Пират семьи Донкихот

PG-13
Завершён
70
автор
Sunny_Flower_1 соавтор
Blackening соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
101 страница, 38 098 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 141 Отзывы 36 В сборник

21 часть. Как Ката за шкетами присматривал

Настройки
---Пироженый остров--- Вот наш Катакури в своей комнате ест пончики, как вдруг звонит "Ден-ден муши", Катакури взял трубку и сказал: -Алё- Катакури проживал пончик. -Йо Зубастик-кун- Ката услышал голос Покуса. -Покус, что тебе нужно?- Катакури заинтересовался зачем ему позвонил его кум. -За детьми моими не пресмотришь, не в службу, а в дружбу- Покус был серьёзен. -У меня есть выбор?- Катакури знал что нет. -Нет- Покус усмехнулся. -Ну оно логично, так когда Мираи-тян, Кибо-тяна и Юмо-тяна ждать?- Катакури проглотил пончик. -Уже подплываю, подходи к пристане- Покус положил трубку. -О как?- Катакури надел шарф. Он направился к пристани. ---Пристань--- Вот Катакури стоит и ждёт мелких и их отца, Катакури видит весь боевой флот Покуса, а он не маленький и Покус по-боевому одет, даже шляпу пиратскую надел на которой был его флаг. Вот Покус спрыгивает с корабля держа в руках своих детей, Катакури спросил: -Ты что на войну собрался?- Катакури был спокоен. -Да, дозор хочет мою территорию отжать, надо отвечать как-то- Покус отдал детей Катакури. -Папа мы тоже воевать хотим!- крикнула дети разом. -Вам всем по 6 лет, нет не возьму, Ката-кун если с ними что-то случится, я тебе честь вырву- Покус указал на рот Катакури. -Не надо мне на больную мазоль давить- Катакури взял подмышку детей. -Ну вот, ладно, дети не бедакурить, слушать дядю Кату, не попадаться тёте Смузи, совет- Покус обратно запрыгнул на корабль и они поплыли на один из островов Покуса, отжимать его обратно. Катакури поставил детей на землю, присел на корточки и спросил: -Что делать будем?- Катакури вопросительно на них посмотрел. Кибо, Юмо и Миари просто пожали плечами, Катакури сказал:"Понятно" и Посадил их к себе на плечи. ---Пироженый замок--- Катакури идёт 3 него на плечах сидят дети Покуса, довольно странное зрелище, дети Покуса всё осматривают, как вдруг перед Катакури появился Крекер(никак солдат из печенек), он посмотрел на Катакури и сказал: -Йо братец- Крекер улыбнулся и помохал рукой. -Привет Печенька-кун- Катакури помахал рукой. -Йо дядя Крекер!- крикнули шкетики и помахали ему рукой. -Шкетики!- Крекер улыбнулся и поднял руки вверх. -Поздоровалась?- Катакури хотел уже наконец доесть пончики и допить чай. -Шкеты, а вы что тут забыли кстати?- Крекер вопросительно на них посмотрел. -Папа оставил нас с дядяй Катой и сказал чтобы мы его слушались- Мираи говорила миленький голоском. -А он где?- Крекер у стало интересно. -Придъявляет притензии дозору, по поводу того что они забрали себе территорию папы- Юмо говорил читая книгу. -Чё?- Крекер ничё не понял. -Отжимает обратно себе свою территорию у дозора- объяснил по-человечески Кибо. -Ну теперь понятно- Крекер усмехнулся. -Ладно, мы пошли, пока Печенька-кун- Катакури помахал рукой и направился в свою комнату. Вот они уже открывают дверь как тут: -Старшый брат!- Ката и шкеты услышали голос Смузи. -Тётя Смузи- дети побледнели. -Смузи- Катакури посмотрел в сторону где слышал её голос. Дети залезли под шарф Катакури чтобы их не нашли со словами:"Дядя Ката не отдавайте нас Тёте Смузи, заняньчит", дети любили Смузи, но ещё боялись, потому что могла заняньчить к чертям, Катакури напрягало то что под его шарфом спрятались дети Покуса, но даладно, это неважно. Вот из-за угла выходит Смузи, она подходит к Катакури и говорит: -Старший брат, я встретила Крекера, он сказал что Покус оставил на тебя Кибо, Юму и Мираи, где они?- Смузи начала смотреть по сторонам. -Я в данный момент не заинтересован в разговоре, в данный момент я желаю допить чай и доесть пончики- Катакури открыл дверь и вошёл в комнату. Катакури вошёл в комнату и сказал: -Вылезайте- из под шарфа вылезли шкетики. -Спасибо дядя Ката- Мираи улыбнулась. -Да ладно тебе, я же должен присматривать за вами и следить чтобы с вами ничего не случилось- Катакури слегка смутился. Потом наши шкетики и Ката сели пить чай с пончиками, дети Покуса и он сам видели Катакури без шарфа, они сказали что Катакури красивый и монстром его назвать нельзя, Катакури был рад таким тёплым словам. Вот они доедают пончики и допивают чай, как тут слышат из-за двери: -Старший брат!- они услышали голос Смузи. Дети побледнели, а Катакури надел шарф, в комнату вошла Смузи, из детей что-то вылетело, Смузи сказала с улыбкой: -Кибо, Юмо, Мираи!- она сразу пошла их обнимать. -Тётя Смузи!- детки улыбнулись. -Хана шкетам- броборматал себе под нос Катакури. -Братец ты что-то сказал?- Смузи на него посмотрела. -Ничего- Катакури усмехнулся. -Ката можно я с ними понянчусь?- Смузи потрепала малых за волосы. -С одним- Катакури показал один указательный палец. -Тогда и я себе шкетика возьму!- крикнул входящий в комнату Крекер. -Дядя Крекер- шкеты посмотрели на Крекер что улыбался. -Похоже спорить бесполезно- Катакури потёр костяшки носа. -Тогда я чур с дядей Катой!- крикнула Мираи. -Я чур с дядей Крекером!- крикнул Юмо. -Получается я с тётей Смузи- Кибо вздохнул. Смузи спустила Крекеру Юмо, Крекер Посадил Юмо к себе на плечи и они куда-то направились, Смузи взяла Кибо и прижала его спиной к своей груди, Кибо как-то смущался, Катакури же посадил к сее на плечо Мираи и они пошли гулять. ---У Крекера и Юмо--- Вот Крекер и Юмо сидят и пьют чай с печеньками, Юмо ещё читает книгу, Крекеру было скучно, он спросил: -Юмо, а чем ты занимаешься кроме чтения книг?- Крекер выпил чаю. Юмо посмотрел на Крекер, потом задумался и сказал: -Ну я в свободное время с папой в настольные игры играю- Юмо поправил очки. -Ну тогда давай в сёги или в другую игру сыграем- Крекер достал Сёги. -Давай- Юмо положил закладку в книжку и положил на стол. Они сели играть в Сёги, Юмо победил, потом Юмо и Крекер сели собирать пазл в котором +300 диталей. ---У Каты и Мираи в лесу соблазнов--- Катакури и Мираи гуляют по лесу соблазнов, тут почти всё съедобное, Мираи оторвала чупа-чупс и положила в рот, вот они вышли на главную поляну и Мираи спросила у Катакури: -Дядя Катакури, а вы научите меня видеть будущее как вы?- Мираи лизнула чупа-чупс. Катакури сел на корточки перед ней и спросил: -А ты сильно этого хочешь?- Катакури поправил свой шарф. -Да- Мираи улыбнулась. -Ладно, попробуй сосредоточиться и превзойти фантазию, почувствовать намерения будущего- Катакури потрепал Мираи за голову. Мираи сосредоточилась, она полностью успокоилась, она увидела будущее, сейчас Катакури на голову упадёт жёлудь, Мираи сказала: -Дядя Ката, сейчас вам на голову упадёт жёлудь- Мираи похлопала глазами. -Что?- Катакури посмотрел вверх и ему на лоб прилетел жёлудь оставив шишку. Мираи усмехнулась, Катакури потёр шишку и сказал: -Поняла с первого раза и сделала, навык как у отца- Катакури продолжал тереть шишку. -Дядя Ката наклонитесь ближе и закройте глаза- Мираи улыбнулась и достала из рта чупа-чупс. -Ладно- Катакури наклонился ближе и закрыл глаза. Мираи мялась, потом чмокнула Катакури в щёку, Катакури такого не ожидал, он смутился, он спокойный уровновешеный мужик, ему 45 скоро, а он смутился из-за того что его чмокнула в щёку, это как называется?! А ещё интересно что наш Ёнко с ним сделает. ---У Кибо, Смузи, Цитрон и Корицы--- Кибо держится за люстру и не слезает, потому что его хотят занянчить Смузи, Цитрон и Корица, ладно няньчить, но заставлять надевать девчачьи платья это жестоко, Кибо надо валить, иначе замучают, Кибо решил проверить силу своего фрукта, он превратился в ветер и полетел за дверь, девочки не поняли куда он делся, а когда поняли что уже вылетел из комнаты, онипошли его искать. Кибо увидел Овена и Дайфуку, они разговаривали, Кибо материализовался на плечах у Овна, Дайфуку и Овен спросили: -Кибо, а что ты тут делаешь?- Дайфуку и Овен вопросительно на него посмотрели. -Дядя Овен, дядя Дайфуку, спасите меня от тёти Смузи, тёти Цитрон и тёти Корицы- Кибо плакал горьким слезами. -Это же как они тебя мучают, что ты от них свалить решил?- Овен заинтересовался. -Они меня заставляют девчачьи платья мерять, спасите!- Кибо плакал. -Нет, так мучать пацана жестоко, ладно, с нами посидишь- Овен посадил Кибо за третьи стул и они начали пить чай. -Спасибо- Кибо взял кружку чая и начал пить. -Кибо!- прозвучал голос Смузи. Кибо чаем подавился, он поставил кружку, превратился в ветер и улетел оттуда. Вот Кибо как ветер идёт по коридору и тут увидел Перосперо, Кибо материалезовался на плечах у Перосперо, Перосперо посмотрел на него и спросил: -Кибо, ты что тут забыл?- Перосперо лизнул леденец. -Прячусь от тёти Смузи- Кибо ухватился за шляпу Перосперо чтобы не свалиться. -А почему?- Перосперо опять лизнул леденец. -Меня заставляют одевать то что я нехочу- Кибо прослезился. -Девчачьи вещи?- Перосперо опять лизнул леденец. -А вы откуда знаете?- Кибо удевилённо на него посмотрел. -Горький опыт, ладно, пошли отведу к Катакури или Крекеру- Перосперо снял с плечей Кибо, взял за руку и повёл к Крекеру. Вот они вошли в комнату Крекера, там на полу Крекер и Юмо собрали пазл который Крекер год собрать не мог, Кибо и Перосперо внимательно за ними наблюдали, Кибо спросил: -Чё делаете?- Кибо вопросительно на них посмотрел. -Пазл собираем- Юмо положил одну из деталек. -Понятно- Кибо скучающе на них смотрел. -Всё- Юмо и Крекер закончили. -Всё, пошлите найдём Кату и Мираи и пойдём пообедаем, а то я голодный?- у Кибо завурчало в животе. -А это мысль- Крекер улыбнулся. Вот они пришли в лес соблазна где сидели Катакури и Мираи и пили сок манго из реки, Юмо крикнул: -Мираи, дядя Ката, привет!- Юмо помахал рукой. -Йо- Катакури выпил сока. -Привет- Мираи выпила сока. -Кибо, а где Смузи?- Катакури выпил сока. -Я совершил побег- Кибо прослезился. -Красавец- Ката выпил сока. Потом наша компания села перекусила тортика и из леса и запила соком, потом они целый день развлекались. ---Ночь--- Вот наш Ёнко приплыл обратно на Пироженый остров, он направился в комнату Катакури, он открыл дверь, там на стуле сидит Катакури и читает книгу, а на другом кресле лежат укрытые дети и спят, Катакури посмотрел на Покуса и сказал: -Умаялись за день- Ката закрыл книгу. -Ну я их заберу- Покус взял их на руки укрытых одеялом. -Пока- Катакури помахал рукой. -Ага- Покус вышел закрывая дверь ногой. Покус положил их на кровать на корабле и они поплыли домой.
Примечания:
70 Нравится 141 Отзывы 36 В сборник