Ordinary Girl.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
R5
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 509 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2.

Настройки
Я не могла заставить себя съесть этот белый комок, под названием каша. Поэтому попила лишь чай. Он придал мне немного силы. После школы мне дали задание перенести коробки с вещами из склада в костюмерную актового зала. И вот, неся очередные коробки на дрожащих ногах, я поскользнулась, пытаясь найти опору замахала руками, коробки разлетелись в разные стороны, так и не найдя за что удержаться, с криком, упала на спину, больно ударившись головой. И происходило это все при зрителях. Проклиная все на свете, я села, подтянув ноги к себе, и положив голову на колени. Меня кто-то тронул за плечо."Все в порядке?", "Сильно ударилась?", "Давай, я помогу тебе дойти до мед. пункта!". Голоса были разными. Один из них точно принадлежал мужчине. Стерев слезы, я поднялась и посмотрела на людей. Мужчина и женщина средних лет, и девушка, определенно старше меня. Заприметив, в какую одежду они одеты, я поняла, что это люди с "воли". -Мама, может все таки отведем ее к врачу?- спросила девушка, обращаясь к женщине. -Как ты себя чувствуешь, милая?- женщина взяла меня за плечо. От такого обращения у меня запылали щеки. -Нормально, можете не волноваться,- как-то грубо произнесла я, и не поблагодарив семью, пошла собирать коробки. Зависть. Именно она захлестнула меня с головой, когда я услышала вопрос девушки. Я собрала коробки и ушла, не оглядываясь назад, глотая горючие слезы. А ведь могла бы поблагодарить! Что тебе помешало? Что если эти люди пришли усыновить или удочерить ребенка, что если наблюдая за твоей грубостью, они решили оставить свою затею? Именно ты лишила счастья какого-нибудь малыша. Ни в чем не повинного малыша, которого бросили родители! Я села на пол, отбросив коробки и прислонившись к стене, зарыдала. Я сидела, положив голову на колени, волосы скрывали лицо и лишь звонкие всхлипы выдали меня с головой. Чья-то рука сжала мое плечо. -Как ты, милая?- услышала я знакомый голос. Та женщина, что помогла встать. -Простите, я не поблагодарила вас,- я встала с пола и посмотрела снизу вверх на женщину. -Ничего-ничего, как тебя зовут?-спросила она. -Амелия, Амелия Норвуд, спасибо вам,- отдаваясь странному порыву, я обняла женщину, вдохнув цветочный аромат духов. Испугавшись своих действий, я резко отпрянула и убежала. Последним, что я увидела, это удивленное лицо женщины. Я убежала на чердак. Выплеснула свой гнев на стену, и только почувствовав боль, скатилась на пол. Я лежала и думала о своем поступке. Голова гудела, руки болели, ноги дрожали, сердце разрывалось на части, душа билась о прочные прутья стальной клетки, желая вырваться на ружу. Я кричала что есть силы, выплескивая ту боль, что накопилась за годы моего выживания в этом мире. Я помню! Я все помню. Помню, как мама рассказала о смерти папы, как бабушка рассказала о смерти мамы, как врач с болью сказал о смерти бабушки, с каким ледяным безразличием мне рассказали о том, что я буду жить в детском доме. Помню, как рыдала здесь же, понимая, что за мной никто не придет; как разрабатывала план побега; как порезала себе вены, желая скорой смерти. Но очнувшись я чувствовала лишь боль. И знаете где я очнулась? Здесь. Меня никто не искал, и именно здесь я перестала верить в людей. Сначала я чувствовала физическую и моральную боль, а потом пришла пустота. Я лежала, смотря в потолок, захлебываясь слезами, задыхаясь от нехватки кислорода. А потом пришла тишина под руку с темнотой и я погрузилась в ничто.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник