Киоссе, не своди меня с ума!

G
Завершён
64
автор
Фэндом:
MBAND, Никита Киоссе (кроссовер)
Размер:
116 страниц, 40 968 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 123 Отзывы 12 В сборник

Глава 47

Настройки
-Это очень качественный фотошоп. Делал его тот человек, кто реально разбирается в этом. Наверное даже я не смог сделать все так профессионально. - произнес парень. Артем привел нас к своему знакомому, чтобы тот удалил анкету про меня на порно-сайте. -Хочешь сказать, что человек, который хотел подставить конкретно поработал над фотографией? -Он все до деталей обработал... Хорошо, сейчас попробую удалить анкету - сказал брюнет. Он стал судорожно тыкать по клавиатуре. -Паша, ты точно сможешь удалить? - спросил у парня Артем. Тот кивнул, не отрывая взгляда от экрана. -Конечно. Просто взломаю сайт и.... Готово- сказал он, последний раз щелкнув по клавиатуре и оперся об кресло. Я радостно взвизгнула и обняла парня. -Спасибо тебе большое! -Да не за что. Обращайтесь - улыбнулся он. Артем и Толя пожали ему руки, а также поблагодарили. Мы вышли из его дома. -Что теперь делать? - спросила я их, садясь в машину. Они сели впереди и заведя мотор, ответили: -Надо разыскать этих двух шмар, а потом вытрясти из них информацию - заявил мне Цой. -Ты будешь ходить на репетиции? Просто тот концерт, в котором должно было быть твое выступление, перенесли на 19. - произнес Тёма. Я удивилась. Перенесли? Неожиданно. Так сегодня у нас 9. -То есть концерт через 10 дней? -Ну да -Я подумаю - закончила я разговор и отвернулась к окну. Уже начинало темнеть. Незаметно для себя я уснула. Проснулась я от вкусного запаха. Открыв глаза, я поняла, что нахожусь не у себя дома. Я встала с кровати, при этом взяв книгу с полки на всякий случай. Я на цыпочках стала спускаться по лестнице вниз. На кухне кто-то гремел посудой. Я быстро подбежала и увидела какую-то девушку в фартуке. -Ой, вы проснулись мисс. Анатолий и Артем сказали, что скоро приедут. Что вам на завтрак? Оладьи или омлет? - быстро тараторила девушка, перебегая от плиты к столу, от холодильника к раковине. -Наверное... Оладьи - среагировала я. Она кивнула и подойдя к столешнице достала сковородку и подсолнечное масло. -А куда они уехали и когда вернуться? -Они мне о таком не разглашают- ответила девушка, не отвлекаясь. -Хорошо. А как тебя зовут? -Алина -Приятно познакомиться. Я Диана - я услышала звук открывающейся двери. Я побежала туда, а увидев Толю и Артема стала расспрашивать их -Это у кого я дома? - с порога спросила я у них. Они ошеломленно на меня посмотрели: -И тебе привет - усмехнулся Тёма. Я вздохнула: -Привет. У кого я дома? -У меня - ответил Толя -Ты просто вчера заснула и мы были рядом с моим домом, вот и привезли тебя сюда. - объяснил все обратно Цой. Я кивнула, как бы благодаря его за информацию. Когда мы сели в гостиной раздался звонок в дверь. Артем пошел открывать. Мы сидели и просто разговаривали. Я оглянулась, чтобы увидеть кто же пришел. Я до сих пор улыбалась от истории Цоя. Но сразу же улыбка сошла с моего лица. На пороге стоял Киоссе. Я просто встала и пошла в комнату, в которой проснулась. Толя пытался меня остановить, но когда я резко выдернула руку, понял что это бесполезно. Я собрала вещи и чтобы не попадаться на глаза Никиты, решила что вылезу через окно. Все равно был второй этаж. Думаю все будет нормально. Я поправила рюкзак на спине и сделав шаг, спрыгнула. На первом этаже в окне я увидела, как Киоссе поднимался на мой этаж. Я добежав до забора, даже незнала, как его перелезть. Увидев как заезжает машина, я решила что выйду, когда откроются ворота для автомобиля. Дождавшись этого момента, я выбежала. Я знала эту местность, поэтому быстро нашла дорогу к своему дому. Около меня остановилась машина. -Пойдем покатаемся, малышка - произнес грубый мужской голос. Я обернулась и показала фак. -С характером? Мне нравится - опять сказал он и вышел из машины. Был день, поэтому я не думала, что они начнут приставать. Оказывается я ошибалась. Кто же знал? -Пойдем, малышка - взял меня под руку мужчина лет 40-45. Я выдернула ее и отошла от этого мужика на несколько метров: -Отвалите от меня. Сказала же вроде понятным языком - воскликнула я. Видимо мужчине это не понравилось и он схватил меня и потащил к машине. Неожиданно он отцепился на меня. Я открыла глаза, так как зажмуривала их и если честно была ошеломлена. Передо мной стояли Киоссе, Цой и Пиндюра. Первый подбежал и обнял меня, при этом поглаживая по голове: -Прости. Я не должен был так поступать - прошептал он. Конечно я ему все прощу. Я очень его люблю. Я его любую просьбу выполню, так как жизни без него не представляю...
Примечания:
64 Нравится 123 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)