Последний экзамен

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 441 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

А почему я не могу?

Настройки
Утро. Воскресенье. 31 августа. Тепло. Поют птицы. Тихо. Пахнет липой. Радостные продавщицы цветочных магазинов суетятся, но говорят, что все всегда успевают. Наша героиня проснулась. В ее голове была одна мысль ЗАВТРА В НОВУЮ ШКОЛУ! Она листала ленту своего инстаграма, переписывалась, слушала музыку.. *и тут стуккк* Она подскочила, т.к. была напугана. Кто там?? Это я!- произнес знакомый голос мамы А, мам, это ты?- облегченно сказала она Доча, ты помнишь, что завтра 1 сентября? КОНЕЧНО- всхлипывая произнесла она.. Собирайся, выходи на завтрак ************************************************************************** выйдя из комнаты, ее мучали странные мысли... Я иду в новую школу, а в друг меня там не полюбят ... Я же как серая мышь ************************************************************************** Теперь обо мне... Меня зовут Каролина, мне 15 лет... Приняв то, что я сдаю ОГЭ мне становилось плохо, а тело тряслось, как маятник часов. У меня есть одна подруга её зовут Ариана. Честно, она любит копировать Ариану Гранде , в этих моментах хочется ее ударить... Ну и парень у меня есть. Его зовут Марк, нечего о нём рассказывать, ведь вы сами потом поймете... Жалко, что они все из другой школы((( *********************************************************************** Как вы поняли я перехожу в новую школу... Просто в старой был УЖАСНЫЙ случай... Наш учитель физики Владимир Андреевич, все его называли просто вова. Он тип современный, все дела...Он часто, а именно каждый год выбирал себе "жертву", девочек 8-11 класс. И почему то в этом году это была именно я.. **************************************************************************** Весь день я была оч грустной... Я думаю начнем поподробнее в 1.09.2018. *****************************************************************************Я поступила в 9а класс. У нас было 17 девочек, 10 мальчиков, хотя придя первый раз, мне показалось, что их там максимум 3. Наша классная вела английский язык, она классная.. Её звали Арнесса Леопольдовна **************************************************************************** В классе ко мне подлетели 5 девочек... Я с ними познакомилась, по сей день они мои лучшие подруги Ксюша- первое впечатление,,, "наверно умная" Кристианна- Она топовая, понятно будет подругой Марина- Одна очень гордая/ вторая девочка каеффф Вероуника- Вот она стебщицааа **************************************************************************** Первым уроком была алгебра Я прихожу, сажусь за парту, подходит ко мне учитель.... Говорит с наездом...А ТЫ КТО? Я КАРОЛИНАААА- услышав это подбежали мальчики... Не хотелось с ними разговаривать, но один мне все таки понравился..... Но узнав его по ближе я поняла..... Это была ошибкаа.... ХОТИТЕ УЗНАТЬ КТО ОН? Это был Ярослав..... Поучившись с ним, я поняла что от него толку, как от забора в поле... Да и любит он только мальчиков... Вижу идет быстрым шагом еще один... А за ним сломя голову бегут Софа (Соня) и Кристианна... Остановив его я просила.... А ты кто? Он ответил спроси у того мальчика... Подхожу вижу человек (ну как человек, вроде он Вова), разговаривает за стеной... Я такая... А ты кто? а он.... Я лунтик, я родился... поняв, что толку нет, я пошла в класс
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)