Новенький
15 декабря 2018 г., 13:01
Чимин ~ Сейчас я сижу в больнице и со слезами смотрю на лист, где написано что у меня ИБС — ишемическая болезнь сердца. Я не знаю сколько мне осталось. Мне нужен донор, но сказали что, сейчас его нет. Я не буду об этом никому говорить, не хочу чтоб кто-то знал. ~
~ Сегодня, у нас в универ пришёл новенький, его зовут Юнги. Он довольно высокий, стеснительный, чёрные волосы, с приятным голосом и красивыми глазами. На нём были джинсы и обычная чёрная рубашка, не знаю почему, но меня привлекло это в нём. На секунду даже захотел познакомиться, но резко эти мысли ушли, ведь будет лучше если этого не случится, и ему не будет больно когда меня не станет. ~
Юнги внезапно посмотрел на тихо сидящего Чимина, он даже не смотрел на него, как это делали остальные. И Юнги захотел узнать Чимина поближе.
Юнги ~ Как же тут всё таки много людей. Хм, тот парень, почему он даже не посмотрел на меня? Интересно, как его зовут, подружился ли мы? Он довольно не плох, растрёпанные волосы цвета миндаля, тёмно зелёный худи, что-то в нём есть, но что же? ~
Юнги подошёл к тому месту где сидел Чимин, и ничего не сказав сел рядом. Чимина слегка передёрнуло, но он не показал этого. И только в его мыслях пробежало ~ Почему из всех свободных мест, он выбрал именно это?~ Чимин смотрел в тетрадку и что-то писал, Юнги стало на столько интересно что, вот чуть было не посмотрел в тетрадь, но остановился из-за уважения к незнакомому человеку. Юнги взял себя в руки, и по вернувшись к Чимину, протянул тому руку и сказал — Привет, я Юнги, а ты? — Чимин в недоумении тоже протянул ему руку и представился. Чимин не ожидал такого исхода событий, и даже обрадовался что всё таки сможет с ним пообщаться.