруг вам нужно обсудить важные семейные дела, которые нужно решать наедине... — омега засмеялся и отбежал от брата к Минхо, потому что не хотел получить шлепок. — Эй! Мы ещё не женаты! — воскликнул Бом и действительно хотел отвесить шлепок омеге, который посмеялся над ним. — Пойдем кушать,— Тэ обнял альфу за руку, натянув на плечи свое пальто,— кстати, хён, захлопни дверь когда пойдешь,— парень потащил альфу за руку в сторону кафетерия на первом этаже. — Валите! Тоже мне... женишки! — крикнул блондин и дверь за ними захлопнулась. — Мы не пойдём в кафетерий. Мы пойдём в одно очень хорошее кафе,— улыбнулся Минхо, перехватывая холодную ладонь Тэмина, и повел за собой на улицу. Они редко когда обедали вместе, но сегодня Минхо просто горел желанием увидеть омегу и провести с ним свободное время. После всего, что между ними было ночью, альфа не мог совладать со своими чувствами и желаниями. — Правда? В какое? — Тэмин следовал за Чхве и вновь зевнул, отвлекаясь от дороги, что чуть не упал, споткнувшись о свою же ногу. — Эй! Осторожно! — Минхо придержал парня и не дал ему полететь носом,— что с тобой? Заплетаешься в своих же ногах? Прости, нужно наверное было лечь раньше,— нервно посмеялся брюнет, вспомнив, что половину ночи они бодрствовали. — Все хорошо,— Тэ улыбнулся спокойнее и сжал руку альфы,— знаешь, такое ощущение, что усну сейчас на ходу... — Ну, если ты вновь пойдёшь домой, то думаю Кибом тебя точно четвертует,— Минхо дошел наконец до двери уютного кафе, где на панорамных окнах горели гирлянды, переливаясь огоньками, а внутри стояла небольшая нарядная ёлка. Да и вообще все кафе было обустроено по-зимнему. Даже музыка располагала к аппетиту и атмосфере заведения. Чхве любил здесь посидеть и успокоиться, если день выдался не очень приятным. Усадив омегу за столик возле окна на котором был белоснежный рисунок, Минхо снял пальто и попросил официанта принести меню. — Тут очень здорово. Мне нравятся такие места... Часто бываешь тут? — омега поправил волосы и продолжил оглядывать уютное помещение. — Да, это одно из моих любимых кафе. Здесь очень вкусно готовят и всегда тихо и спокойно,— кивнул Минхо и показал Тэмину самые вкусные блюда из меню. Их столик был небольшим, и альфа наклонившись к парню, впервые за этот день заметил изменение в запахе Тэмина. Чхве долго рассматривал омегу и не мог понять, кажется ему это, или нет. — Что ты будешь кушать? И кстати, какое твое любимое блюдо? Я просто обязан научиться его готовить,— Ли вновь улыбнулся и вздохнул, когда заказ все же был сделан. — Наверное такого блюда нет. Я все в принципе люблю,— пожал плечами альфа,— скоро Новый год. Ты отмечаешь с Кибомом? — задал вопрос брюнет, чуть кивнув официанту, который очень даже быстро принес половину заказа. — Да, люблю этот праздник, но в этом году, скорее всего, буду отмечать один. Потому что Кибом будет с Джонгом, а он хочет, что бы они провели этот день вдвоём. Я думаю, что посижу немного и лягу спать. Друзей у меня здесь нет, как были в Америке, поэтому не собираюсь никуда идти. А ты как будешь отмечать? — Тэ начал ковыряться в салате, уже представляя свой унылый праздничный вечер. Парень задумывался над тем, чтобы провести этот праздник с Чхве, но напрашиваться открыто не хотел. Все же между ними нет таких отношений, чтобы проводить вместе праздники. — Ну, обычно мы с Хисоном сидим дома и он смотрит свои новогодние мультики, а я под них выпиваю виски. Куда-то идти гулять было бесполезно, ведь Хи еще был слишком маленький. В этом году думаю можно отметить дома, потом сходить в город, посмотреть наконец на салют и пойти обратно. Вряд ли Хисон долго продержится. — А я, когда был в Штатах, отмечал с двумя друзьями. В этом году даже не думал пойти на салют. Просто напьюсь и лягу спать,— неловко улыбнулся Тэмин, опуская взгляд на свою тарелку с салатом. — Могу тебе предложить, отметить этот праздник с нами,— проговорил Минхо, смотря как омега уныло ковыряет вилкой по креветке,— если хочешь, конечно. Я думаю Хисон будет счастлив и в любом случае заставит привести тебя,— усмехнулся Чхве, видя, что глаза Тэмина мгновенно загорелись предвкушением. Какой же этот парень все-таки открытый. У него все на лбу написано, все его страхи, переживания и счастье. Минхо бы не раздумывая отдал бы что-нибудь, лишь бы этот омега всегда так улыбался. — Ну, если я не помешаю то, я только за,— Ли пытался скрыть свою радость от предложения. Он очень сильно хотел провести этот праздник с Минхо и малышом. Последнее время, Тэ засыпал только с этой мыслью, о том, как они вместе нарядят ёлку, как Тэмин приготовит новогодние блюда, и наделает печенья вместе с Хисоном. Как они пойдут гулять в центр города и потом к реке на салют. Тэмин чертовски хотел этого «семейного» тепла. Только сейчас он не мог так много думать, потому что опять сладко зевнул. — Ты клюёшь носом даже за столом. Что с тобой? Мы не так уж поздно легли,— задумался Минхо и попросил у официанта чашку крепкого кофе для омеги. Тэмин действительно выглядел уставшим. Хоть сам Минхо и не отлично выспался, но и не до такой степени чтобы спать на ходу. — Легли мы не поздно. Просто на меня какая-то слабость накатила... Или усталость, что ли. Хочется спать, да еще и чувствую себя неважно,— не стал врать Тэмин и откинулся на спинку стула. — Может ты заболел?? — Минхо привстал со своего места и дотянулся до лба омеги,— вроде не горячий... Может все-таки стоит сказать Кибому и поехать домой? — взгляд Чхве сменился на встревоженный, он не хотел чтобы омеге было плохо. — Нет, не надо домой. Я ведь многое пропустил и Кибом это все вряд ли одобрит... Просто лягу сегодня спать, как можно раньше и все... Не парься. — Хорошо... Я бы подвёз тебя до дома, но мне нужно успеть забрать Хисона из садика, я и так слишком поздно его забираю,— сказал Минхо поднимаясь со стула и оставляя деньги за обед,— идем? — Я сам доберусь. Ничего страшного,— Тэ встал из-за стола и натянул пальто, отправляясь вместе с альфой, обратно на работу.