Сними этот капюшон.

PG-13
Завершён
76
Kety_bes 2104 соавтор
ANNANNETTA бета
Размер:
39 страниц, 8 764 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 82 Отзывы 7 В сборник

Часть 11

Настройки
Прошла неделя со дня рождения наших сестер. Сейчас утро, Маринетт лежит и дрыхнет, храпя во всё горло спокойно спит в своей кроватке. Но этот рай момент продолжается не долго, потому что звенит наш любимый исчадие жопы негра. И Маришка «тихо» и почти «бесшумно» говорит ему, что нельзя её будить. — Дорогой мой будильничек, пожаааалуйста выключись. Спасибо. Да ладно, вы чё реально подумали, что такое может быть?! Пфффф. Да не когда. Короче как всё было на самом деле… — АХ ТЫ Ж, СУКА, ЭДАКАЯ! КАКОГО ХУЯ, БЛЯТЬ, ТЫ ТАК ОРЁШЬ С УТРА? Я ТЕБЯ ЩАС РАЗЪЕБУ, НАХУЙ, ОБ АСФАЛЬТ! ЕБАЛО СВОЁ ЗВЕНЯЩЕЕ ЗАХЛОПНИ. ИМБИЦИЛ ХУЕВ, БЛЯТЬ! Ну, в принципе, всё как обычно. Маринет проснулась, поползла в ванну. Привела себя из утреннего чудовища во что-то похожее на человека, пожрала поела, переоделась в черную толстовку с капюшоном, черные джинсы и черные кеды, взяла рюкзак, села на байк и поехала в школу. Вот она уже приехала и подходит к крыльцу школы. — Дороу, ребзя. Какие планы на седня? (Не исправлять) — Привет, Мариш… — Не успел Агрест договорить, как получил пизды по яйцам. От чего? спросите вы. А надо было читать прошлые главы! А вы ща поймёте. — Сука ебаная, ещё хоть раз назовешь меня Маришка, Маринка, Мари и т.д. то можешь готовить гроб и яму для него. И это будут первые похороны кого-то кастрированного! И это ко всем относится! Усекли? — Д-да. Мариш… Маринет, у тебя сегодня плохое настроение? — Нет. Всё просто заебись! Пошли нахуй отседа (опять-таки не исправлять). — Х-хорошо. — Просто все знали, что если у Маринет плохое настроение, то лучше её не злить. Она может и по хлеще Али ударить. Да, да, настолько всё плохо. — Я сказала съебались! Всё расступились и пропустили нашу королевишну Маринетт в школу. Просто все жить хотят, а так ничего личного. Вот, уже все сидят в классе, как в кабинет заходит Мадам Бюстье с каким-то новым чуваком. — Здравствуте. Садитесь. И так, ребята, с сегодняшнего дня в вашем классе будет учиться новый ученик. Гас, представься, пожалуйста! (Просто соавтор вспомнил «Золушку» и решил почему бы и нет. Опять-таки ничего личного) — Всем драсти! Меня звать Гас. Занимаюсь боксом и теквандо. Так что лучше меня не злить. (Но мы то знаем, что Марька в триста раз сильнее этого выскочки.) Хочу подружится со всеми вами. — Сказал парень и ухмыльнулся. — На этом всё. До свидания. — Отлично Гас. Садись к… Маринетт. (Аля сегодня не пришла, поэтому место с Маришкой свободно) — Это где она? — Маринет, встань пожалуйста. Марька встаёт, и только сейчас парень её увидел. «А она нечего такая. Только жаль лица не видно. Ну и хуй с ним. На перемене сниму капюшон.» Подумал Гас и сел рядом с девушкой. — Привет, киса. (Ann: ебаный в рот… Упс, сорри, за мой плохой английский… Походу кто-то обладает стальными яйцами или просто тупой.) (Эла: Это еще мягко сказано!) — Пока, выскочка. — Ок, а ты с характером. Мне такие нравятся. — Парень положил свою руку на её бедро. (Ой зряяя, ой как зряяя!) — Убери свою руку, по-хорошему прошу. — сказала Маринетт, стаскивая руку парня с ноги. — А не то что? — спросил Гас и снова положил руку на бедро девушки. — Уебок, руку с моей ноги убрал, иначе щас пизды получишь! — Маринетт начала злиться, но все-таки пыталась на убить этого чела стулом. — Ну тише, тише, киса. — Он нагнулся до её уха и прошептал — Я просто хочу тебя. — Блять, чувак, ты нарываешься! — После урока в кабинете химии. Я жду тебя, детка. — Окей. Не поздоровится тебе, паренёк, ой, какой пизды получишь! — Последнее предложение она прошептала. Вот, закончился урок и Маринетт идёт в кабинет химии. Только она заходит и видит Гаса. (А вы чё думали?) — Чё хотел? — Какая же ты глупая… Тебя! — Парень начал подходить к брюнетке, а она даже пошатнулась, а просто положила рюкзак на парту и закрыла кабинет. — Оуу, я смотрю ты не против? Это даже к лучшему. — Ну чё ты медлишь? Давай быстрее, иди сюда. — Иду, иду, киса. (Ann: капец, какой скудный словарный запас у него.)(Kety: прхахпхппх) Гас подошёл вплотную к Маринетт и схватил ту за талию. Она не сопротивлялась.. до определенного времени. (Хехе!) — Ну что же… Начнём шоу? — Ты о чём? Эй! Ты куда? — Брюнетка подошла к портфелю, достала телефон, включила камеру и поставила так, чтобы всё было видно. — Оооо… Ещё никто не хотел запечатлить наш секс. Ну что же, мне как-то плевать. — Ну кто бы сомневался. Иди ко мне, малыш. — Даа, придётся подыграть пареньку. Гас подошёл к Маринетт и начал её целовать. Сначала в губы, а затем плавно начал переходить на шею. И вот он хочет сделать засос, как вдруг…
76 Нравится 82 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)