Донор
22 декабря 2018 г., 21:13
Вечер вторника. Юнги проводил Чимина и отправился домой. Положил записку в конверт, а конверт отдал другу и попросил отдать когда всё будет хорошо. На часах было 22:15, Юнги сел в машину и ещё раз проехался мимо любимых мест. И поехал в сторону леса. Заезжая на лесную дорогу, которая находилась не далеко от города, Юнги начал набирать скорость и медленно отпустил руль. Его машина на повороте слетела с дороги, наехала на камень и перевернулась. Он не думал, что опять окажется в аварии. Юнги ~ Надеюсь ты будешь счастлив. Я люблю тебя. ~ Проезжие нашли машину через 15 минут, после её вылита с дороги. Юнги повезли в морг, внутренних ранений не было, на часах было 00:20. Сразу позвонили Чимину и сказали что есть донор, и врачи уже готовят операционную. Чимин быстро собрался и поехал в больницу. Когда он приехал, операционная была уже готова, он переоделся, и его повезли делать операцию. Операция шла четыре с половиной часа, и всё прошло успешно. Чимин довольно быстро пришёл в себя. На часах было 08:36, Чимин сразу написал Юнги, что он останется здесь и хочет сегодня встретиться, но он не ответил даже через три часа. Чимина выписали, он приехал домой, в квартире было довольно холодно. Хотя на термометре показывало что дома 23,5 градусов. Чимин решил позвонить Юнги, но тот не отвечал. Чимин начал нервничать, и поехал к Юнги, у него распахнута дверь и везде включен свет, на своих всё местах, но его дома нет.