К подруге
23 декабря 2018 г., 13:05
Он сердце твоё дважды разбил.
Он сердце твоё растоптал и убил.
Сколько слез из-за него пролила?
Сколько всего ты пережила?
И только из-за него ты сломалась.
Из-за этой твари ты на кусочки распалась.
Разбил! Он ведь разбил твои мечты!
Наконец, скажи же мне ты,
Зачем он тебе такой:
Красивый, но душевно слепой?
Ну всё! Успокойся, с тобой же я.
Моя девочка, ты только моя.
Слезы твои лезут наружу.
Поплачь, ведь будет ещё хуже.
Пусть сердце твоё его забудет.
Пусть сердце твоё счастливо будет.