С уважением и любовь к моим дорогим читателям. Ваш Укроп-сан.
От автора...
26 мая 2013 г., 17:32
Всем тем кто читает фф ''Проклятие ну-фу-фу или Вария жестока влипла''
Дорогие читатели новая глава будет примерно через десять дней.
Так как я уезжаю на соревнования по баскетболу. Я бы с радостью писала фф в промежутках между играми или ночью, но никто не отменял тренировки, а отдых тем более. Надеюсь вы меня поймете и простите.
Ну, что ж до скорого дорогие читатели.
*Буду надеяться, что по прошествию десяти дней у меня еще останутся читатели*