Часть 11
4 июля 2021 г., 02:59
Примечания:
Всё, это был последний стих, который я когда-то писала по Зб (был ещё стих про суицидальные мысли Флэша, но он потерялся..), теперь в принципе могу сказать, что этот сборник официально закончен, больше я по Зб из стихов ничего не писала.
Страницы книги потускнели
Истории закончен ход
И слышишь ты, как в звонкой трели
Кружится звёздный хоровод
Уж сколько было пережито
И вот, закончилась глава
Но только ты, почти не дышишь
Страниц касаешься едва
А там, на старых тех страницах
Улыбки, радость, гордость, смех
Твой друг так звонко веселится
И предвещает свой успех
А ты, стоишь один в сторонке
И чувствуешь как боль в груди
Всё нарастает и тревожит
И сердце рвётся на куски
Сейчас, возможно потеряв всё
Ты истину таки узнал
Что ты и не был, там изгоем
Но эгоизм твой побеждал
Когда ты просто обессилил,
То гнев тобою овладел
И как лишённый всяких мыслей
Ты в кабинет тогда влетел
Сейчас же, просто ты жалеешь
Что боли столько причинил
И только глаз, лиловых дымку
Ты навсегда уж отпустил.
Примечания:
Этот стих был посвящён как завершению истории, так и сожалениям Тома.