Ты моя и точка

NC-17
Завершён
77
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 15 051 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 37 Отзывы 20 В сборник

Глава 9

Настройки
Я снова проснулась. На улице было уже темно. Я встала с кровати и медленно подошла к окну. Рядом была дверь, которая вела на балкон. Я решила выйти подышать свежим воздухом. Балкон оказался не застеклённым и тут было немного прохладно. Как только я вышла на балкон я увидела Чимина. Он не услышал как я зашла и просто продолжал что-то делать. Хм… Чем он так занят, что даже не заметил, как на балкон зашёл неуклюжий слон? Я присмотрелась и увидела то, чего я никак не могла ожидать. Чима рисовал в большом скетчбуке. Я медленно подошла к нему сзади и посмотрела в альбом через плечо парня. Он рисовал закат. Я подняла голову и увидела прекрасный закат. Он был такой заворожительный. Розовый, фиолетовый и оранжевый смешались, образуя безумно красивый градиент. На это можно было смотреть вечно, но в один прекрасный момент Чимин почувствовал, что кто-то стоит рядом с ним и обернулся назад. — Ты давно тут стоишь? — Озадаченно спросил Чима. — Нет, я только пришла и меня как будто заворожило закатом. — Хех. У меня так постоянно. Тут всегда открывается вид на красивые закаты и они всегда разные. Каждый раз они имеют свою изюминку. Я удивляюсь этому месту всё больше и больше. Я внимательно слушала его и вдруг что-то щёлкнуло. Я сразу не поняла, что это было. Я подошла к двери, чтобы проверить, что она до сих пор открыта и что это не она щёлкнула. Я дёрнула за ручку и к моему разочарованию она не открылась. Нет!!! Нет, нет, нет. Это не может быть. Мы заперты на балконе!!! — Чимин, мы заперты, — я повернулась к нему в сторону, посмотрев на него своими округлившимися от шока глазами я увидела его не меньше озадаченное лицо. — Что нам делать? — Я… Я не знаю. — Твою мать, — тихо прошептала я. — Как же так?! Надеюсь мы тут не сдохнем от холода. На улице уже подступала ночь. Становилось всё холоднее и холоднее. — У меня есть плед. Иди ко мне, — сказал мне Чимин. Я подошла к Чимину и он вытащил плед из маленького шкафчика. Я подошла к парню и он сев на пуфик, показал мне глазами, чтобы я села рядом с ним. Я покорно просела и Чимин укрыл меня и себя большим пледом. Какой мягкий. — Прижмись ко мне, — сказал Чимин, повернувшись в мою сторону. — Чего? — Прижмись ко мне, так нам будет проще оставлять тепло в наших телах. Божечки, чего?! Прижаться к Чиме, к парню, который мне нравиться?! Да я же умру, покраснев. Немного поколебавшись, я всё же прижалась к Чимину. Он оказался намного теплее, чем я думала. Неожиданно Чимин обнял меня. Мне стало так приятно и тепло на душе от этого, что мне захотелось проводить побольше времени с Чимином. Ох, как же ты прекрасен Чимин. — Лина. — Что? — Я хотел тебе кое-что сказать. — Что же? Говори, не томи. — Ты… Ты мне… Ты… — Что такое, Чимин? Почему ты не можешь просто сказать мне то, что хочешь? — Дело в том, что ты мне нравишься… — Что?! — Я не могла поверить своим ушам. Неужели, Чимин сейчас признался мне в том, что я ему нравлюсь? — Ты сейчас шутишь? Смешно… — Лина, я не шучу. Ты понравилась с первой встречи, с первого взгляда. У тебя прекрасная улыбка, красивое лицо и глубокий взгляд. — Но как же так? Мы только недавно познакомились, а ты уже признаёшься мне в том, что я тебе нравлюсь, — я до сих пор была в недоумении, но глубоко в душе я радовалась, что мои чувства не безответны. — Я понимаю, для тебя это шок, но я хочу, чтобы ты знала, что я неравнодушен к тебе и что я всегда буду тебя защищать. Я всегда буду рядом. — Спасибо. — А теперь тебе лучше поспать. — Хорошо. Я долго не могла уснуть. Я думала о Чиме. Ещё на незастеклённом балконе вечером очень холодно. В конце концов я всё же уснула.
77 Нравится 37 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)