Идеальный Новый Год.

PG-13
Завершён
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 486 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Идеальный Новый Год

Настройки
Сегодня новый год. Куникида сидел за столом на кухне и пил горячий кофе, смотря на ночное небо, он точно знал что сейчас займется работой и снова не будет праздновать этот праздник, но его мысли о работе прирвал звонок в дверь. Кто же это может быть? Ведь через два часа начнется новый год и Куникида не кого не приглашал. Звонки не прекращались пока Доппо не открыл дверь. На его удивление в дверном проёме стоял счастливый Дазай. В одной руке у него была мини-елочка, а в другой два больших пакета. - Привет, Куникида - ку-ун~ Не ждал меня? - с ооочень счастливым лицом Дазай вошел в квартиру, снимая обувь он направился на кухню и сразу же начал хозяйничать. - Осаму?! Что ты здесь забыл!? - шокировано стоял на том же месте Куникида смотря на Дазая, который доставал из пакетов салаты, несколько бутылок вина, пюрешку и пироженки. - Что я здесь забыл? - Осаму поставил уже украшенную елочку на стол. - Новый год будем праздновать! - Но я....- не успел договорить Куникида, как Дазай затащил его на кухню и усадил за стол. Суицидник открыл одну бутылку вина и налил его в два бокала. - Ну что ж, Куникида, давай праздновать! - Но...эмм...ладно.. Доппо подумал, может ему серьезно надо отдохнуть от работы и отвлечься, не зря же Дазай готовил или просто потратил деньги в магазине что б это купить. Блондин взял бокал и чекнулся с Осаму. Хоть и идеалист не любил выпить, но все же праздник. Через некоторое время Куникида с Дазаем почти все съели и выпили. Суицидник посмотрел на часы которые висели на стене, его глаза расширились и он быстро вскочил из за стола. - Куникида быстрей к телевизору! - честно говоря Осаму испугал Доппо, но ему было не до испугов блондина. Схватив идеалиста за руку, они побежали в зал. Дазай быстро и вовремя нашел нужный канална телевизоре. Прозвучали слова поздравлений, а на улице начался салют. Оба парня вышли на балкон и любовались им. Это был первый счастливый новый год у Куникиды. Осаму прижался к Доппо, он же покраснел, но решил не оталкивать и не кричать на шатена. - Ой, точно! Куникида жди меня здесь. - Дазай выбежал и вернулся уже с коробочкой, она была красиво обернута и на ней был большой красный бант. - Это для тебя! - Дазай резко покраснел протягивая подарок Куникиде. Открыв его Доппо удивился, откуда у шатена столько денег, ведь в коробочке лежал дорогой парфюм. Куникида был рад подарку, но он ничего не приготовил Дазаю, а ведь он так старался. Идеалист не нашел ничего лучше чем поцеловать его, просто Куникида давно замечал что Дазай испытывает к нему симпатию, поэтому он подумал что этот подрок ему точно понравится. Салют громко гремит. Два молодых человека стоят на балконе. Один из них обнимает друкого за талию и нежно целует, а другой стоит в шоке и не умело отвечает. Все было идеально. Когда Куникида отстранился от Осаму, они оба неловко обернулись. - Я люблю тебя! - сказали одновремено напарники, смотря на друг друга с красными лицами. Эти два голубка уже знали что этот год будет точно хорошим.
Примечания:
33 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)