Скетчбук. Наброски

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 455 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
"Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог, В Айон играть меня заставил И лучше выдумать не мог. Его пример другим наука, Но боже мой! Какая скука Сидеть в фан зоне день и ночь, Не отходя ни шагу прочь" - Давай, племяш, убей же хила! - Ах, дядя, пвп постыло! Мне ремесло бы прокачать, Полить фиору, в Пхас сгонять... Я резиденцию куплю! - Лишу наследства! Прокляну! Вчера Истоки пропустил, Сегодня волш тебя убил... Зачем задротил я на сет? Ап собирал? - достал лорнет. - Я в Оке жил, тоннель закрабил, А перса олуху оставил... Подай таблетки и стакан. Евгений! Живо марш на фан! Онегин-младший, рачья морда, Будешь учиться юзать лорда!
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник