кофе с молоком

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Gary (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 347 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

знакомство

Настройки
Примечания:
Лето... Ярко светит солнце...Птицы летают....Улицы солнечные, яркие... По улице сквозь ветви сирени молодой человек лет 18-22 видит девушку. Она не как все, её цвет кожи напоминает ему об Африке. Он с усмешкой смотрит на неё, но даже не понимает, что она его увидела... Фигура девушки скрылась, молодой человек, которого зовут Герман хотел побежать за девушкой, ведь увидел, как у нее упала сумка...Но почему-то не захотел.. В этот момент кто-то подбегает и хватает руки Геры. Это была та самая незнакомка. Герман?-сказала она Да,что? Хотя,стоп,откуда ты знаешь моё имя?- удивленно спросил Герман Знаешь я недавно видела тебя в интернете, ты мне очень понравился, но я думала, что судьба нас никогда не сведет!- покрасневши произнесла девушка ДА??? Вот это заявление- улыбнулся Гера Знаешь, мы можем погулять в парке ведь сегодня такая хорошая погода!-воскликнула незнакомка Да, конечно!-радостно ответил Гера Они пошли гулять, разговорились и тут... А кстати я не сказала, меня зовут Мари или Маша)))-улыбнулась сказала Мари ДА? Я видел твои видео на ютуб канале...Мне очень понравилось!! Огромное тебе спасибо! Сказала Маша День приближался к концу, а они так не хотели расставаться друг с другом. Обменявшись номерами, страницами в ВК и инстаграмме, они разошлись по домам. Дома у Мари Сенн.... Почему он мне так понравился? Я влюбилась с первого взгляда? А если он со мной из-за популярности? А мы будем парой?- эти вопросы в течении двух часов мучали Машу... она не выдержала и набрала ему.... Дома у Геры.... (Звонит телефон) Аллё...Кто там?-спросил уставшим голосом Гера Привет, я Маша с парка , помнишь?- Спросила Маша АААА, да, конечно помню, ты что-то хотела?-удивленно произнес Герман Да, не хочешь приехать ко мне? Мне совсем скучно!!-спросила Мари Да конечно, скинь адрес (приходит СМС) ул. Олимпиады №43, квартира 56 (герман жил там же, только этажом ниже) Увидев это он бегом побежал наверх! (дзынььь) звонил дверной замок Герааа?! А как ты так быстро? Я воспользовался магией!- посмеялся он Ну что будем делать??!? И тут дверная ручка захлопнулась, Маш?? Я в душе скоро буду, ложись в кровать и раздевайся! Мысли Геры все поняли... на часах 00.00 Маша с Герой в страстных объятия спят....... На утро................................................................................................... Читайте в следующей части
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник