Пират семьи Донкихот

PG-13
Завершён
70
автор
Sunny_Flower_1 соавтор
Blackening соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
101 страница, 38 098 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 141 Отзывы 36 В сборник

30 часть.

Настройки

---Королевство белой розы---

Остров, на котором находится королевство белой розы, просыпался ото сна и начинал постепенно оживать. Гражданские и пираты "Болта" постепенно наводняли улицы. Лавочки открывались, а таверны обновляли ассортимент алкоголя как вдруг над городом пронёсся корабль... И врезался прямо во дворец в котором живёт покус.

Замок Покуса коридор недалеко от места столкновения(и пробития)).

Покус прибежал к тому месту куда влетел корабль и увидел массивный металлический корабль похожий на шлюп. -Твою мать Наи! Ты вообще меня не слушала! Не подходи к ШТУРВАЛУ! - Орал мужчина. -Да ладно тебе. Профессор сказал что этот корабль хрен сломаешь. - Как-то безразлично сказала девушка. - К тому же... - Она хотела продолжить, но её перебил Покус. -Это чё такое мать вашу?!- Покус начинал злиться. На палубу вышли профессор, какой-то полуминк и рыбочеловека и 2 девушки с девочкой. -Что вы опять учудили?!- профессор посмотрел на девушку и мужчину. -Я ничего, это Наи опять к штурвалу подошла- мужчина указал на девушку. -Убью!- появился портал из которого вышли Уотсон, Абэ, Заратос, Кобаяси, Матео, Туня, Луна и Тина, которые были злые как черти. -Вы нам партию испортили!- начал кричать Матео, которого держала Туня использую силу голии земли. -Извините, нам просто нужен Ёнко - Фернандес Д. Покус, так же известный как Император- объяснила Наи. -Я Покус, а вы кто такие?- Покус вопросительно поднял бровь. -Я Наи(Одета в Зелёно-бирюзовую безрукавку, чёрные леггинсы, и юбку с защитными пластинами. Носит наплечники. Руки до локтя обвязаны бинтами. Из обуви высокие сапоги, с черепами. На лице есть ритуальные татуировки)- девушка улыбнулась. -Я Макадом(Чёрные брюки, белая рубашка с галстуком и чёрный пиджак. Также носит чёрный плащ как у дозора без надписи правосудие. Левая рука кибернетическая. Носит катану на спине под плащом)- мажчина указал на себя большим пальцем. -Я Айзек, капитан этого корабля(Носит в основном белую рубашку, брюки и халат. Крылышки не скрывает и дорожит. Волосы белые, глаза красные кожа бледная)- профессор скрестил руки на груди. -Я Хигс(минк волкас перепонками и жабрами)- полу-рыбочеловека с минком указал на себя. -Я Виа(Чёрные брюки с толстовкой. Под толстовкой чёрный спортивный топ. За спиной чёрный рюкзак с огромным количеством инструментов и оружием Вии)- девушка с чёрными волосами указала на себя. -А это Додоро(У неё темно-коричневые, растрепанные волосы собранные в хвост до лапоток. Носит маску полностью имитирующие лицо с коричневыми глазами и очень бледной кожей. Предплечья замотанны замотанны в бинты. Ноги и руки являются разборными протезами с оружием. Носит старое серое кимоно с подолом оборванным до коленей и черный пояс) Виа указала на девочку лет 14. -Я Симидзу(Девушка со стройным телом, черными волосами до середины спины и голубыми глазами. Носит с синие женское ханьфу типа шанцюнь с черными эллементами. Волосы собраны в пучок с помощьюя палочек из красного дерева) -Ох йо, за что мне это?- Покус сделал действие рукалицо. -И не говори- Айзек сделал тоже самое действие. -Ладно, в команду приняты без боя- Покус вздохнул. -А мне теперь замок ремонтировать- Уотсон прослезился. -Вон у тебя помощница есть- Покус указал на Наи. -Ох йо- Наи побледнела. -Отвечай за то что сделала- Макадом начал смеяться. -Теперь у меня есть 6 старших офицеров- Покус спустился к кораблю и начал думать как убрать эту посудину, Покус крикнул: -Орз!- к замку подошёл Орз средний и спросил: -Звали, капитан?- Орз наклонился к Покусу. -Можешь эту посудину убрать, она мне замок расхерачила?- Покус указал на Корабль. -Конечно- Орз взял корабль и убрал с место въебашивания, потом поставил на большую терассу. -Спасибо- Покус посмотрел на Орза. -Не за что, капитан- Орз направился обратно. -Это же Орз был?- Айзек посмотрел на уходящего Орза. -Да, это один из моих старших офицеров- поправил катану на поясе. -Если это старший, я боюсь представить Элитных офицеров- Виа посмотрела на Покуса. -А у меня покатолько один элитный офицер - Нагето, сын Кайдо- Покус посмотрел на шестёрку. -Сын Кайдо?!- вся шестёрка крикнула. -Зачем кричать?!- Покус рявкнул на них. -Простите- шестёрка успокоилась. -Папа!- из-за угла вышли дети Покуса вся троица. -Милашки!- Виа начала тискать детей Покуса. -Не лапай моих племянников- Тина забрала детей на ручки. -Что-то мне это напоминает- Покус вспомнил про беременную Куроиджи. -Интересно сколько Хазард детей за один выстрел сделать может максимум?- Покус усмехнулся. -Я тебе сейчас врежу- рядом с Покусом появился Хазард. -Да ладно тебе- Покус улыбнулся. -Что да ладно, ты знаешь какой это гемор, а они между прочем на 4-ом месяце уже каждому- Хазард показал 4 пальца. -За то у моих детей есть теперь с кем играть- Покус ухмыльнулся. -Ну конечно же- Хазард сделал тяжку. Потом вся компания, кроме детей села бухать, а потом крепкий сон. Правда по среди ночи Айзек и Виа пошли к кораблю, чтобы проверить его функционал.

Спустя пол часа проверки...

Айзек устало потёр переносицу и позвал Виу. -Придётся заменит основную турбину. Наи сожгла её к чертям. -Профессор, я не уверена что на этом острове есть необходимые технологии. -Не волнуйся, я собрал этот корабль самостоятельно и знаю как собрать каждую его деталь. Но есть проблема... Я не уверен что на этом острове есть место для обработки Кайросеки. Ладно. Придётся пока обойтись без режима полёта. Айзек и Виа взобрались на корабль, после чего Айзек нажал пару кнопок и из днища корабля появились манипуляторы в форме ног насекомых и корабль встал на них. После этого Айзек направил корабль к пристани, где найдя свободное место вернул кораблю привычную форму.

Очередное утро.

На этот раз утро обошлось без летающих кораблей. Пираты "болта" занимались своими делами. Покус с детьми шёл по главной улице и наслаждался утром. По пути ему попадались члены его команды и мирные жители, которые от всего сердца радовались ему. -Папа, а можно нам к дедушке завтра?- Кибо посмотрел на Покуса. -А почему бы и нет- Покус улыбнулся. -Ура!- крикнула дети и обняли своего отца. -Давайте посмотрим на чудо техники, которое въе... Врезалась в наш замок. Покус решил отправится на пристань. И вот спустя несколько минут спокойной прогулки он оказался на пристани недалеко от того самого корабля что протаранил его стену. От туда слышался металлический лязг и приглушённая ругань. Подойдя к кораблю он хотел запрыгнуть туда, но перед ним быстро опустился трап. Взойдя по трапу Покус увидел Виу усиленно копающуюся в консоли стоящей рядом с рулевым колесом. -Здравствуйте капитан Покус. - Сказала она не отрываясь от работы. -Тётя Виа включите корабль- Дети сделали щенячьи глазки. -Ладно. На палубу вышел Айзек. Дальше пошла демонстрация, а именно задний ход из пристани а позже разворот на 180. После Виа попросила покуса и детей встать недалеко от неё. Как только все встали рядом с ней их закрыл полупрозрачный купол и корабль, убрав паруса, погрузился под воду. -Нифига себе чудо техники, как же вы его чинить собираетесь?- Покус посмотрел на Айзека. -Нам нужно точить и обработать кайросеки, но у вас наверное нет место где его можно обработать- Айзек поправил халат. -Есть, у меня целая фабрика по обработке кайросеки- Покус похлопал ресницами. -Другого от Ёнко и не ожидалось- Айзек начал опладировать. Затем корабль вернулся на пристань, Покус с детьми сошли на землю, а Виа и Айзек вернулись к работе.
70 Нравится 141 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)